Перейти к содержанию

Слежение


Рекомендуемые сообщения

Планирую в ближайшем будущем заказать оптовую партию автомобильной резины, доставка которой будет осуществляться ж/д. Однако, есть небольшие опасения по поводу своевременного прибытия и сохранности. Говорят, что можно отслеживать движения вагонов на протяжении всего пути. Если это так, сориентируйте к кому за подобной услугой следует обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, эту проблему нужно обговорить с отправителем. Думаю, он в курсе дела, относительно того, что связанно с транспортировкой и её безопасностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет, попробуйте связаться с РЖД по горячей линии круглосуточной связи. Дежурный оператор вам точно подскажет к кому лучше обратиться с данной темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-всей вероятности, раз поиском вагонов занимаются специализированные компании, следовательно, вам нужно обратиться в одну из них, к примеру, railagent, logistics1520 или http://www.rail-locator.com/. К слову, в последней из них, в качестве поощрительного бонуса, дают бесплатный разовый запрос. Только для этого нужно пройти регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ну я так понимаю, это полезная функция, если груз ценный и ты знаешь где он всегда находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...