Перейти к содержанию

Проблемы после пожара, нужен диагност


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужна помощь. :) 

В кратце, поступил автомобиль в ремонт со стуком в двигателе. CX-7 2.3 акпп 2011г. 

Прыгал шатун, в процессе ремонта обнаружились 2 лопнувших поршня (1 и 4). 

После ремонта, во время тестовой поездки, автомобиль загорелся, успели потушить - пострадала подкапотка. 

С тех пор, я стал счастливым обладателем данного авто... 

Несколько месяцев восстановительных работ, сегодня запустили двигатель, ура! 

 

По автомобилю осталось несколько вопросов, и поймите меня правильно, устал я его ремонтировать........

 

Была замена ЭБУ (у старого сгорел корпус, но запустили все таки на нем), на новом блоке висит ошибка "попытка угона" (p1260).

Отвалились оба ключа и бесключевой доступ. Иммо позволяет запустить авто на родном блоке, но только механическим ключом, при этом горит красный ключ на приборке и заблокирована кулиса. 

 

Не включается компрессор кондиционера, после часа работы лямды выдали "бедную смесь"... 

В общем, вывод автомобиля из комы мог быть более прекрасен))) 

 

Авто планирую оставить себе, все делалось по уму, как в принципе и работаем. Опыт работы с маздами почти отсутствует. 

Кто может приехать, привязать мозги с ключами и дать грамотные рекомендации? (МО, А107 - бетонка, между Киевским и Минским шоссе) 

Спасибо за понимание! Всем добра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...