Перейти к содержанию

Моя болезнь с детства))))


Рекомендуемые сообщения

elan, во ты мансурычу тёток подкидываешь))

Ща сам тоже насмотришься, но мото пересядешь с метро наконец-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ
elan, во ты мансурычу тёток подкидываешь))

Ща сам тоже насмотришься, но мото пересядешь с метро наконец-то :lol:

тетки это хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Езда на мотоцикле полезна для женщин

 

Весьма любопытные результаты исследований озвучили сотрудники Медицинского колледжа Джорджии, США. По их мнению, женщины среднего и старшего возраста обязаны активно использовать мотоцикл для поездок, поскольку это избавит их от возможных проблем с истончением костной ткани – остеопорозом.

 

По словам исследователей, положительный эффект оказывают вибрации, передающиеся на тело от дорожного покрытия и мотора. Причем даже активные физические упражнения, диета и употребление витамина D не способны оказать на организм столь положительное влияние. Ученые отмечают, что, кроме целительных свойств вибрации, езда на мотоцикле поддерживает в тонусе мышцы спины, живота, рук, а необходимость вертеть головой по сторонам помогает кровообращению в шейном отделе позвоночника, что положительно влияет на работу головного мозга.

 

Американские байкерши сразу взяли результаты данного исследования на вооружение и начали пропагандировать езду на мотоцикле как панацею от старения организма.

 

Кайзер...пора зарядкой заняться, девушек покатай, используя вибрации :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Ну че двухколесные,готовимся к сезону то,старый ты как? ;)

Да порву тебя нах в этом сезоне, как вообщем то и в том. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый ты как? ;)

 

порву тебя нах

 

Вот это я понимаю, разговор двух серьёзных брутальных мужчин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да порву тебя нах в этом сезоне, как вообщем то и в том. :lol:
Ты себе портки не порви главное)))как в том году,рвун бля)))))Говорил же не гони за мной,пока не научился как я ездить))))

Ладно фото убрал,что бы весь форум не видел,но сцуко знай)))я опасный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе портки не порви главное)))как в том году,рвун бля)))))Говорил же не гони за мной,пока не научился как я ездить))))

Ладно фото убрал,что бы весь форум не видел,но сцуко знай)))я опасный))))

все вы в инете такие шустрые..

а как на дороге окажутся, так полные колготки.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вы в инете такие шустрые..

а как на дороге окажутся, так полные колготки.. :lol:

)))ща еще одну выставлю,будут тебе колготки полные))))))))Нашелся тут Росси))))))Видел твою корму на трэке,когда догонял тебя по второму разу)))))и дружков твоих,которые меня порвать должны были....)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся банда ждёт, затаив дыхание :lol:

 

давай, радикаль !

Да потом как нибудь,если вести себя плохо будет и меня не слушаться,а то учу его учу,а он все хочет догнать,обогнать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yamaha R1 - Варшавское шоссе
не шарю в форматах видео,но уже обсуждалось это видео,что оно типа на какой то форматный объектив снималось,который создает эфект что все происходит быстрее чем в реалии,но по сути даже если и медленее в реалии то все равно парень очень не плохо ездит,рискует очень правда,интересно жив еще или нет),по опыту такие гощики больше двух-трех сезонов не живут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шарю в форматах видео,но уже обсуждалось это видео,что оно типа на какой то форматный объектив снималось,который создает эфект что все происходит быстрее чем в реалии,но по сути даже если и медленее в реалии то все равно парень очень не плохо ездит,рискует очень правда,интересно жив еще или нет),по опыту такие гощики больше двух-трех сезонов не живут

жив, гоняет ещё и на каене без прав, менты жалуются, что не могут его поймать :lol:

 

http://vk.com/mrblack666devil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...