Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

 

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc файлик host (открыть блокнотом, как должен выглядеть можно глянуть в яндексе или тупа скопир с другого компа)

 

sorry немного ошибся, файлик hosts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... не угадал... в другой машине.

или сумка дырявая или ехала так продуктивно, что все высыпалось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в метро!

Скачок напряжения и люди погибли((

Серьезная авария произошла утром во вторник, 15 июля, на синей ветке столичного метро. Из-за резкого скачка напряжения на перегоне между станциями «Славянский бульвар» и «Парк Победы» поезд совершил аварийную остановку и сошел с рельсов. Погибли 4 пассажира, пострадали более 70 человек, 50 в тяжелом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 4 ? ппц.

что-то не верится, что из-за торможения они сошли. ходят версии, что из-за некачественных ремонтных работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте как для особо одаренных  :blush: по пунктам 

 

А какие там есть?

 

Я щас на работе, а эта беда на домашнем компе, только вечером смогу посмотреть(((

 

Судя по скрину стоит Windows 7. Если известна точная дата, когда и после чего это всплывающее окно стало появляться, то есть вариант который можно тоже попробовать.

Зайдите в «Пуск»-->«Панель управления» -->«Установка и удаление программ». И найдите в списке все программы установленные в этот день. Далее в инете смотрите, что это за программа. Если есть что подходящее, выбираете пункт с данной прогой , щелкните по нему мышкой и нажмите кнопку «Удалить».  Главное не удалить чего-нибудь нужного.

 

По расширениям. Отключать по очереди и пробовать. Как пропадет это всплывающее окно, то это расширение оставить отключенным, а потом удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в «Пуск»-->«Панель управления» -->«Установка и удаление программ». И найдите в списке все программы установленные в этот день. Далее в инете смотрите, что это за программа. Если есть что подходящее, выбираете пункт с данной прогой , щелкните по нему мышкой и нажмите кнопку «Удалить».  Главное не удалить чего-нибудь нужного.

Сложно )

да и вряд ли эта какашка прописалась в установленных программах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сложно )

да и вряд ли эта какашка прописалась в установленных программах

 

Не настолько сложно, как кажется.

Сложнее бывает когда прописывается где-нибудь в скрытых папках типа Application Data, что не каждый человек осмелится туда лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лишний вагон, просто люди в оч. тяжелом положении были эвакуированы..

Теракт отрицают, но бродит версия о браке крепления вагона, из-за чего произошла расцепка и вагон начал шарахаться о туннель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа есть ли у кого рампа/эстакада/подъёмник/яма на 2 посещения надо коечто отремонтировать в своей масе к сожалению без одного из указанныз преспособлений ремонт не возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа есть ли у кого рампа/эстакада/подъёмник/яма на 2 посещения надо коечто отремонтировать в своей масе к сожалению без одного из указанныз преспособлений ремонт не возможен.

прям вот сахер на хер насыпал. У меня гараж с ямой, но мы его тут дали одному челу попользоваться, а он скуца каждый месяц без предупреждения замки меняет. Дозвониться до него не можем, по ходу номер сменил. А у нас там кагбы наши вещи лежат тоже. Я третий месяц не могу оттуда свой велик вытащить. Вчера уже приклеила записку на гараж, чтоб этот.... нехороший человек.... выметался оттуда до выходных, иначе мы спилим замок и выкинем его вещи на улицу.

А кто-нить в курсе как можно спилить антивандальный замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

прям вот сахер на хер насыпал. У меня гараж с ямой, но мы его тут дали одному челу попользоваться, а он скуца каждый месяц без предупреждения замки меняет. Дозвониться до него не можем, по ходу номер сменил. А у нас там кагбы наши вещи лежат тоже. Я третий месяц не могу оттуда свой велик вытащить. Вчера уже приклеила записку на гараж, чтоб этот.... нехороший человек.... выметался оттуда до выходных, иначе мы спилим замок и выкинем его вещи на улицу.

А кто-нить в курсе как можно спилить антивандальный замок?

 

Зависит от замка, можно и без спиливания вызвать мастера по вскрытию замков выйдет тише и может даже дешевле. Причем сразу подготовив замок на замену, ну или если есть договор с плохим человеком то через суд взыскивать д.с но это долго. По факту вы владелец и даже если у вас был договор (в чем я сомневаюсь) в нем обычно прописывают о запрете ограничения доступа к помещению. Так что пилите/взламывайте и будет вам счастье :-)

Изменено пользователем mccinley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нинон1566846625, да, лучше не спиливать, а открыть через мастера и в записке написать, что нужно было срочно ящик с инсулином достать. Типа, звоните и мы вернем Ваш замок и сможете забрать свои вещи.

Если такой "товарищ", что замки меняет, то можно нарваться на агрессию и последующее разграбление. С неадекватами опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть и по другому. Нинон а гараж в собственности? И есть документы? Можно и без гаража остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить в курсе как можно спилить антивандальный замок?

Ань, не спиливай) вызови мастера, открой замок и повесь новый просто)) он сам найдётся быстро.. ;)

а если увидишь следы взлома - вызови полицаев, пусть с этим умником они разбираются.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть и по другому. Нинон а гараж в собственности? И есть документы? Можно и без гаража остаться.

Гараж в собственности, все документы на руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если такой "товарищ", что замки меняет, то можно нарваться на агрессию и последующее разграбление. С неадекватами опасно.

У нас вроде охрана сидит неподалеку... не думаю что он у них на глазах будет ломать гараж... Да и отделение милиции прям в 50 метрах от гаражей)))

 

А кто-нить в курсе как можно спилить антивандальный замок?

Ань, не спиливай) вызови мастера, открой замок и повесь новый просто)) он сам найдётся быстро.. ;)

а если увидишь следы взлома - вызови полицаев, пусть с этим умником они разбираются.. :D

Да скорее всего конечно просто свой замок повесим. Просто для тонуса написала что вещи выкинем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто для тонуса написала что вещи выкинем.

я считаю вообще ничего писать не надо... ;)
Уже написала... вчера записку повесила на гараж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях в городе заметила такую вот забавную машину... 

fV1Q5Hew89M.jpg

Жаль, не успела перед сфотографировать - фары как глаза змеи выглядят  :blink2:

За рулем - муЩЩина... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро )))

А кто-нить в курсе как можно спилить антивандальный замок?

Знаю, как вскрыть антивандальный гараж. Но тебе не понравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро )))

А кто-нить в курсе как можно спилить антивандальный замок?

Знаю, как вскрыть антивандальный гараж. Но тебе не понравится))
То есть гаража после этого у меня не будет, да?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...