Перейти к содержанию

Фотографии Мазда CX-9 II (TB,2012+) (Высокое разрешение!!!) (Подборка)


MD

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вашему вниманию подборку высококачественных фотографий новой Mazda CX-9 (Кузов TB , 2012+)   :JC_rockin:

 

2013-Mazda-CX-9-AWD-badge1.jpg2013-Mazda-CX-9-front-side-view.jpg2013-Mazda-CX-9-front-view-in-motion.jpg2013-Mazda-CX-9-Grand-Touring-center-stack.jpg2013-Mazda-CX-9-Grand-Touring-headlamps.jpg2013-Mazda-CX-9-Grand-Touring-rear-end.jpg2013-Mazda-CX-9-Grand-Touring-rear-three-quarters.jpg2013-Mazda-CX-9-interior-2.jpg2013-Mazda-CX-9-navigation-system-closeup1.jpg2013-Mazda-CX-9-taillight1.jpg

 

 

Чтобы посмотреть всю коллекцию жмите сюда - Галерея!   :)

 

За ваши дополнения в коллекцию буду поднимать репутацию! И вообще, многие будут благодарны за качественные новые фотографии  :) 

 

P.S. (Ваш "+" rep_up.png к репутации этого сообщения будет очень кстати) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а мне первый сх9 больше нравится как не крути... посиделя в новой 9ке - без эмоций, не понравилась высокозадранная торпеда... из плюсов приятная мягкая кожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне первый сх9 больше нравится как не крути... посиделя в новой 9ке - без эмоций, не понравилась высокозадранная торпеда... из плюсов приятная мягкая кожа

 

А мне кажется посолидней стал. Я бы взял себе, если бы деньги свободные были  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня очень попа новых мазд напрягает, какая то корейская она( И мне еще показалось что она более тесная стала, хотя возможно это ощущения после туарега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня очень попа новых мазд напрягает, какая то корейская она( И мне еще показалось что она более тесная стала, хотя возможно это ощущения после туарега

 

Да ладно, офигенный зад. Больше чтото среднее между лексусами, ягуарами. Это корейца начали в европейский дизайн ударяться. Что в целом отлично. Корейцы тоже красивые.  А вообще безусловно, мазде больше БМВшная классика идет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, офигенный зад. Больше чтото среднее между лексусами, ягуарами. Это корейца н

Да немцы это немцы...) я вообще на каен стал западать хоть много кому он не нравится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здорово, что клубы объединились! С промежутком в 3,5 года мы вновь стали маздаводами! И теперь мои именные рамочки M3club красуются на нашей новенькой CX-9  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что клубы объединились! С промежутком в 3,5 года мы вновь стали маздаводами! И теперь мои именные рамочки M3club красуются на нашей новенькой CX-9  :)

 

О какие люди )  У тебя CX-9 в этом последнем кузове? Такая редкость у нас. Ждем отчета ;) 

 

 

Рад вновь видеть. Скоро рамки будут новые вот такие 

 

198fd0ec848e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какие люди )  У тебя CX-9 в этом последнем кузове? Такая редкость у нас. Ждем отчета ;)

Рад вновь видеть. Скоро рамки будут новые вот такие 

 

Да, и в новом кузове и как раз в этом цвете, как на первых фотках - тёмно-серый  :) Машина, которую многие провожают взглядом, а иные просто подходят и расспрашивают :)

Рамки - это хорошо! У меня от трёшки только передняя осталась, заднюю-то мне подмяли ещё тогда :(

Отчёт - можно подумать, ездим-то уже полгода. В Литву смотались на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

в следующем году, начнут продавать в РФ! 

Думаю, в полной версии будет стоить около 2.8-2.9

на сегодня известно, что по ПТС они будет 249 лс. вроде как, дилер сможет дополнительно расширять ПО для увеличения мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...