Перейти к содержанию

Мебель в офис.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.  Нам в офис нужно приобрести новую мебель. Посоветуйте, где в СПБ можно посмотреть действительно качественную и желательно недорогую мебель. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вам сходить в магазин Много Мебели? Там большой выбор различной офисной мебели на любой вкус и цвет. Я у них недавно в свой кабинет купил кресло. Мне качество понравилось.  Цены там очень низкие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мебель для офиса Вы можете посмотреть, например, тут https://omis-spb.ru/ Там есть из чего выбрать. Нам в офис тоже уже давно пора купить новую мебель, а то наша совсем старая и не современная. Только мы сначала хотим сделать капитальный ремонт, а потом уже будем покупать новую мебель. Этой работой мы планируем заняться в начале лета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернет магазине Prime-Wood сейчас проходит распродаже офисной мебели. Обязательно туда загляните. может что и присмотрите для себя. Мы у них уже купили столы и шкафы. Качество хорошее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В прошлом месяце заказывали в офис металлические шкафы в большом объеме через эту фирму https://artameb.ru/catalog/metallicheskie_shkafy/ у них собственный автопарк и проблем с доставкой не возникло, как по мне цены очень выгодные, а еще и акции часто проводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нам в офис нужен хороший и недорогой диван. Какого производителя можете посоветовать?

Я могу с уверенностью советовать только мебель белорусского производства, в качестве которой я саму удостоверился на личном опыте. Смотрел такие модульные диваны в Минске https://belmebel.by/catalog/myagkaya-mebel/modulnie-divany и мне очень понравилась модель дивана Ренфорд. Вот его и заказал в офис и не пожалел, качество превосходное!

Qgu4O_BwDi59YBfTpN4TLCsLa5oURo1f_850_350

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Смотрю в теме столько владельцев офисных помещений.. Ребята вдруг Вам нужны будут офисные перегородки с монтажом в Москве и области обращайтесь. Привезем и установим в самые короткие сроки и с хорошим качеством конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...