Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

 

 

У нас в области можно построить нормальный дом минимум за 5 миллионов,если продать две двушки,мне хватит

Ещё участок столько же. А то и дороже.
У меня есть участок,с водой и электричеством
Без канализации центральной, без центральной воды и газа скорее всего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флёр ,на самом деле не так уж и повезло,чтобы это сделать я теряю всю недвижимость,а я хочу сохранить одну квартиру ,так что....это только мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот да, у друга так и было, за газ заплати, за чистку кисона заплати и тд... Продал дом к еб...м

Еще чет помню с канализацией случилось у него)))) весь в го..е вывозился он))))))

Тебе повезло.

У нас нет ничегошеньки

 

 

У нас в области можно построить нормальный дом минимум за 5 миллионов,если продать две двушки,мне хватит

Ещё участок столько же. А то и дороже.
Снова согласен)))
Хватит со мной соглашаться бесишь уже ))))
Может замуж даже выйдешь)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот да, у друга так и было, за газ заплати, за чистку кисона заплати и тд... Продал дом к еб...мЕще чет помню с канализацией случилось у него)))) весь в го..е вывозился он))))))

Просто или дом старый был... Или первоначально вложил мало... При хорошем вложении проблем нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо следить за строительством Ежедневно ,а лучше участвовать,тогда все ровно будет с коммуникациями и со всем остальным ,построить дешевле чем купить кота в мешке,исключение составляют люди,для которых не существует цены вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@062***,

Я больше скажу, это человек, который вообще мог не работать и денег дохрена... Продал его и купил квартиру

Просто задолбался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо следить за строительством Ежедневно ,а лучше участвовать,тогда все ровно будет с коммуникациями и со всем остальным ,построить дешевле чем купить кота в мешке,исключение составляют люди,для которых не существует цены вопроса

Сейчас дешевле купить чем строить... Причём процентов на 20-30 от общей стоимости. Вопрос в другом нету пока таких домов которые например мне бы понравились. Будут через некоторое время наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто надо следить за строительством Ежедневно ,а лучше участвовать,тогда все ровно будет с коммуникациями и со всем остальным ,построить дешевле чем купить кота в мешке,исключение составляют люди,для которых не существует цены вопроса

Сейчас дешевле купить чем строить... Причём процентов на 20-30 от общей стоимости. Вопрос в другом нету пока таких домов которые например мне бы понравились. Будут через некоторое время наверное)
Каждый при своём мнении пусть останется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@062***,

Я больше скажу, это человек, который вообще мог не работать и денег дохрена... Продал его и купил квартируПросто задолбался

Он был гол как сокол у кого есть деньги есть человек - домовенок называется следит за инженеркой, ремонтами, и т.п. Штук 30-40 ему платят у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том ,что стройку только в браке и только вдвоём для меня сейчас актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@062***,

Я больше скажу, это человек, который вообще мог не работать и денег дохрена... Продал его и купил квартируПросто задолбался

Он был гол как сокол у кого есть деньги есть человек - домовенок называется следит за инженеркой, ремонтами, и т.п. Штук 30-40 ему платят у нас.
Ну человек у которого в дубае квартира в самом дорогом районе, в дамаске дом (теперь наверно был, тоже в дорогом районе) врятли стал бы экономить, если бы услуги нормально в россии предоставлялись

Смысл в том ,что стройку только в браке и только вдвоём для меня сейчас актуально

А кандидаты есть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@062***,

Я больше скажу, это человек, который вообще мог не работать и денег дохрена... Продал его и купил квартируПросто задолбался

Он был гол как сокол у кого есть деньги есть человек - домовенок называется следит за инженеркой, ремонтами, и т.п. Штук 30-40 ему платят у нас.
Ну человек у которого в дубае квартира в самом дорогом районе, в дамаске дом (теперь наверно был, тоже в дорогом районе) врятли стал бы экономить, если бы услуги нормально в россии предоставлялись
Обычно у таких людей целый штат наемников, охранники, домовенок, гувернантка, повар и т.д. А тот про которого ты рассказываешь так мелочь пузатая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@062***,

Я больше скажу, это человек, который вообще мог не работать и денег дохрена... Продал его и купил квартируПросто задолбался

Он был гол как сокол у кого есть деньги есть человек - домовенок называется следит за инженеркой, ремонтами, и т.п. Штук 30-40 ему платят у нас.
Ну человек у которого в дубае квартира в самом дорогом районе, в дамаске дом (теперь наверно был, тоже в дорогом районе) врятли стал бы экономить, если бы услуги нормально в россии предоставлялись

Смысл в том ,что стройку только в браке и только вдвоём для меня сейчас актуально

А кандидаты есть?))
По сусекам если поскрести,может и есть,а так я жду , когда Гугл третий тур организует ,вдруг повезёт:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько проигрывает)))

Или надо самому быть инженер-строителем, все самому просчитывать и чертить, а потом ночевать на стройке

Прорабы есть для этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понаписали

че порешали то

 

есть девки дельные?

Тебе повезло ты не такой как все

Ты работаешь в офисе

Все бабы твои парень))) ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понаписали

че порешали то

 

есть девки дельные?

Короче порешали так,

Дают только в центре,

Выйти могут если есть хата

Больше шансов, если есть работа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...