Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2016


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

На пресс-конференции FIA в Вене перед церемонией награждения чемпион мира 2016 года Нико Росберг объявил о завершении карьеры в Формуле 1. По словам Росберга, став чемпионом мира, он не готов ещё раз "пойти на такие жертвы".

 

Нико Росберг: «Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы сделать заявление. Я решил здесь и сейчас объявить о завершении моей карьеры в Формуле 1.

 

Это трудно объяснить, ещё когда мне было шесть лет, и я только начал заниматься автоспортом, у меня была совершенно конкретная мечта – стать чемпионом мира. Теперь я этого добился.

 

За двадцать пять лет в гонках я всё отдал достижению именно этой мечты. В этом году мне удалось её осуществить, благодаря помощи людей из моего окружения, моих болельщиков, моей команды, семьи и друзей. Это был невероятный и незабываемый опыт.

 

В то же время, это было очень тяжело, поскольку в предыдущие два года, когда я проигрывал Льюису, мне было очень трудно пережить эти моменты. Но они усиливали мою мотивацию, причём настолько, что раньше я бы, наверное, не поверил, что смогу отыграться и всё же осуществить свою мечту».

 

Вот это поворот ! Такого не ожидал никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Вот это поворот ! Такого не ожидал никто

Ну и останется в памяти как чемпион, который с трудом стал таким после невероятного количества поломок у напарника.

 

Кстати, прикиньте, если Хэм сейчас что нибудь отчебучит... Ведь может, там у них конкретный напряг...

 

PS мне все еще за Хэма обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и останется в памяти как чемпион, который с трудом стал таким после невероятного количества поломок у напарника.

 

Никто не помнит количесво сходов напарника, помнят кубки.

И да, хэм выступал нестабильно в сезоне,чем сам и поплатился, дело не в поломках. Плохие старты, провал начала сезона и конца прошлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не помнит количесво сходов напарника, помнят кубки.

И да, хэм выступал нестабильно в сезоне,чем сам и поплатился, дело не в поломках. Плохие старты, провал начала сезона и конца прошлого

Насколько я понимаю плохие старты - это тоже техника. Если бы не поломки... Достаточно вспомнить его последнюю поломку на абсолютном новом моторе! Короче. С учетом всех поломок, штрафных моторов и т.д. он всего на 5 очков позади.

 

Конец прошлого сезона приплетать не стоит. Там уже титул был. А вот в этом сезоне все было не совсем ясно, и как себя показал Хэм!

Делаем ставки на напарника

Квят :bj:

Да нет, у них уже все есть... Почти уверен, что все было оговорено заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, темная лошадка!!!

 

http://m.sport-express.ru/formula1/news/vitaliy-petrov-predlozhil-mersedesu-svoyu-kandidaturu-1072681/

 

Еще Мальдонадо надо взад, и случится кармагедон!!! М-ХА-ХА!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохие старты - это тоже техника

В этом сезоне-нет, момент срабатывания сцепления выбирает гонщик, поэтому начали появляться ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тото Вольфф, выступая в Зиндельфингене на встрече с сотрудниками компании Mercedes, весело заявил, что практически все гонщики уже проявили интерес к вакансии, появившейся в чемпионской команде после решения Нико Росберга завершить карьеру. «Практически» – потому что не обращались к нему лишь двое – Кими Райкконен и Даниил Квят.

 

«Звонили гонщики, у которых есть контракты, – рассказал директор Mercedes Motorsport. – Не обращались ко мне лишь двое: Даниил Квят и Кими Райкконен. А все остальные уже звонили, включая Пастора Мальдонадо. В общем, все хотят сесть за руль быстрой машины Mercedes.

 

Ахаааха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне-нет, момент срабатывания сцепления выбирает гонщик, поэтому начали появляться ошибки

Насколько я понимаю не совсем так. Раньше инженеры говорили, как оптимально, а теперь в некотоой степени гонщики гадают. Сделали для того, чтобы была рулетка на старте.

У Меринов с этим были проблемы. Только во второй половине чампа отладили... До этого была куча проваленых старотов, как у Хэма, так и у Росберга.

Тото Вольфф, выступая в Зиндельфингене на встрече с сотрудниками компании Mercedes, весело заявил, что практически все гонщики уже проявили интерес к вакансии, появившейся в чемпионской команде после решения Нико Росберга завершить карьеру. «Практически» – потому что не обращались к нему лишь двое – Кими Райкконен и Даниил Квят.

«Звонили гонщики, у которых есть контракты, – рассказал директор Mercedes Motorsport. – Не обращались ко мне лишь двое: Даниил Квят и Кими Райкконен. А все остальные уже звонили, включая Пастора Мальдонадо. В общем, все хотят сесть за руль быстрой машины Mercedes.

Ахаааха

Круто он кучу гонщиков подставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...