Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

чумодан без ручки- бесполезный багаж)))

не поверишь но это одна из историй моей семьи, а не поговорка )))

как-то... в далекие 90-е.... дядька был в командировке то ли в абхазии, то ли де на югах, где апельсины эпично бесплатные, ну и взял конечно полон чемодан на семью.  в результате чумодан  обиделся и ручку реально аки ящерица сбросил.

а в Москве то товар таких денег стоил на тот момент....

такшта пришлось переть без ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@чеб-челиус,Ромка))) сравнил апельсины- весчь полезную и фигню фетишную)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати лежат два.... Без брюлей... Но продать пока рука не поднимается

Романтик или Коробочка ?  :bw: А второе при расставании отобрал что ле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. кстати... мелочами никто не интересуется?

коллега мопед продает (с)

или все тока по брульянтам?

 

 

3716ee4030e5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Нафих надо))) под полную переделку ювелирам!

 

 а брендовые тоже?  :bw:  

переделать кольцо, стоимостью в 3-5 тыщ долларов на муйню, лишь бы ни о ком не напоминало?)) имя бренда упраздняется и появляется 3 грамма золота/платины и фамилия россейского ювелира? Сомнительное мероприятие)) Да наплевать я хотела  и растереть прошлые отношения! Благо, и память у меня короткая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а брендовые тоже? :bw:

переделать кольцо, стоимостью в 3-5 тыщ долларов на муйню, лишь бы ни о ком не напоминало?))

Нафейхуа мне кольцо/брэнд из прошлого ? Своё брэндовое просто продала как изделие, потому что смысла не было плавить, золота чуть , а чистота камней и марка были хорошие...

И далее уже не разбрасывалась обещаниями " подумать")))) таким образом - нет лишних колец , а остальные цацки не приравниваются мною к клятвам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафейхуа мне кольцо/брэнд из прошлого ?

А семейное гнездо, оставленное бывшим, тоже нах?)

и не приведи, Оспади, секситься с новыи хахалем на кровати, где детей с бывшим зачинали?))

Изменено пользователем ICON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так буквально?))) кстати надо уточнить у коновала , например, ему импланты назад не приносили? Ну так, чисто - чтоб ничо не напоминало о бывшем)))

А что касаемо колец и прошлого имущества оставленного, то смешно по моему мнению цепляться к чему либо из - за бренда.

Так можно делать если думаешь- что больше не подарят такой крутой цацочки и нечем посверкать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство осталось? А если вернется и в ноги упадет? Простишь?

хз. что-то осталось, вопрос ТО ли это чувство?

так то простили уже давно друг друга.

 

 

чО-пачОм?

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а брендовые тоже?  :bw:  

переделать кольцо,

 

Да даже и не брендовое, а просто красивое, сделанное на заказ, например?  :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другие... Но обручальные кольца , впрочем как в честь помолвки - для меня теряют всю ценность если неактуальны... " Каждый выбирает для себя"...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душу в человека вкладывают, а не в вещь, поэтому отношусь ко всему просто. Пока есть человек рядом и он дорог, соответственно дорого всё, что связанно с ним, нет человека - нет проблем и цацка остаётся со мной, как просто неодушевлённое украшение. Зачем от неё намеренно избавляться? Я достаточна сильна, чтобы этого не делать и самостоятельно избавиться от воспоминаний. В подушку не плачу, когда смотрю на подаренные некогда дорогим человеком ценности)), ничего вообще во мне не шевелится) 

Я - бесчувственное сучкО?  :bw:  :lol:

П.С. Всё про бывших. Подарки от родителей, родственников и наследство ни в счёт. Это другое. 

Изменено пользователем ICON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... А те , кто хранит кольца парой и в коробочке...это бережливые и практичные ? Или романтичные и сопельные?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... А те , кто хранит кольца парой и в коробочке...это бережливые и практичные ? Или романтичные и сопельные?)))

 

а чо? у меня в такой коробочке одна сережка, порванная цепочка и обручалка))) в старости хоть для зубов будет материал)))

Снова по диагонали тему читал? ))

 

всегда!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...