Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

Ну))))) конечно существует!

Причем охотник завтра может обернуться дичью- в этом то вся и изумительность и острота процесса ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота без дичи - есть беготня с ружьем по лесу)))) это не охота. Процесс то офигенен, но если в итоге подстрелишь куропаточку)))

 

 

---

С аэрогриля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота без дичи - есть беготня с ружьем по лесу)))) это не охота. Процесс то офигенен, но если в итоге подстрелишь куропаточку)))

 

 

---

С аэрогриля

Алехандро, так при таком раскладе тоже есть разной "приятности" варианты. Одно дело куропаточку подстрелить чисто на чучело, а другое дело чтобы с изыском вкусить её :D так что, неоднозначно)))

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Охота без дичи - есть беготня с ружьем по лесу)))) это не охота. Процесс то офигенен, но если в итоге подстрелишь куропаточку)))

 

 

---

С аэрогриля

Алехандро, так при таком раскладе тоже есть разной "приятности" варианты. Одно дело куропаточку подстрелить чисто на чучело, а другое дело чтобы с изыском вкусить её :D так что, неоднозначно)))

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Но куропаточке полюбому каюк)))) а там ведь речь шла о том чтоб навести ружье на дичь и вместо выстрела просто говорить "кххх"))) ну разве еще куропаточка игриво покричит "ой боюсь боюсь"))) и все... Вся охота))

 

 

---

С аэрогриля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота на "кур"???))))

Фи... Как неинтересно....

Там IQ "копеечный"... Да и чучело плюгавенькое, да и мяса на укус...

Толи дело матерого хищника перехитрить))) и процесс захватывающий и трофей чумовой!)))

Зы: кстати... " ружья" разные бывают ... Мелкашки например... Как бы куропатка со смеху сама не умерла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетки изящная дурочка всяко желанней))

 

"suum cuique"(с).... А вообще то "рукалейцо"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота без дичи - есть беготня с ружьем по лесу)))) это не охота. Процесс то офигенен, но если в итоге подстрелишь куропаточку)))

 

если ты городской житель, для которого лес не каждый день, то и два и три раза поход без дичи доставляет удовольствие...

Сел на засидку - хорошо..

Встал на "номер" зимой, ждешь лося, выбегает заяц, посмотрел на него - приятно, тут дятел, там заяц, идешь по лесу следы какие то вокруг, интересно, на углу леса на березе темные пятна сидят, подходишь ближе это тетерев почки березовые жрет, повезет подойдешь на расстояние выстрела, не повезет..хоть посмотришь )

Но без дичи согласен через 2-3 раза начинает бесить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Вы мне тут счас весь диссер к трупикам сведете!!!!

Охота может быть и с дичью.... Только - чем интереснее процесс- тем слаще победа!

А то ... Пришел- увидел- пристрелил.... Занавес....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Вы мне тут счас весь диссер к трупикам сведете!!!!

Охота может быть и с дичью.... Только - чем интереснее процесс- тем слаще победа!

А то ... Пришел- увидел- пристрелил.... Занавес....))))

 

Вот это мастерски выведенная формула настоящей охоты для охотника со стажем!!?[emoji4] а то процесс[emoji6]сладкая победа[emoji13]

Изменено пользователем Classik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь свои фразочки фашистам из Бухенвальда. Огромная разница... Просто пропасть! Гранд каньон! Между вашими рафинированными занавесами и брутальным hule))))

 

 

---

С аэрогриля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только - чем интереснее процесс- тем слаще победа!

ой не скажи Катерина..

Был у меня опыт, охота ради "интересу"..за зайчиками гонялись..

сука два зайца обвели 20 человек и лису за собой увели

По яйки в снегу, на лыжах  через кусты..часа три гонок + я заблудился в лесу.. короче не по мне такие гоны ))

 

Хотя конечно смотря о какой охоте говорим ;)

Изменено пользователем grishcoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггггы))))) брульное hule © не оценят куры))))

Смени амплуа оружие , охотник))))

А то ты с карабином на перепелов собрался- разнесешь же в паштет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь, что ценят куры?)))

Нащет паштета - не факт) надо попробовать приблизиться на расстояние выстрела)))

 

 

---

С аэрогриля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас- 2))))))

вот что у вас за примеры??))) куры и зайцы))))

А про сафари? Где антилопы изящные...

А про горы? Там козы на нереальных ногах...

А про рысь ...пушистую с горящими глазами? И страаашнуюююююю)))))

А волки огромадные?.... А кабан, что вылетает с вихрем снега?))))

Красотаа! Даже если не удалось ))))

Прикоснуться к тайне- классно!

Всем - удачной охоты (с) podmigivaniya-94.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе за стратегию а ты за тактику)) даже по жабам можно стрелять из лука, если они в принцесс превратятся)))

"Прикоснуться к тайне- классно!" - никто не отрицает предварительные ласки)))

 

 

---

С аэрогриля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе за стратегию а ты за тактику)) даже по жабам можно стрелять из лука, если они в принцесс превратятся)))

"Прикоснуться к тайне- классно!" - никто не отрицает предварительные ласки)))

---

С аэрогриля

Фу! Ну тебя в болото)))

Опять богомерзкий пример- жаба!)))

Причем тут стратегия и тактика, если сам объект вызывает тока смех?))))

Так можно всю охоту попортить- кстати... Не только себе)))

Зы: а если жаба ни в кого не превратицО- на филе пустишь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь? Никто не охотится на смехотворную дичь.

А если жаба не превратится ни в кого, то будет выброшена за бесполезностью. Фишка в том, что дичь изначально виктимистична. Хочет быть подстреленной. Жаба стать принцессой, коза ланью а бородавочник лемуром))) только в зоопарке дичь не дичь. Твой идеальный охотник может сходить туда и посмотреть на дичь и никого не тронуть. Но где эмоция? Где жажда хищника? Где страх жертвы? Где азарт? Хоть разукрась их всех... Наряди в жабо и дай фужеры с шампанским. Огламурь и причеши. Красиво но пшик...

 

 

---

С аэрогриля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас- 2))))))

вот что у вас за примеры??))) куры и зайцы))))

А про сафари? Где антилопы изящные...

А про горы? Там козы на нереальных ногах...

А про рысь ...пушистую с горящими глазами? И страаашнуюююююю)))))

А волки огромадные?.... А кабан, что вылетает с вихрем снега?))))

Красотаа! Даже если не удалось ))))

Прикоснуться к тайне- классно!

Всем - удачной охоты (с) podmigivaniya-94.gif

Всё что касается "экзотической" охоты, нужно быть вдвойне внимательней. Мало того что фауна нетипичная, так и могут быть впоследствии осложнения. Сидя долго в засаде и изучая "объекты", например, можно какую-нибудь "тропическую лихорадку" подхватить и больше никогда в жизни от неё не вылечиться)))

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь? Никто не охотится на смехотворную дичь.

А если жаба не превратится ни в кого, то будет выброшена за бесполезностью. Фишка в том, что дичь изначально виктимистична. Хочет быть подстреленной. Жаба стать принцессой, коза ланью а бородавочник лемуром))) только в зоопарке дичь не дичь. Твой идеальный охотник может сходить туда и посмотреть на дичь и никого не тронуть. Но где эмоция? Где жажда хищника? Где страх жертвы? Где азарт? Хоть разукрась их всех... Наряди в жабо и дай фужеры с шампанским. Огламурь и причеши. Красиво но пшик...

---

С аэрогриля

Боже боже.... Столько экспрессии и ты до сих пор не на охоте?))))

Ты совсем меня не читал (с)))))) и опять нафантазировал не туда))

Охота должна быть с интересной целью,которая станет ценным трофеем. У охотника - отличное оружие, он умеет им пользоваться))))

Абсолютно необходимо также интрига и соперничество среди других охотников и конечно же сложнейшая стратегия процесса.

Пы.сы. Мучения жертвы лично мне неинтересны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что касается "экзотической" охоты, нужно быть вдвойне внимательней. Мало того что фауна нетипичная, так и могут быть впоследствии осложнения. Сидя долго в засаде и изучая "объекты", например, можно какую-нибудь "тропическую лихорадку" подхватить и больше никогда в жизни от неё не вылечиться)))

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

А долгое сидение на диване ведет к геморрою и аденоме))))

А долгое изучение объектов , при бесцельном их созерцании, ведет к нарушению эректильной функции и формированию негативного девиатного поведения , например - к ретретизму ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что за чушь? Никто не охотится на смехотворную дичь.

А если жаба не превратится ни в кого, то будет выброшена за бесполезностью. Фишка в том, что дичь изначально виктимистична. Хочет быть подстреленной. Жаба стать принцессой, коза ланью а бородавочник лемуром))) только в зоопарке дичь не дичь. Твой идеальный охотник может сходить туда и посмотреть на дичь и никого не тронуть. Но где эмоция? Где жажда хищника? Где страх жертвы? Где азарт? Хоть разукрась их всех... Наряди в жабо и дай фужеры с шампанским. Огламурь и причеши. Красиво но пшик...

---

С аэрогриля

Боже боже.... Столько экспрессии и ты до сих пор не на охоте?))))

Ты совсем меня не читал (с)))))) и опять нафантазировал не туда))

Охота должна быть с интересной целью,которая станет ценным трофеем. У охотника - отличное оружие, он умеет им пользоваться))))

Абсолютно необходимо также интрига и соперничество среди других охотников и конечно же сложнейшая стратегия процесса.

Пы.сы. Мучения жертвы лично мне неинтересны....

Вооот))) могла бы просто написать, что согласна))))

 

 

---

С аэрогриля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот))) могла бы просто написать, что согласна))))

---

С аэрогриля

Йухуууу))))) пойду как егерю позвоню...

Чо там с сезоном охоты?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Баламутка1566848133,

Расскажу одну "браконьерскую" историю...

Встретил коллегу охотника и позвал он меня в загон, говорит мол, брат, лань живет в лесах тех неземная, да сестрица у нее имеется, в одном лесу вдвоем гуляют, пошли мол сходим да посмотрим..

Коллеге повезло, он аркан поставил да поймал свою ...лань, а мне с козой вообще не фарт вышел..ну не браконьер я.. только по путевкам охочусь, никак иначе нельзя, даже удостоверение имеется, что мол лицензированный я..

Позагонял я несколько подходов да не загнал, вроде и оржие имеется, и в места хорошие загонял, и прикармливал, да не вышло, ночные засидки были  холостые, дневные тоже, плюнул на это дело и больше на "браконьерскую" охоту не хожу.

:)

Изменено пользователем grishcoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вооот))) могла бы просто написать, что согласна))))

---

С аэрогриля

Йухуууу))))) пойду как егерю позвоню...

Чо там с сезоном охоты?))))

Как всегда))) и не надейся!)))))

 

 

---

С аэрогриля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...