Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

 

.дЕлась. грамотеи )))

 

Покажешь мне словарь матерных слов где написано что именно дЕлась?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!!!! Чё за помирающая мышь- альбинос???!!!!

Ужас аномально- агональный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!!!! Чё за помирающая мышь- альбинос???!!!!

Ужас аномально- агональный)))

Это мышка Нюра:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!!!! Чё за помирающая мышь- альбинос???!!!!

Ужас аномально- агональный)))

Это точная копия меня на работе... я в состоянии нестояния, а вокруг все розовое...

 

Вернулся из отпуска подчиненный, привез в подарок бутылку вина, вручил со словами: "Как ты любишь - РОЗОВОЕ" :)))

Изменено пользователем Нинон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точная копия меня на работе... я в состоянии нестояния, а вокруг все розовое...

Вернулся из отпуска подчиненный, привез в подарок бутылку вина, вручил со словами: "Как ты любишь - РОЗОВОЕ" :)))

Бухаешь на работе?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего втихаря то? Не надо стыдиться этого? Это все лечится)))).

Женский алкоголизм неизлечим((((

 

Угу... каждый день втихоря из-под стола)))

Нюрка - пьянь!!!:)

И "подруга" у нее поесть любит

Ваще.... полный провал(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из отпуска подчиненный, привез в подарок бутылку вина, вручил со словами: "Как ты любишь - РОЗОВОЕ" :)))

Не забыл значит наручники!!! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нинон1566846625, Нюр, если бухнуть захочешь - ты знаешь, где наливают и где гостям рады!;) 10 минут с ветерком:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.... Аня она же Нюра и любит всё розовое......c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Так это же....Нюша))))

l0OjoVF1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вернулся из отпуска подчиненный, привез в подарок бутылку вина, вручил со словами: "Как ты любишь - РОЗОВОЕ" :)))

Не забыл значит наручники!!! :D
Нет, для подчиненных у меня стеки и плетки. Руки должны быть свободны, иначе как они работать будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вернулся из отпуска подчиненный, привез в подарок бутылку вина, вручил со словами: "Как ты любишь - РОЗОВОЕ" :)))

Не забыл значит наручники!!! :D
Нет, для подчиненных у меня стеки и плетки. Руки должны быть свободны, иначе как они работать будут?
И все? Больше ни чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нинон1566846625, Нюр, если бухнуть захочешь - ты знаешь, где наливают и где гостям рады!;) 10 минут с ветерком:)

Вы не устали еще от гостей то?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.... Аня она же Нюра и любит всё розовое......c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Так это же....Нюша))))

l0OjoVF1.jpg

Детка, а ты оказывается7ype7e5e.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки сегодня я выгулила своего "инфиника".  :aa:  Чувствовалось, что он тоже по мне соскучился.  :to_become_senile:

Накатала по Минску порядка 200 км. У нас вовсю готовятся к празднику  - 70 лет со дня освобождения Минска от немецко-фашистких захватчиков. В воздухе прям витает напряжённое, но приятное предпраздничное настроение. Всё хорошо!  :wub:

 

Разве только.. немного внёс негатива какой-то автомобиль с московским номером: я привыкла, что обычно у нас, если тебе нужно перестроиться в какой-нибудь ряд на дороге, достаточно включить заблаговременно поворот, и тебя пропустят в полосу. По поведению московской машины поняла, что в Москве это доброе правило не работает. Пришлось "попугать москаля", и "вщемиться" в полосу прямо перед носом его БМВ. :JC_moon:

 

Подумала, всёравно моя машина на "каске".. да и приятно, что не подзабыла мастерство за время вынужденного "отдыха".  :blush: Перестроилась нежно, мой "тридцатьседьмой" ни капельки не пострадал. А вот московский гость, поморгал фарами ему вслед - наверное, испугался!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...