Перейти к содержанию

Поздравления!)


Saviola

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, и вратарского счастья, коллега!

 

Ну и чтобы самый главный подарок состоялся в пятницу! Уверен за наш последний рубеж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также присоединяюсь к поздравлениям!Желаю всего самого наилучшего!Здоровья, счастья, материальных благ!Ну и естественно желаю чтобы главным подарком стал пятничный Золотой матч с завоеванием кубка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления!)) надеюсь что в пятницу будет повод отпраздновать не только мой ДР но и наше чемпионство!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не присоединится к словам про женщину!!!! Рус, бааааальшой любви тебе! Чтобы твои традиции, о которых мы говорили на тренях, нарушились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления)) очень приятно)) Меня пока устраивают свои традиции)) куда мне спешить то, всему свое время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравим нашего Малыша с профессиональным праздником! Пожелаем снисходительного начальства, и скорейшего продвижения по служебной лестнице! Ну и минимум звание полковника! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, желаю тебе, чтобы нам за тебя не было стыдно!))) Карьерного роста тебе и разумного развития нашей МИЛИЦИИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляем Митяя с Днем Рождения!!!

 

Всех благ, успехов и процветания тебе! И не заб(ы/и)вай на футбольную команду!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...