Перейти к содержанию

Redline 5w40


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, случайно никто из вас не заливал в двигатель моторное масло Redline 5w40 https://www.bhperformance.kz/collection/motornye-masla-redline/RedLine-5W40? Просто это масло изначально разрабатывалось для гоночных автомобилей, а сейчас его формулу приспособили и для обычных машин. У нас в Казахстане Redline появился совсем недавно и о нем ещё мало что известно. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, Redline имеет качественные характеристики по вязкости. По-моему, среди подобных аналогов, данный параметр считается одним из лучших. Масло для летнего сезона вполне подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, чтобы не допустить ошибки и не выбросить денег на ветер, возьмите на доливку, так сказать на пробу, литровую баклажку, если устроит результат, тогда можно будет думать и о полной замене масла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, чтобы не допустить ошибки и не выбросить денег на ветер, возьмите на доливку, так сказать на пробу, литровую баклажку, если устроит результат, тогда можно будет думать и о полной замене масла. 

Вряд ли с 1 литра вы почувствуете какую-то существенную разницу. Кстати, имейте в виду Redline 5w40 чистая синтетика, следовательно, его нельзя смешивать с полусинтетикой и тем более с минеральным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...