Перейти к содержанию

Как у нас "ПОПАЛСЯ" сперли!


Рекомендуемые сообщения

Все прекрасно знают что игра "ПОПАЛСЯ" Придумана нами, В МАЗДА 3 КЛУБЕ... и никто не может сказать что это волялось где то в интернете. Это наша игра и мы в нее играем...

а самом деле то что ее спрерли это не катастрофа, мы вроде как не патентовали идею и денег за ее использование не берем... НО ЗАЧЕМ ТЫРИТЬ , когда можно просто прийти и спросить .. " Парни , можно мы тоже так замутим у себя" ... конечно НЕ ВОПРОС... кто бы отказал... НИКТО.... но нет... СПЕРЛИ, ПЕРЕИМЕНОВАЛИ... ИЗУРОДОВАЛИ...

http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=6138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лично я увидив это и показав Давиду, наоборот возгордился!!!

Когда у нас что-то копируют - это мне черт подери приятно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я увидив это и показав Давиду, наоборот возгордился!!!

Когда у нас что-то копируют - это мне черт подери приятно)))))

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо зарегится у них и так невзначай написать,мол такую фишку видел у маздаводов ещё тем летом,интересно меня забанят сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем у них зарегиться и написать что тема баян!!)))

+1! поддерживаю!

идея хорошая!

и ещё им ссылки всем кидать на нашу игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не обидно, а даже порадовало что идея стала популярна(хотя те кто придумал этот проект может обидно из за идеи)

Вообщем конечно было бы приятна подпись ниже у них позаимствовано у мазды 3 клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем у них зарегиться и написать что тема баян!!)))

ахахаха это сильно

и надо именно сделать подряд 10-15 от разных пользователей БАЯН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не обидно, а даже порадовало что идея стала популярна(хотя те кто придумал этот проект может обидно из за идеи)

Вообщем конечно было бы приятна подпись ниже у них позаимствовано у мазды 3 клуба

 

 

НУ вот .. хоть кто то меня понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно знают что игра "ПОПАЛСЯ" Придумана нами, В МАЗДА 3 КЛУБЕ... и никто не может сказать что это волялось где то в интернете. Это наша игра и мы в нее играем...

а самом деле то что ее спрерли это не катастрофа, мы вроде как не патентовали идею и денег за ее использование не берем... НО ЗАЧЕМ ТЫРИТЬ , когда можно просто прийти и спросить .. " Парни , можно мы тоже так замутим у себя" ... конечно НЕ ВОПРОС... кто бы отказал... НИКТО.... но нет... СПЕРЛИ, ПЕРЕИМЕНОВАЛИ... ИЗУРОДОВАЛИ...

http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=6138

 

Ты молодец, все знают

а им пусть будет стыдно за такое поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, так я смотрю они тоже собирают машины на рекорд!

http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=6141&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, может они ещё и камеди свой создадут?

Когда что-то взаимствуют, это не страшно, но неужели сложно написать, мол заходили к маздоводам на сайт, видели такую вещь... понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще порадовало сравнение Лансера с Матрешкой ,обассаца, все тесты и сравнения в прессе по их мнению куплены т.к. Мазда лансер по всем тестам сделала

PS конечно я понимаю что каждый свою машину хвалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...