Перейти к содержанию

Помогите с выбором телофона!


Рекомендуемые сообщения

Если почитать первый пост, то станет понятен и бюджет и телефон на который я пока склоняюсь :P

5с 16 гигов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

IPhone 5s, смысла брать что то другое уже не вижу. Андроид слишком прожорлив к ресурсам системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5с 16 гигов

Кому как))) У меня друзья занимаются продажей огрызков и уж поверь мне что цены в нашей стране пипец как завышены, да и если есть люди которые готовы платить при старте продаж 21 сентября в три раза дороже, почему бы на них не на варится!

Да и открою тебе один маленький секрет что больше в Россию не поставляют Ростест, а значит переплачивать в Restore нет смысла! Достаточно просто съездит в ближнюю Европу

Изменено пользователем Паня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто съездит в ближнюю Европу

Паня, туда и ездим, тебе привезти?

а если не хочешь этот, то возьми самсунг s4 мини дуо, с двумя симками незаменимый вариант

А если про производительность, есть и лучше айфона, но лопата в 2 раза больше, только на лодке гребсти таким

Изменено пользователем BORA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для тех, кому пофиг на лте ценник вообще сладкий

Мне не по фиг у меня мегафон)))

Да кстати всем любителям огрызков, у вас нет поддержки flash и lte в нашей стране :P

Изменено пользователем Паня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что определился?

Ну как сказать, определился я давно это lumia 1020, но вот думал вдруг кто-то переубедит)))

Видео в тему, против огрызка

Огрызок и flash

Про flash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто съездит в ближнюю Европу

 

Дляменя это давно не секрет :D

Последние телефоны берем именно в Европе :)

 

Кстати, в ближайшее время никто не планирует в Америку или Европу? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америку или Европу?

Это в отдельную тему пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в отдельную тему пожалуйста)))

Радовался бы, что тема в топе ;)

А так-то не вопрос, давай до свиданья :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радовался бы, что тема в топе

Я был бы рад если от этого была польза, а не просто флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паня, ты походу уже определился?!

У Нокиа И Огрызка операционка залочена. Поэтому тут выбор исключительно по симпатии к марке.

Самсунг-лидер во всём+андроид прокачивается дальше некуда!

Бери конектит пипл!!! Старый конь борозды не портит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нокиа И Огрызка операционка залочена.

У нокиа есть некоторые плюсы)))

Камера, поддержка flash да и больше бесплатных приложений которые мне нужны по работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже lumia 925 фотографирует лучше, особенно при недостатки света!

 

 

Да даже тот же самсунг s4 zoom и камера лучше и производительности больше, да и на андройде больше бесплатных приложений

 

Я не говорю что огрызок совсем плохой и безнадежный, просто это не мой вариант

 

Тесты есть? Люмию не шупал, а вот самсунг просто УГ

 

Сразу скажу - сама вся в яблоках погрязла: iPhone, mini iPad и Mac, можно еще iPad ребенка приплюсовать :)

Но вот насчет стабильности, гы :lol: прочитала и долго смеялась, вспоминая:

- как охлаждала свой iPhone в морозилке холодильника, когда внезапно пару раз на экране появлялся восклицательный знак в треугольнике :) И да, не я одна - совет этот был в числе первых в запросы гугла, что делать, когда вот так... Ни я одна!

- как он у меня полностью разрядился и не реагировал ни на одну зарядку. Спас только оригинальный шнур и только розетка 220 - после этого ожил

... To be continued... Я все еще продолжаю им пользоваться, даже интересно :lol:

 

Не повезло или еще всякая лажа происходит изза неродных шнурков. Я с 2008года на айфонах и нет особых проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы огрызков как то не особо парятся насчет флеша) их больше беспокоит что в игрушке "свинья не уходит и не пускает на следующий уровень" :lol:

 

Я на мобиле уже 1000 лет ничего с флешем не смотрел. А так 5s очень удобный, до этого огрызки не производили на меня впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сравнение самсунга с 5s . http://iphone5news.ru/?p=21159 В реальности камера айфона делает гораздо более крутые снимки изза своей лучшей сбалансированности. В затемненных помещениях, при пасмурной погоде и т.п. Айфон далеко впереди. Лично для меня этот вопрос принципиальный,тк фотографирую очень много свою дочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lumia 920, читай 925, фотографирует на уровне iPhone 4S и HTC One S в светлое время суток, ночью снимки светлее(фотал в одинаковых условиях). WP8 - убогий интерфейс, мало программ, те что есть сырые (данные начала этого года, возможно, что-то в плане программ поменялось). В iPhone 5S камера реално лучше, чем в iPhone 4S, как я понимаю.

HTC One с их ультрапикселями - УГ, кроме камеры телефон полностью устраивал.

Гнусмас даже не рассматриваю.

Изменено пользователем Lexan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с флешем не смотрел

Я периодически много времени провожу в ожидании и люблю посидеть посмотреть видео на ютубе!

 

Вот сравнение самсунга с 5s

Обычный может и да, а вот zoom нет!

Да я и не склоняюсь к самсунгу, только к нокиа 1020

 

WP8 - убогий интерфейс, мало программ, те что есть сырые

Это кому как для меня нормальный и привычный, вся сырость и отсутствие программ давно в прошлом!

 

В iPhone 5S камера реално лучше, чем в iPhone 4S

Открою тебе один секрет, что даже в 5 она лучше, а в 5 и 5S она одинаковая)))

Изменено пользователем Паня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паня, ютуп смотрится на яблоках без напряга ;)

Вообще планшет + огрызок вполне удобно, несмотря на все мои сомнения, возникавшие ранее. Мобилу уже используешь как мобилу, максимум как нави и телефон :) ну и фотоаппарат

Изменено пользователем -skiff-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ютуп смотрится на яблоках без напряга

Пару страниц назад я специально выложил видео о том как огрызки смотрят ютуб без напряга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паня, ютуп смотрится на яблоках без напряга ;)

Вообще планшет + огрызок вполне удобно, несмотря на все мои сомнения, возникавшие ранее. Мобилу уже используешь как мобилу, максимум как нави и телефон :) ну и фотоаппарат

 

Все верно! а для флеш проигрывания на огрызке, у меня дополнительно стоит вот такой браузерочек : Puffin Web Browser

 

А вообще люмина 1020 необычно-интересный аппарат :good: правда я в нем потерялся,не получается у меня контакт с сенсорными аппаратами.У меня всегда были только нокиа(удобное и понятное меню) и только с кнопками. Для себя решил,что мне телефон нужен для того чтобы звонил и передавал смс. Для всего остального планшет.

У моего корешка аппарат интересный Motorola RAZR HD тонкий, водонепроницаемый юзает его уже год или два. Говорит вообще безпроблемный, только эту модель перестали завозить в Россию.

Изменено пользователем lkk.vlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...