Опубликовано 28 января, 201412 г. Я согласен отчасти. Потому, что можно привести примеры подобного плана, которые все спокойно прожевали и резонансамне было. А тут вдруг оп, все оскорбились. Может не лучший пример, но тогда и всякие фильмы, заиертые по цт до дыр, а-ля " мы из будущего" попадают в эту категорию и упомянутый мной "фатерлянд" купленный вмконце 90х в доме книги намарбате...
Опубликовано 28 января, 201412 г. Автор Я согласен отчасти. Потому, что можно привести примеры подобного плана, которые все спокойно прожевали и резонансамне было. А тут вдруг оп, все оскорбились. Может не лучший пример, но тогда и всякие фильмы, заиертые по цт до дыр, а-ля " мы из будущего" попадают в эту категорию и упомянутый мной "фатерлянд" купленный вмконце 90х в доме книги намарбате... Вот и я о том же. Перегибы отрегулировать невозможно. Всегда будут терки по этому поводу. Тем более в условиях тотальной открытости информации.
Опубликовано 28 января, 201412 г. Автор Блин... я и с этим согласен... чьорт... Не преступление ли совершило правительство, пожертвовав моим прадедушкой Петей и другими сотнями тысяч ленинградцев? - ответа на этот важнейший для меня вопрос у меня нет в силу непонимания тактики и стратегии войны. Но вопрос этот меня тревожит, и я хотела бы получить на него ответ. Возможно, ответ можно будет занести в длинный список преступлений коммунистов против своего народа наряду с революцией, раскулачиванием, Кронштадским мятежом, где погиб мой дорогой прадед Евгений Алексеевич Логинов, дело врачей, репрессии и прочее. А может быть, сдача Ленинграда привела бы к еще большим людским потерям, я не знаю. Но хотела, хотела бы знать. "Спрашивайте, мальчики! Спрашивайте, мальчики! Спрашивайте, мальчики, спрашивайте! А вы, люди, ничего не приукрашивайте", - у меня и у журналистов Дождя есть священное право задавать любые вопросы об истории нашей страны в любые дни. Спрашивает мальчик - почему?Спрашивает мальчик - почему?Двести раз и триста - почему?Тучка набегает на чело,А папаша режет ветчину,А папаша режет ветчину,Он сопит и режет ветчинуИ не отвечает ничего.Мерзость, гнусность, отвратительно запрещать гражданам свободно размышлять об истории своей страны. Власть боится исторической оценки своих преступлений, потому что это помешает ее представителям спокойно "резать ветчину" - отъедать тихой сапой куски от нашей страны, и поэтому хунта начинает визжать, как свинья на веревке, едва лишь тронь за неудобные вопросы. Как написал Андрей Мальгин, я бы пошел дальше, и провел бы еще несколько опросов общественного мнения. Например, "Нужно ли было воздержаться от распыления боевых отравляющих веществ на Дубровке, чтобы уберечь жизни 130 заложникам, погибшим от газа?" Или: "Стоило ли отказываться от иностранной помощи в первые дни трагедии с подлодкой "Курск", чтобы спасти жизни 118 моряков? "Стоило ли ради уничтожения боевиков убивать в Беслане 186 детей?"Спрашивайте, мальчики, отцов!Сколько бы не резать ветчину,Сколько бы не резать ветчину -Надо ж отвечать в конце концов
Опубликовано 28 января, 201412 г. Конечно. Да и при этом никто не говорит о том, что надо было сдать, сейчас только гадать и фантазировать можно что было бы если. И среди немцев были люди. Моя бабка всю жизнь вспоминала , как она говорила "немцамв серой форме", который пришел на закате в избу и сказал " собирай детей и уходи, идут каратели, ночью сожгут деревню" ...
Опубликовано 29 января, 201412 г. Вот не вижу ничего предосудительного в опросе. Что в нем такого? Никогда не читали Фатерлянд? Кстати легально и книга и кино продаются, а там "если бы победили немцы", действие аж в 1964 году происходит. Это отступление. По опросу, ну задали, только парадокс в том, что у Гитлервцев не было цели захватить, была цель сгноить Питер. Ну тогда уж и Александра Никонова почитай. "Бей первым" книжка называется. Очень много нового узнаешь про ВОВ. И факты, там изложенные, как ни крути, очень похожи на тру (как любит выражаться комрад Фриз).
Опубликовано 29 января, 201412 г. канал превратился в лагерь нациков...... мне не будет жаль если его прикроют
Опубликовано 29 января, 201412 г. Владимир Познер «Я вообще большой поклонник “Дождя”, и жуткий оппозиционер, антикоррупционер и гениальный журналист, вещающий на "Первом", а живущей в Америке чойта у нас и в Украине одни "проживатели" на западе в активную оппозицию заруливают??? :wub:
Опубликовано 29 января, 201412 г. Потаму что пути отхода готовы. Если что, свинтил и все. Тут уже высказывалась точка зрения, что это самые умные и продвинутые люди.
Опубликовано 29 января, 201412 г. Тут уже высказывалась точка зрения, что это самые умные и продвинутые люди. самые умные и продвинутые давно живут в Лондоне :wub: Потаму что пути отхода готовы. Если что, свинтил и все. + пути финансирования оппозиционных настроений в Российском обществе отлажены
Опубликовано 29 января, 201412 г. самые умные и продвинутые давно живут в Лондоне а как же "пооппозицировать"? Собрать толпу и кинуть клич "о походе на Москву" или "на Киев"? Жизнь в Лондоне скучна и однообразна. :D
Опубликовано 29 января, 201412 г. Собрать толпу и кинуть клич "о походе на Москву" или "на Киев"? не припомню ни одного "Лондонца", который бы этим занимался :D ..........потому они умны и продвинуты :wub:
Опубликовано 29 января, 201412 г. потому они умны и продвинуты тухляк! Активной оппозиции нужен только хардкор!
Опубликовано 29 января, 201412 г. На эту тему интересно высказал свои ощущения Кох в фейсбуке, но копировать сюда почему-то не получается (разбираться в тонкостях движка влом, а букв много) - там две заметки, сначала про сдавшего Москву молодца Кутузова, а потом ещё жёстче, но возразить ему нечего.Я на него подписан и всегда читаю с большим удовольствием. Он кстати многих демагогов раздражает тем, что рубит правду-матку, не копипастами а простыми словами. Приятно почитать. Причем ни у кого язык не поворачивается назвать его необразованным идиотом. Доставляет) Ещё доставил Шестаков - он правильно переформулировал вопрос: "Все равно было товарищу Сталину, сколько людей умрет от голода в Ленинграде, или похеру?" И текст со сравнением блокад Берлина и Ленинграда в подтверждение - https://www.facebook.com/people/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%A8%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2/1203219905 Ну а у нас ничего не меняется - http://www.echo.msk.ru/blog/na6ludatelb/1247098-echo/ Да, понял в чём была проблема с цитатами - встроенный редактор глючит в IE11.
Опубликовано 29 января, 201412 г. не не... ну закрытие Дождя - это переборщ. имхо конфликт давно исчерпан. но опрос все равно ублюдочный. примерно как в израиле спросить А смыл был на евреев газ тратить если можно еще живыми закапывать.
Опубликовано 29 января, 201412 г. Автор Пока все изголяются над неудачными опросами журналистов Дождя, а наш Аппарат, радостно отвлекает на них внимание, происходит следующее : блокадникам, прожившим в аду менее 4 месяцев, в выплатах отказано. А пробовали ли отказавшие себе представить как это -прожить там даже 2 месяца. И предположим, с маленьким ребенком??? Мы не хотим лучше вот этим заняться вопросом? Или будем помогать Гос машине добивать неугодный ей канал???
Опубликовано 29 января, 201412 г. Автор Доверенное лицо Путина - Эдуард Багиров, если кто не знает. Живет и здравствует и никто его не осуждает за эти слова. Они ведь не такие , как опрос. Более патриотичные чтоль...
Опубликовано 29 января, 201412 г. Автор @Freeze, задроты всегда найдут к чему прикопаться и перевернуть суть месседжа. Это норма...
Опубликовано 29 января, 201412 г. @Freeze, задроты всегда найдут к чему прикопаться и перевернуть суть месседжа. Это норма... Да, так и есть) прикольно, что у всех свои задроты. Но то что происходит с дождем - жесть! Бред закрывать его по той причине, что декларируют. Да и Путин перед олимпиадой либиральничает и все такое. Ему щас по идее не с руки жестить. Странная хрень какая-то.
Опубликовано 29 января, 201412 г. Кстати я тут хотел посмотреть дождь, зашел на сайт и увидел что он платный! Хотел на нг концерт ленинграда посмотреть. Офигел почти также как когда одноклассники сделали сделали платные регистрации. Бред какой-то.
Опубликовано 29 января, 201412 г. Автор Кстати я тут хотел посмотреть дождь, зашел на сайт и увидел что он платный! Хотел на нг концерт ленинграда посмотреть. Офигел почти также как когда одноклассники сделали сделали платные регистрации. Бред какой-то. У них других вариантов не было
Опубликовано 29 января, 201412 г. У них других вариантов не было Ну не знаю. По мне так топорная маркетинговая политика. Кстати, дождь отменил тот концерт ленинграда из-за взрывов в Волгограде. Так что бомбят их по беспределу имхо.
Опубликовано 29 января, 201412 г. Автор Ну не знаю. По мне так топорная маркетинговая политика. Это не топорная маркетинговая политика, а безысходность.
Опубликовано 29 января, 201412 г. Это не топорная маркетинговая политика, а безысходность. Сань, ну раскрой... Я не понимаю в чем безысходность? Есть аудитория, есть рекламодатели, есть трафик. Типа сми впадает в зависимость от спонсора? Так можно выкрутиться. Вон эхо вапще газпрому принадлежит и рекламу дает. Никто не назовет эхо ангажированным сми.
Опубликовано 29 января, 201412 г. Автор Сань, ну раскрой... Я не понимаю в чем безысходность? Есть аудитория, есть рекламодатели, есть трафик. Типа сми впадает в зависимость от спонсора? Так можно выкрутиться. Вон эхо вапще газпрому принадлежит и рекламу дает. Никто не назовет эхо ангажированным сми. Содержание телеканала , особенно того уровня , который имеет Дождь очень высоко. Генерация контента , прежде всего видеоконтента сопровождается целым рядом огромных затрат. Невозможно сравнивать радио и телевидение. Аудитория, которая смотрит телеканал дождь не такая большая, чтобы дождь при бесплатной подписке был коммерчески успешным проектом. Хотя , учитывая ту аудиторию, которая смотрит дождь, с нее вообще сложно срубить бабла. Изза его отсутствия, зачастую. Но можно сколько то. Я тоже считаю, что они скорей потеряли в популярности после платной подписки. По факту , у нас мало культуры для того, чтобы покупать качественный контент.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь