Перейти к содержанию

Пустите погреться с ауди клуба???


kaljaba

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ
ой как не соглашусь....подзагнул ты, ты давай сравнивай с а4, чем она лучше в комфорте? чуть шумка получше штатная, но это решаемо если мы сравниваем цены на новые авто

 

Не, ну если мы сравниваем цены на новое авто, то за цену новой А4 можно купить новую М6 и сделать из нее самолет.

Здесь же речь не об этом, а о первоначальных ощущениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как не соглашусь....подзагнул ты, ты давай сравнивай с а4, чем она лучше в комфорте? чуть шумка получше штатная, но это решаемо если мы сравниваем цены на новые авто

А тут буду спорть. Имел во владении тойота каролла, мазда 626, ниссан примьера, хонда сивик, опель вектра б, мерс а класса, бмв 3, все машины по 1.5-2 года, все были не старше 7 лет. По мимо этого много катался на разных иномарках.

Ауди была у меня 2 года.

До ауди мазде огого как далеко. Качество на высоте, комфорт, управляемость.

Я так и думал что будут такие споры. По сравнению с ауди на мазде шумки вообще нет, там едешь неслышно ни шума колес не песка не камней по аркам и днищу, на мазде как на ауди с приоткрытыми стеклами. Если не катались то спорить с Вами будет трудно. Качество отделки все мягкое приятное на ощупь смотрится богато, красиво все надутое, что стоит открыть дверь и посмотреть. Железо в два раза толще полная двустороняя оцинковка, ЛПК хрен поцарапаешь, на капоте сидеть вдвоем можно, на мазде тонюсенькое гниет и ЛПК оч слабое, что не только по моему виденью, но и во всех статьях написанно дома могу скинуть сылки. Все Сделано качественно надежно крепкое. В отзывах один сравниивал БМВ и мазду как чугунную ванну и пластиковую коробку.

Управляемость идет как танк, не кидает не виляет чуствуется как на бронивке идешь, а мазда рыскает в кольях, и это подверждают не только отзывы но и статьи в журналах.

Я прежде чем покупать много читал за все машины и всегда так делал. Я не хочу никого обидеть и сказать что она плохая просто констатирую факт. Я прокатился на новой второго поколения сел на свою 2002 и понимаю что да та новая и красивая с виду, но моя качественнее комфортнее и гораздо приятнее. Стоит посмотреть сколько стоит одна и другая, скажете понты за значек, да, но и за качество и комфорт. Да ауди ломается чаще, да цены на запчасти больше, очень много электроники блоков, датчиков и они бывают глючат, но работают. Например по оснащенности у меня было 10 блоков ЭБУ комфорта борт электрики, абс, климата. и тд. Сними при помощи диагностики можно было много чего делать, захотел активировал стандартную сигу, захотел активировал бк, захотел включил или выключил оповещение ремней, захотел активировал дневные ходовые огни (либо туманки либо ближний на выбор) захотел автивировал круиз, и таких вещей уйма.

Спорить сложно если человек не катался на машине такого класса он не поймет и будет до крика доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если мы сравниваем цены на новое авто, то за цену новой А4 можно купить новую М6 и сделать из нее самолет.

Здесь же речь не об этом, а о первоначальных ощущениях.

У меня у начальника мазда 2 литра полный фарш обошлась 11200000, ауди кажись новая стоит 1250000. 1.8 122 лс, но она пустая будет по оснащению почти как полная мазда. Но по россоши комфорту управляемости ощущению чуству что вы едете на дорогой машине на 3 головы выше.

Ну не знаю как донести, ну не передать, сидишь качество такое рулится аховски. Я могу сравнить что на ауди как в дорогом домашнем артапедическом кожанном кресле, мазда как на хорошем офисном кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вторичны!

первые ощущения на тест драйве тоже не те

 

Ауди А4 лучше тем,что у нее хорошая шумка, дорогой пластик, толстый оцинкованный металл. Продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вторичны!

первые ощущения на тест драйве тоже не те

Уже писал было много машин японские корейские русские и германские, и свои и друзей.

В машинах разбираюсь очень хорошо, больше 1.5 -2 лет не держу. Сам ремонтирую, был опыт ремонта на опель вектра АКПП сам из 2х собрал одну до сих пор катает нового хозяина. Германские менее ремонтопригодные, япония легче делается и дешевле стоит.

Но по ощущениям это разные миры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжать?

да, тольк тему свою создай ;)

дорогой пластик,

ябы не сказал

толстый оцинкованный металл

нах не нужен, сто лет ездить не собираюсь

у нее хорошая шумка,

решаемо

 

 

все машины хорошие!

автор темы, еще раз добро пожаловать!

приходи в курилку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой пластик

Даже не пластик а мягкая отделка.

 

решаемо

До такой степени не решишь хоть лопни

 

нах не нужен, сто лет ездить не собираюсь

А то что мазды гнилые на 5тый год

 

ябы не сказал

Сначала попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не пластик а мягкая отделка.

у меня на 14-летней митцу иниловая отделка, заводская, она мне больше импонирует :) чем на многих современных авто

 

А то что мазды гнилые на 5тый год

как и ауди

не долби ее в каждый столб ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить сложно если человек не катался на машине такого класса он не поймет и будет до крика доказывать

kaljaba, абсолютно точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала попробуй

пробывал а6! на черной коже, на которой я катался как на катке

обычный авто который мне ничем не запомнился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас дойдет до драки.

У нас на форуме была тема как рено логан клуб схлеснулись в споре с БМВ клуб, доказывали что не чем не хуже, а БМВ это понты.

Ну глупо спорить, реально ауди на три головы выше, один комфорт чего стоит, тихо уютно приятно не болтает, подвеска на много мягче и проглатывает неровности идет как танк независимо есть или нет колее или ещё чего там.

Если не ездил то я ничего не докажу, а тупо перебрасываться уже нет смысла, все равно на словах не докажу если ты так уперся.

Обить никого не хочу, мазда мне нравится, ибо и её выбрал изо всех перечисленных выше, качество комфорт соответствует своим конкурентам, за их деньги.

 

как и ауди

не долби ее в каждый столб

Э не на ауди железо оч толстое оцинкованное, хер прогнешь и лпк отличное.

Я мазд штук 20 просмотрел 90% гнилые арки и пассажирская дверь.

 

пробывал а6!

Год какой? Сстояние?

Просто если брать старые то че тут сравнивать они и 96 года бывают, но даже они лучше и комфортнее. Взять мазду 2008 и ауди 2008 Б8 кузов, как их вообще сравнивать можно. Если нет разницы че бы люди платили больше за какие то мерсы ауди.

Думаю спор заходит в тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас дойдет до драки

kaljaba, да всё пучком! Просто Цыплачков не ХОЧЕТ признавать очевидные вещи + очень любит ковыряться в машинках и доводить их до совершенства под свой вкус, а вот в ауди и доводить то нечего ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у нас тут так часто

Ну я на 2х ауди клубах 2 года, мне не привыкать, + по работе 15 клубов штудирую веду консультацию, так что много чего повидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010

идеал

3.2фсай

CIPLACHKOV, после разливухи поди катался - вот и не понравилось :lol:

А ваще хорош спорить - иди подшипник меняй! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaljaba, да всё пучком! Просто Цыплачков не ХОЧЕТ признавать очевидные вещи + очень любит ковыряться в машинках и доводить их до совершенства под свой вкус, а вот в ауди и доводить то нечего

Не совсем, много чего можно доделать.

 

2010

идеал

3.2фсай

Не поверю в жизни, да она на 4 головы выше.

Давай закроем спор, я пришел к вам с миром :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010

идеал

3.2фсай

 

И после нее машка кажется отличным автомобилем? Да ты гонишь. :lol:

Мазда хорошая машина, но не более того.

В свое время у меня был глазастый мерин W210 E320 в тюнинге AMG 1996 года. Так вот, он по уровню комфорта был гораздо круче мазды. Что уж говорить про ауди А6 2010 года.

Это абсолютно разные машины разных классов и их нельзя сравнивать. Мазда отличный автомобиль, но только в своем сегменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ептыть, а Ку 3 для детей ....миллионэров :D

А мне к5 нравится. Но до нее копить и копить.

Кстати вопрос на засыпку по диагностике и кодировке, можно че нить на ма6ке мутить? Есть ли нычки для обвеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после нее машка кажется отличным автомобилем?

я не ставлю их в сранение ;)

Да ты гонишь

гонят самогон ;)

В свое время у меня был глазастый мерин W210 E320 в тюнинге AMG 1996 года.

а у меня митцу правая, и жопу мерину такому надирал :lol:

круто да? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...