Перейти к содержанию

Катализатор СХ-5


lesh

Рекомендуемые сообщения

А на деле придется так же каждую неделю исправлять постоянно вылезающие ошибки.

полагаю, это не пример из практики, а теоретические измышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще для чего нужен второй пламягаситель, если один уже стоит штатный? Какие прошивки? Вот уж, что мне кажется точно так это, то что в мозги машины не нужно лазить нашим криворучкам. Возможно может быть просто нормальная обманка? Может я не прав?

На диагностике у дилера сказали что ошибку лямда зонд показывал, отвинтили крепеж ката и камерой внутрь залезли - разрушен, второй кат ок. Это без разбора и снятия самого ката так дешевле что-то около рубля 2 вышло. Ошибок в ввиде джеки чана не было, авто при нажатии на педаль газа при 2000-3000 об тупило как будто на педаль тормоза жали, далее как обычно разгонялась. При установке пламягасителя авто пуляет но расход выше на 1,5-2 литра, особенно заметно в городе в пробках. Обманку только электронную ставить, механика не прокатывает, ошибка идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На диагностике у дилера сказали что ошибку лямда зонд показывал, отвинтили крепеж ката и камерой внутрь залезли - разрушен, второй кат ок. Это без разбора и снятия самого ката так дешевле что-то около рубля 2 вышло. Ошибок в ввиде джеки чана не было, авто при нажатии на педаль газа при 2000-3000 об тупило как будто на педаль тормоза жали, далее как обычно разгонялась. При установке пламягасителя авто пуляет но расход выше на 1,5-2 литра, особенно заметно в городе в пробках. Обманку только электронную ставить, механика не прокатывает, ошибка идет.

 

Поставил механическую обманку, пока ошибки нет, дальше видно будет, может со временем появится. В остальном изменений пока тоже нет. Знакомый сказал пока езди так, если что будем думать. На счет второго пламягасителя что? Мне лично дали понять, что это развод. По поводу расхода скорее всего я думаю, что машине просто действительно легче стало дышать после удаления ката и вы это почувствовали, соответственно стали злоупотреблять разгоном вот вам и расход +1,5-2 литра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...