Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

Открыл пивка, сухарики, жена с ребёнком у тёщи...

Завтра выходной!

И в семейной жизни есть место маленьким праздникам  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл пивка, сухарики, жена с ребёнком у тёщи...

Завтра выходной!

И в семейной жизни есть место маленьким праздникам  :D

Тоже нравится бывать одному ... или вот как сегодня, с женой вдвоём поехали на лыжную базу(детей дома оставили), посмотреть - есть ли возможность ещё покататься на лыжах. И в итоге отлично покатались, а я уже ролики собрался расчехлять ... ну в принципе можно уже, по набережной покатать. :rolleyes: 

А после лыж так хорошо вина было выпить для настроения! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про клиническую смерть смотрю

Вот не надо об этом! Мне на работе и так этого хватает!

У нас появилась новая фишка: если ты в отпуске, то можно взять путёвку в санаторий в Анапу на 18 дней. Перелёт-халява.

Цена-9К. По мне-совсем не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую тему обсудим то?)

я щас вот по стс про клиническую смерть смотрю :D

Уже другое что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже нравится бывать одному ... или вот как сегодня, с женой вдвоём поехали на лыжную базу(детей дома оставили), посмотреть - есть ли возможность ещё покататься на лыжах. И в итоге отлично покатались, а я уже ролики собрался расчехлять ... ну в принципе можно уже, по набережной покатать. :rolleyes:

А после лыж так хорошо вина было выпить для настроения! :cool:

 

вы что все ролики понакупали то?) я смотрю с такими тенденциями у нас маздовки летом будут на роликах) хотя конечно сдорово) А если вы такие любители роликов, почему на коньках собраться никак не можем?)

 

Уже другое что-то.

 

щас про диггеров...

 

А я вот как то не очень вино уважаю...

 

А я только белое вино могу пить, хоть дядя привозит обалденное красное - Изабелла, но ни как, только белое, хоть глинтвейн обажаю.... В последнее время вообще на вискарь перешел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот не надо об этом! Мне на работе и так этого хватает!

У нас появилась новая фишка: если ты в отпуске, то можно взять путёвку в санаторий в Анапу на 18 дней. Перелёт-халява.

Цена-9К. По мне-совсем не плохо!

 

а ты кем работаешь? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что все ролики понакупали то?) я смотрю с такими тенденциями у нас маздовки летом будут на роликах) хотя конечно сдорово) А если вы такие любители роликов, почему на коньках собраться никак не можем?)

Костя, я не знаю чего вы собраться не можете :bt: , я же в Самаре. ;)

А ролики, 4 пары(летом) и коньки 4 пары(зимой) катаются со мной в машине - когда выдаётся свободное время и совпадает у нас с женой, мы едем кататься на набережную, а если выходной, то и дети с нами. :JC_rockin:

 

а ты кем работаешь? оО

 

:facepalm: 

М6 такой М6 :bw:

МЧС, весь М6 в курсе вроде.

А я вот как то не очень вино уважаю...

Молодой ищщоооо!!!!!!! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как и обещала, рассказываю! В цирк сходили отлично.

Представление классное... очень все понравилось... Акробаты несколько раз безумно напугали. Девочка одна 2 раза себе чуть шею не сломала, чет не задалось у нее сегодня... Парень один головой в бордюр прилетел, благо дело в шлеме был... Ну а в остальном, все молодцы... тигра из клетки в зрительский зал выводили на поводке:))) В общем и взрослые и дети в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Костя, я не знаю чего вы собраться не можете :bt: , я же в Самаре. ;)

А ролики, 4 пары(летом) и коньки 4 пары(зимой) катаются со мной в машине - когда выдаётся свободное время и совпадает у нас с женой, мы едем кататься на набережную, а если выходной, то и дети с нами. :JC_rockin:

 

а ты кем работаешь? оО

 

:facepalm:

М6 такой М6 :bw:

МЧС, весь М6 в курсе вроде.

 

я понимаю, просто у нас вон толпа любителей Роликов, а на коньках все пас) мы три года собирались на каток в итоге только раз сходили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кем работаешь?

Костян, хорош на беленькое налегать! :bj: 

 

А я не умею на роликах. Во 2 классе одел коньки, сразу сломал ногу и этот снаряд похерил навсегда.

Может ща и попробывал бы встать, но смущает возможность падения на асфальт почти с 2х метров :bj:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как и обещала, рассказываю! В цирк сходили отлично.

Представление классное... очень все понравилось... Акробаты несколько раз безумно напугали. Девочка одна 2 раза себе чуть шею не сломала, чет не задалось у нее сегодня... Парень один головой в бордюр прилетел, благо дело в шлеме был... Ну а в остальном, все молодцы... тигра из клетки в зрительский зал выводили на поводке :))) В общем и взрослые и дети в восторге!

прям пункт назнчения какой то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тигра из клетки в зрительский зал выводили на поводке :)))

Вот не люблю я такого ... не дай бог чего, да и смысла нет, зверь должен быть в клетке, как собака в наморднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Костян, хорош на беленькое налегать! :bj:

 

А я не умею на роликах. Во 2 классе одел коньки, сразу сломал ногу и этот снаряд похерил навсегда.

Может ща и попробывал бы встать, но смущает возможность падения на асфальт почти с 2х метров :bj:  

 

_chranice_9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы три года собирались на каток в итоге только раз сходили)))

Костя, нужен костяк 2-3-4 человека и регулярность походов, тогда на костяк будет налипать "мясо"  ;) 

Придумывать поводы разные интересные, много способов есть собрать людей ... эх чего я не в МСК, я б ваше болотце разбередил!!! :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще сладко! А только себе или семье тоже?!

Да только тема пошла! Не узнавали ещё.

В прошлом году всей семье перелёты оплачивали. Потом закрыли халяву. Нарисовалась новая.

@Skej,да нафиг надо. Народ смешить! )))

эх чего я не в МСК, я б ваше болотце разбередил!

Спились бы нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЧС, весь М6 в курсе вроде.

из головы вылетело, вот сказали и я вспомнил) у меня дядя в мчс работает) правда уже дослужился в кабинете сидит, не выезжает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как и обещала, рассказываю! В цирк сходили отлично.

 

 

В общем и взрослые и дети в восторге!

Это к твоему детю относится?! :) 

Отлично!

Что там ещё было интересного?! :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сайчи

  •  
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • Активные пользователи
  • сообщений: 3 021
  • Поблагодарили: 5510
6
  • Город:МО Мытищи
 

Да вообще сладко! А только себе или семье тоже?!

Да только тема пошла! Не узнавали ещё.

В прошлом году всей семье перелёты оплачивали. Потом закрыли халяву. Нарисовалась новая.

Skej,да нафиг надо. Народ смешить! )))

 

зато в случае чего кости целы, под джинсы одел и пошел. посмотри профи в такой хрене катаются по рампам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри профи в такой хрене катаются по рампам

Какая нафиг рампа????

Я на прямой такой цирк устрою, что скорая приехать не успеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...