Перейти к содержанию

уважаемые знатоки бампер 13го года встанет на Mazda CX-9 2012


Иван Анатольевич

Рекомендуемые сообщения

авто в Финляндии чтобы забрать. надо повесить фары и бампер Mazda CX-9 2012 т.е. не последняя, подойдёт ли на неё передний бампер от 13го года. Очень важно узнать.Спецы мазда центров не знают, что странно. разборщики не знают. я посмотрел по Ехист там в схемах один и тот же лонжерон,крылья,телевизор.

post-75629-0-45700100-1397126564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто в Финляндии чтобы забрать. надо повесить фары и бампер Mazda CX-9 2012 т.е. не последняя, подойдёт ли на неё передний бампер от 13го года. Очень важно узнать.Спецы мазда центров не знают, что странно. разборщики не знают. я посмотрел по Ехист там в схемах один и тот же лонжерон,крылья,телевизор.

Пробейте по вину номер своего бампера (12-го года), а я пробью номер своего - 13-го. Вот и сравним.

Но по-моему их как выпустили в конце 12-го года, так они в одной комплектации идут (не утверждаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пробейте по вину номер своего бампера (12-го года), а я пробью номер своего - 13-го. Вот и сравним.

Но по-моему их как выпустили в конце 12-го года, так они в одной комплектации идут (не утверждаю)

 

приятно видеть заинтересованную девушку в решении моего вопроса вин JM3TB2DA0C0356899 пробивал на эксист, вроде как все рядом связующие запчасти к чему крепится бампер схожи с дорестайлингом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш VIN у меня не пробился :(  У вас американец?

Оригинальный номер бампера на мою машину: TK35-50-031D-BB (02.2013 г.в.)

 

Если по программе заходить просто в 2012 год без вина, то в таком варианте:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...