Перейти к содержанию

Вопрос по коже и камере заднего вида


Prof. Khachikyan

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, на носу покупка СХ5, хочу у вас поинтересоваться... Кто дозаказывал кожанный салон и камеру заднего вида у дилера, а не с завода? Каково качество кожзама, качество работы? Что с камерой? Не было ли проблем с установкой камеры? Интересно мнение всех, особенно Краснодарцев... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С камерой проблем нет

Люди даже сами ставят

И лучше её поставить не у дилера

А про салон не понял, вы про заводской?

Или хотите в кожу перешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С камерой проблем нет

Люди даже сами ставят

И лучше её поставить не у дилера

А про салон не понял, вы про заводской?

Или хотите в кожу перешить?

Думаю перешить у дилера или раскошелится на комплектацию с заводской кожей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю перешить у дилера или раскошелится на комплектацию с заводской кожей...

 

а разница по деньгам какая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в салоне. 

 

 

 

Думаю перешить у дилера или раскошелится на комплектацию с заводской кожей...

 

а разница по деньгам какая ?

 

Разница следующая...На подходе в салон машины в комплектации Актив. Цена без пакетов 1млн400 с копейками. Салон тряпка. Перешить в салоне стоит 60 килорублей. А комплектация, в которой кожа с завода не меньше 1млн600!!! И ждать 5 месяцев, пока соберут и привезут, так как топовые комплектации на потоке не возятся...

Разница в электро салоне будет
А перешивать так рукоятки и останутся)))
Я бы выбрал с завода

Сегодня был в салоне, пощупал все сам... Дилер обещает перешить и рукоятки дверей тоже в кожу. Между прочим шьют кожу в комбинации с перфорированной алькантарой!!! На ощупь просто пушка. Посмотрел заводскую кожу! Не профи конечно, но дилерская выглядит лучше и пошита красивше... В растерянности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за стоимость разницы в 200 тыщ, Вы выберите любое тюнинг ателье города и тАкОй салон пошьёте на заказ, любых цветов, форм и пожеланий ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер обещает перешить и рукоятки дверей тоже в кожу

я имел ввиду что с завода салон будет электро, с памятью

В растерянности...

я бы взял с завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за все заводское. 200 тысяч ведь не только в коже разница наверняка.  И если с т.з. логики посудить - салон продает перешивку за 60 рублей, накручивая на ней тысяч 20. Какого качества должна быть кожа? Да и если с алькантарой мутить - я бы и поток уже перетянул заодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посмотрел заводскую кожу! Не профи конечно, но дилерская выглядит лучше и пошита красивше..

 

Заводская не кожа, а ЭКОкожа. Качественная искусственная кожа, которой придали вид натуральной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Поставил в прошлую субботу чехлы "Автопилот" из экокожи. Очень достойно. Выбирал на красную CX-5, в итоге взял черный/темно-серый. Цена 6000 р. Для лентяев +1400 установка. Сегодня-завтра сфотаю и выложу.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Поставил в прошлую субботу чехлы "Автопилот" из экокожи. Очень достойно. Выбирал на красную CX-5, в итоге взял черный/темно-серый. Цена 6000 р. Для лентяев +1400 установка. Сегодня-завтра сфотаю и выложу.

 

Ждем фото!!!

 

Сиденья снимали? Если да, скрипы не появились после установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-81590-0-03151700-1441792146_thumb.jpgpost-81590-0-67500100-1441792151_thumb.jpg

Сиденья не снимались. У кого по фото воняет-сочувствую, запаха не было в принципе. Ничего не скрипит. Но делать самому не просто, ставил часа два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По центру каждого сидения  перфорированная экокожа. Выбирал из цветов черно-белый, черно-красный, коричневый, в итоге остановился на этом. С алькантарой решил не брать.

post-81590-0-07568200-1441792434_thumb.jpg

post-81590-0-22346400-1441792440_thumb.jpg

post-81590-0-21060200-1441792517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фоткам такое фуфло...бгг

 

Чтобы что-нибудь так хаять, надо двинуть хотя бы  какую-нибудь альтернативу (типа примера) для сравнения. А в сравнении только салон с завода, либо перетяжка. Тут уже каждому решать по деньгам. Здесь совершенно бюджетное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь совершенно бюджетное решение.

не обижайся, вот именно что либо кожа..либо все стандартно

по мне тряпка лучше этого ужаса

смотрится как что то инородное 

еще походу боковые держаки стали меньше, т.е. съелись чехлами, но возможно изи за фото

выложи фотки на радикал, а то они слишком плохого качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...