Перейти к содержанию

затроил движок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

ALI KHAN, что такое детонация :D

С вашим бензом типо на двух катлах можно дриффтить 'или все таки доедем до Далласа и выбьем каталики ?обманку вышлю наложенным платежом как мазда вод мазда воду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALI KHAN, что такое детонация :D

С вашим бензом типо на двух катлах можно дриффтить 'или все таки доедем до Далласа и выбьем каталики ?обманку вышлю наложенным платежом как мазда вод мазда воду :rolleyes:

что пряп катал может забить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALI KHAN, береги лямбда зонд наш американский друг у вас там не евро а америко :D

перед тем как я купил эту машину там поставили новый катал и лямбду...как я понял... он обслуживался в хорошем сервисе.... и вооще машина в хорошем ухоженном состоянии была когда я брал ее... сейчас устала, очень много тыс миль я на ней проехал за 4 месяца

 

 

ALI KHAN, что такое детонация :D

С вашим бензом типо на двух катлах можно дриффтить 'или все таки доедем до Далласа и выбьем каталики ?обманку вышлю наложенным платежом как мазда вод мазда воду :rolleyes:

а бензит тут действительно классный.... у нас я помню очень плохой был... спасал только FFI mpg. кстати хорошая штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALI KHAN, я бы вам посоветовал купить велотренажер по дороге до дома ,и перестать кушать Фаст фуд ,меня Америка тоже чуть не погубила ,а так не отвлекайтесь от дороги ,а то у вас очень странные законы ,на этом и закончим ,так что доберешься набери НАМ.Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

вот я и приехал домой))) в общем, на хрипящем двигателе не спеша доехал до первого города, было поздно, все магазины были закрыты.......................

проверил машину, вроде все нормально...но сожрала масло(((

на заправке купил масло Mobil HM два литра, залил, грамм двести осталось... на всякий случай купил еще два литра в дорогу, потому что оставалось еще гдето 300 км до дома....и поехал дальше на хрипящем моторе)))

Сейчас дома, завтра поеду забирать катушку, она тут 82 доллара стоит, вот только что оформил ордер, оплатил...завтра поеду по адресу заберу)

вот такие дела друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все нормально...но сожрала масло(((

Многова-то как-то сожрала.

вот такие дела друзья!

Ну хоть до дома добрался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дома, завтра поеду забирать катушку, она тут 82 доллара стоит

 

Если ехали с отключеной форсункой - то очень желательно и свечу заменить на том цилиндре, где с форсунки был снят разъём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многова-то как-то сожрала.

 

да, очень много... но я быстро ехал, на оборотах съела видать. если честно думал умрет что нибудь, но вроде живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, очень много..

Ну вроде как движки 2,3 сами по себе прожёрливые но я не думал что на столько. Может это из за того что движёк работал в аварийном режиме.

если честно думал умрет что нибудь, но вроде живая.

Движку по идее ничего не должно быть.

Если заводом предусмотрен был такой аварийный режим работы, то и электроника должна выдержать. Во всяком случае все ошибки должны погаснуть когда всё на место поставишь и подключищь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как движки 2,3 сами по себе прожёрливые но я не думал что на столько. Может это из за того что движёк работал в аварийном режиме.

 

Движку по идее ничего не должно быть.

Если заводом предусмотрен был такой аварийный режим работы, то и электроника должна выдержать. Во всяком случае все ошибки должны погаснуть когда всё на место поставишь и подключищь.

Ну масло она особо не ела... я меняю каждые 5 тыс миль... от замены до замены я не доливаю, но когда меняю я прошу их залить выше уровня... и после пяти тыс ниже нижнего... если учесть что я постоянно давлю на газ, иногда жгу резину на ней, то можно сказать не ест масло))))

 

по электрике не знаю, вроде все как было, тольк чек моргает, иногда по дороге просто горел....

уже не терпится утром поехать забрать катушку, проверить как будет работать. В понедельник надо опять далеко ехать, так не хочется мотор менять....

 

 

Если ехали с отключеной форсункой - то очень желательно и свечу заменить на том цилиндре, где с форсунки был снят разъём.

да, приехал с отключенной форсункой... завтра поставлю новые свечи... спасибо за совет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

вот я и приехал домой)))

выкладывай фотки своей красавицы

посмотрим, че там америкосы покупают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывай фотки своей красавицы

посмотрим, че там америкосы покупают :D

я ее купил у белого америкоса))) очень хорошо следил...в гараже стояла.... и тут я купил, и у машины начались бессонные ночи, пробуксовки, заносы, байгование и раскручивание до отсечки)))) сразу потемнели стекла, колеса с 17 на 18 перескочили, пружины и стойки сменились....и стерео было дополнено одним приборчиком компании YATOUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополни пару DD в багажник лучше :D

это что? просто там чейнджер какой то не важный, да и на много легче с флешкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пару сабов :lol:

 

ого)) не, у меня там какой то родной стоит, пойдет вроде, сильно громко не играет)) но пойдет, в нутри приятно звучит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALI KHAN, диски интересные!

тут есть фирма DISCOUNT TIRES они их продают.... за 1000 баксов с резиной....

месяца полтора назад залетел в сломанный люк, догонялся одним словом....сломал один диск, и два балона порвал.... поехал к ним, сказал что я у них покупал, и что нужен один диск и два балона, они мне продали один диск за 125 долларов и два балона по 105 долларов..

 

 

 

ALI KHAN, диски интересные!

post-10753-1390666005,59_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заправке купил масло Mobil HM два литра

 

ALI KHAN, кстати, обратите внимание, что для американских двигателей Mazda предписывает масло вязкостью 5W-20 )

По идее, это должно быть под капотом где-то написано ( или на табличке ).

 

 

и стерео было дополнено одним приборчиком компании YATOUR

 

Стерео хоть не троит??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мазда Атенза 2004 года
не работает третий цилиндр.. думаю что катушка умерла.

Она у тебя одна общая на все 4 цилиндра,от нее высоковольтные провода на каждый цилидр

С 2005 года рестайл Мазда 6 - на каждый цилиндр своя катушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...