Перейти к содержанию

Фильтр тонкой очистки топлива


Рекомендуемые сообщения

Привет пяточники!!! У меня тут назрел вопрос о замене топливного фильтра в баке. Фильтр грубой очистки я заказал а вот с фильтром тонкой очистки топлива всенародная известная беда с ценником. Т.к.ориджинал стоит очень дохрена денег то хочется узнать кто какие аналоги ставит. Я тут нашел фильтр с корпусом фирмы блюпринт цена 2200 кто что за него знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пяточники!!! У меня тут назрел вопрос о замене топливного фильтра в баке. Фильтр грубой очистки я заказал а вот с фильтром тонкой очистки топлива всенародная известная беда с ценником. Т.к.ориджинал стоит очень дохрена денег то хочется узнать кто какие аналоги ставит. Я тут нашел фильтр с корпусом фирмы блюпринт цена 2200 кто что за него знает?

НЕУЖЕЛИ ЗДЕСЬ НЕ ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ ПЯТКИ НИКОГДА НЕМЕНЯЛ ФИЛЬТР ТОНКОЙ ОЧИСТКИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕУЖЕЛИ ЗДЕСЬ НЕ ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ ПЯТКИ НИКОГДА НЕМЕНЯЛ ФИЛЬТР ТОНКОЙ ОЧИСТКИ?

здесь владельцев пятерки то по пальцам пересчитать.

на пятерке заменителей оригинального фильтра тонкой очистки как грязи, все примерно в одной ценовой категории и все примерно одного китайского качества, так что не имеет, в принципе, значения какой из аналогов поставить. 

да и оригинал не сильно то кусается 

http://www.mazdovod.ru/product/toplivnyj-filtr-tonkoj-ochistki-dlja-mazda-5-crcw-mazda/

p.s. и капсом не кричите впредь, здесь это запрещено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь владельцев пятерки то по пальцам пересчитать.

на пятерке заменителей оригинального фильтра тонкой очистки как грязи, все примерно в одной ценовой категории и все примерно одного китайского качества, так что не имеет, в принципе, значения какой из аналогов поставить. 

да и оригинал не сильно то кусается 

http://www.mazdovod.ru/product/toplivnyj-filtr-tonkoj-ochistki-dlja-mazda-5-crcw-mazda/

p.s. и капсом не кричите впредь, здесь это запрещено.

 

В СМЫСЛЕ КАПСОМ НЕКРИЧАТЬ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СМЫСЛЕ КАПСОМ НЕКРИЧАТЬ?

в смысле не писать текст заглавными буквами. 

выдержка из правил форума

 

"4.12

Запрещается публиковать сообщения с общепризнанными в Интернете элементами-раздражителями, а именно:
 
- слишком большой размер шрифта и/или разнообразная и неоправданная раскраска текста;
 
- повторение каких-либо одинаковых символов, например ######### или **********;
 
- большие фразы и/или названия темы, написанные БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, что в сети приравнивается к крику и считается дурным тоном (В некоторых случаях создание тем заглавными буквами разрешается после согласования с администрацией форума);
 
- большое количество грамматических и пунктуационных ошибок;
 
- текст, написанный на латинице, то есть russkiy tekst, napisannui latinskimi bukvami. В Интернете есть большое количество перекодировщиков латиницы в кириллицу, пользуйтесь ими.
 
- чрезмерное использование «падонкавского» сленга."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...