Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

MPSKILLER, велкам на киевку на выходных на каене, я готов) я надеюсь каен хотя бы турбо с? ))

PetruHa, то что 2х литровая мазда с турбо-китом американским не поедет - не скептицизм, это реальность доказанная фактами. их если не ошибаюсь около 3-4 в Москве и ни одной едущей нет.

drew, на мазда3форумс срач еще похуже чем здесь, там просто чуть больше конструктива. и "письками" там меряются не меньше.

да он самый турбо с, 450 л.с

MPSKiller классная наверное тачка???

Да ниче такой звереныш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слушай если не секкрет, почему с МПС на простую Двушку пересел!

реально хочешь отттюнить?

Если честно не пересел бы, еслиб не стырили, в один прекрасный день , так да меня и недошло кому турбовая табуретка понадобилась. А спорт купил ради удовольствия действительно очень хочется построить самому что-то. А уж если не получиться куплю опять МПС но уже белую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай если не секкрет, почему с МПС на простую Двушку пересел!

реально хочешь отттюнить?

Если честно не пересел бы, еслиб не стырили, в один прекрасный день , так да меня и недошло кому турбовая табуретка понадобилась. А спорт купил ради удовольствия действительно очень хочется построить самому что-то. А уж если не получиться куплю опять МПС но уже белую

Да сочувтсую за отмученую МПС! Мне тоже очень белый Мопс нравится, хотя у меня красный, а хочу черный! Полный пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно обидно, меня еще не один овощ не проехал;-) Дружище, ты сначала заставь свое ведерко поехать, а потом языком чеши.

ВО первых читай внимательно, языком тут никто не чешет, матреха у меня 3 машина, я на ней не езжу каждый день взял её для прикола построй спорт который рвет мпс в щепки, я не гарантирую что все это получится, все это задумано с большим интересом.. Просто нравится этот кузов. я тут не писал что мой спорт порвет мпс., я рассказывал про зеленый хетч как ты говориш ОВОЩ, рвал мпс в щепки у многих на глазах и НЕ ТОЛЬКО МОЮ МПСку которая была. так что не надо тут загоняться, и писать всякую хрень. А если хочеш заехать то я с тобой на своем КАЕНЕ заеду с удовольствием.

бугага!!! знаю я таких заезжателей... давай тогда сменим класс авто для заезда, ты на КАЕНЕ че я тогда на лексусе приеду, вот только ТУРБО поставлю, подожди пару месяцев и мой овощ тебя порвет!!!

-=drag $tar=- У меня такое ощушение ЧТО у тебя была или есть мазда 3 1,6 так называемая МАЛОЛИТРАЖКА, просто очень похож своей манерой разговора на форуме. часто в заднем зеркале вижу таких гонсчеков.

А лексус наверно папин, или начальник дал покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=drag $tar=- У меня такое ощушение ЧТО у тебя была или есть мазда 3 1,6 так называемая МАЛОЛИТРАЖКА, просто очень похож своей манерой разговора на форуме. часто в заднем зеркале вижу таких гонсчеков.

А лексус наверно папин, или начальник дал покататься

вот черт спалился похоже... да была 1.6, была и 2.0! а это что-то меняет!? похож на кого!? ты ошибаешься, я один такой замечательный! часто видишь!? потому что разворачивает на полдороги и от горя смотришь как чувак уезжает в заднее зеркало!? сочувствую...

начальник!? хммм, ну вообще с учетом того что я учередитель, то наверное сам себе дал покататься! а по поводу папы, ты угадал тачка на него оформлена! и откуда только такая проницательность!?

P.S. забыл кое что сказать, поинтересуйся у кого-нить как ехал 1.6 мой...

да и 2.0 к сожаление распращался с мотором... наверное я ездить не умею как думаешь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=drag $tar=- У меня такое ощушение ЧТО у тебя была или есть мазда 3 1,6 так называемая МАЛОЛИТРАЖКА, просто очень похож своей манерой разговора на форуме. часто в заднем зеркале вижу таких гонсчеков.

А лексус наверно папин, или начальник дал покататься

вот черт спалился похоже... да была 1.6, была и 2.0! а это что-то меняет!? похож на кого!? ты ошибаешься, я один такой замечательный! часто видишь!? потому что разворачивает на полдороги и от горя смотришь как чувак уезжает в заднее зеркало!? сочувствую...

начальник!? хммм, ну вообще с учетом того что я учередитель, то наверное сам себе дал покататься! а по поводу папы, ты угадал тачка на него оформлена! и откуда только такая проницательность!?

P.S. забыл кое что сказать, поинтересуйся у кого-нить как ехал 1.6 мой...

да и 2.0 к сожаление распращался с мотором... наверное я ездить не умею как думаешь!?

Походу спалился , ну 1,6 у моего друга тожее есть едит он тоже ниче, но не так как 2,0 ясен перец, у тебя наверное турбовая малолитражка была : ,

P.S Наверное шумахер писька рядом с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, новый кай турбо с - 550, старый - 510. У тебя видимо просто турбо :-) я готов до 200

Ну так и есть во первых в турбо с там 520л.с, да и потом 450л.с написано в п т.с, и еще я тебе скажу что смешно устраивать заезд, потому как таких смелых как ты на смотре сливало очень много, вы товарищи мпсводы сначала х5 4,8 научитесь натягивать а потом до каена лезьте. Видел своими глазками красный мпс номер р700хо какала бумеру раза 2 точно.

Вот поштудируй брошурку http://catalog.auto.ru/catalog/cars/porsche/cayenne/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пмскиллер, не тошнит на крутом каене после 2х литровой консервы?)))

и не ссы, прокатись с аметом, может все-таки купиш себе мпс в кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу спалился , ну 1,6 у моего друга тожее есть едит он тоже ниче, но не так как 2,0 ясен перец, у тебя наверное турбовая малолитражка была : ,

P.S Наверное шумахер писька рядом с тобой

короче я понял шутки 2D в твоем стиле! иди лечи свое самолюбие и научись стебать людей не прибегая к оскорблениям!

P.S. по поводу лексуса, я понял ты попробовал на меня переложить свою историю с каеном, папочка дает покататься?!

СВОБОДЕН!

P.P.S. будет что-то не понятно в этом посте стучись в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пмскиллер, не тошнит на крутом каене после 2х литровой консервы?)))

и не ссы, прокатись с аметом, может все-таки купиш себе мпс в кредит.

Зачем покупать в кредит не имею такой привычки, ненадо ссудить по себе, и потом у меня была эта бешенная табуретка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу спалился , ну 1,6 у моего друга тожее есть едит он тоже ниче, но не так как 2,0 ясен перец, у тебя наверное турбовая малолитражка была : ,

P.S Наверное шумахер писька рядом с тобой

короче я понял шутки 2D в твоем стиле! иди лечи свое самолюбие и научись стеб*ть людей не прибегая к оскорблениям!

P.S. по поводу лексуса, я понял ты попробовал на меня переложить свою историю с каеном, папочка дает покататься?!

СВОБОДЕН!

P.P.S. будет что-то не понятно в этом посте стучись в личку...

Что не нравиться ответы, так изначально следи за своей манерой общения, ты меня не знаеш, а я тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uselees ты щас на какой резине , на летней иль на зимней , во скоко тама все собираются , мож тоже подлечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устраиваем клубный заезд супер пупер кайена ))))

и простой мпски.

 

во сколько встречаетесь там я приеду посмотрю как мпскиллер будет считать корпуса, на сколько его мпска объехала. бугага!!!

 

ПС

а 1.6 Драгстара ехала получше любого спорта ! и не только я один могу это подтвердить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устраиваем клубный заезд супер пупер кайена ))))

и простой мпски.

 

во сколько встречаетесь там я приеду посмотрю как мпскиллер будет считать корпуса, на сколько его мпска объехала. бугага!!!

 

ПС

а 1.6 Драгстара ехала получше любого спорта ! и не только я один могу это подтвердить !

Бредятина полнейшая, мож у него 2 турбы все-таки стояли

impreza дружище тебя надо на каен клуб отправить они за такие вызказывания в адрес порше могут сильно обидеться, МПС не когда турбо с не поимеет и это ЕСТЬ большой ФАКТ. И + к тому-же разгон до сотни 5,0 а то и меньше а мпс 6,2, если вы не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛЯТЬ ЕСТЬ ТАКАЯ МАНЕРА У НАРОДА ПУСКАТЬ ВОЗДУХ. СМЕЕЕЕШНО.

 

 

Блин я пупею маздец с 1,6 мотором дрет 2,0 Это где такое видано,,,,,

тогдаб все 1,6 брали нах спорт.

Ребята владельцы 2-ух литров мазд СКАЖИТЕ УЖЕ что нить, мож я лох че-то не втираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты машину опустил,а че теперь с гарантией

Думаю что снимут подвеску с гарантии точно.

 

А если я одни пружины поставлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты машину опустил,а че теперь с гарантией

Думаю что снимут подвеску с гарантии точно.

 

А если я одни пружины поставлю?

Тож самое, и эфект занижения такой же, просто твои родные мортеры из строя очень быстро выйдут, ну еще смотря как ездить будеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...