Перейти к содержанию

Перед постановкой на ручник пищащий звук


Рекомендуемые сообщения

Ребят, такая проблема (мб это не проблема, а просто мне уже все звуки кажутся странными и я хочу знать их происхждение) На паркинге (коробка стоит в положении P)перед постановкой на ручник возникает звук пищащий в правой части, как только ставлю на рчник звук пропадает, отпускаю ручник зву снова здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парктроник работает. На ручнике он отключается....

Все бы ничего, но парктроника у меня нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Я к сожалению, не знаю таких подробностей :) Звук пропал после поездки на сервис.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению, не знаю таких подробностей :) Звук пропал после поездки на сервис.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На мазде-3 пишит ЭГУР!!! это норма! При поднятии ручника ЭГУР перестает как бы качать, но работает (без этого пронзительного зиииииииииииииииииииииииииии........ Вобщем это норма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я к сожалению, не знаю таких подробностей :) Звук пропал после поездки на сервис.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На мазде-3 пишит ЭГУР!!! это норма! При поднятии ручника ЭГУР перестает как бы качать, но работает (без этого пронзительного зиииииииииииииииииииииииииии........ Вобщем это норма!

Наверное, я перестала просто обращать внимание на этот звук. В первый месяц вождения меня вообще любой звук приводил в ступор и я думала, что все поломалось ;) Я уж молчу какая паника случилась, когда загорелся индикатор Давление в шинах :)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...