Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

ЦАО, там даже магазинов нет нормальных

У бабушки на таганке квартира, там пожрать даже негде купить

Может их разводят просто. Ты говоришь такие цены, которых не бывает.

А ты веришь рекламме чтоли?

 

Что-то не верится. Для бабушек в центре полно всяких Дикси сейчас открылось. На Курской их штуки 3. Даже на покровке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Инет будет например один вариант тысячи за 3 в месяц.

сейчас уже запретили ограничивать доступ инет компаниям, насколько я знаю.

Ну и кто кабель в лес потащит ради 30 домов?)
.

 

Застройщик)) и будет собирать мзду какую захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЦАО, там даже магазинов нет нормальных

У бабушки на таганке квартира, там пожрать даже негде купить

 

Может их разводят просто. Ты говоришь такие цены, которых не бывает.

 

А ты веришь рекламме чтоли?

Что-то не верится. Для бабушек в центре полно всяких Дикси сейчас открылось. На Курской их штуки 3. Даже на покровке есть.
Да вот на таганке хрен или далеко очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть закон - есть практика. Законы есть, кто бы их исполнение контролировал

 

нужно требовать, а не сидеть на попе.;)http://moscow.fas.gov.ru/publications

Ну и кто кабель в лес потащит ради 30 домов?)

это уже другой вопрос.

Сначала это провайдерам не сильно надо, потом застройщику. Хоть затребуйся. Три года требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katrynvesna,

В этом случае можно поставить крутой роутер мегафона, можно даже с внешней направленной антенной)) у нас в компании в самых жопных местах так делают

И послать всех на.

Но цена вопроса тоже гдето от 10 до 30 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katrynvesna,

В этом случае можно поставить крутой роутер мегафона, можно даже с внешней направленной антенной)) у нас в компании в самых жопных местах так делают

И послать всех на.

У нас в компании тож так делают))

А дома я ни на скорость, ни на цену не жалуюсь. Хоть и дороже раза в 3 чем в Москве, да скорости хватает. А соседи все ноют. Мож им просто ныть нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала это провайдерам не сильно надо, потом застройщику. Хоть затребуйся. Три года требуют.

 

а тебе нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сначала это провайдерам не сильно надо, потом застройщику. Хоть затребуйся. Три года требуют.

 

а тебе нужно?

Не, выше написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше значит покупать участок с пмж без тсж

Лучше конечно купить или построить свой без ТСЖ со всеми коммуникациями не платить ни ТСЖ, ни Гукам за управление, ни за капитальный ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень сложно самому со всеми коммуникациями. По мне так лучше иметь центральную канализацию хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@062***,

Ну хз, я искал закрытый комплекс, 1 плюс никто не шастает, пропускная система, 2 с местом для машине нет проблем

@Fleur,

Вот согласен

А по сути все баллансе, сэкономишь в одном, потеряешь в другом

Например купишь квартиру эконом класса, типа сэкономил, а машину поставить негде, оторвали зеркала, бампер порезали ради фаромоек, так мне в коньково на мазде выдрали во дворе, и тд...

Даш на дашь, где не платишь, там заставят заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока около 20 говорят)) что по факту будет я хз, дома достроили, сейчас коегде еще отделку заканчивают, и территорию начали облагораживать, сдача гдето к лету, но реально скорее всего к сентябрю, каждый месяц езжу смотрю, процесс идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом дорого содержать, одно дело купить, а вот потом... У друга дом по можайке был, взвыл, постоянно чета ремонтировать, делать, огв потухнет например, когда уедешь и капец, у него так было несколько раз

Сам думал хотел, но когда расходы прикинул, то решил отказаться от такой идеи,

Одно дело сейчас все отлично с доходами, а что будет завтра не все задумываются.

 

..

У нас в области можно построить нормальный дом минимум за 5 миллионов,если продать две двушки,мне хватит

Изменено пользователем Maria Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как для Москвы для Краснодара достаточно много за оплату однушки с местом, территорией и т.д. У нас штук 5 за такую максимум в месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в области можно построить нормальный дом минимум за 5 миллионов,если продать две двушки,мне хватит

Ещё участок столько же. А то и дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@062***,

Ну хз, я искал закрытый комплекс, 1 плюс никто не шастает, пропускная система, 2 с местом для машине нет проблем@Fleur,

Вот согласенА по сути все баллансе, сэкономишь в одном, потеряешь в другом

Например купишь квартиру эконом класса, типа сэкономил, а машину поставить негде, оторвали зеркала, бампер порезали ради фаромоек, так мне в коньково на мазде выдрали во дворе, и тд...

Даш на дашь, где не платишь, там заставят заплатить

У нас районы давно в городе уже поделены... Как и у вас наверное... В экономе по утру с крыш авто бутылки стеклянные снимают. А более-менее обеспеченные давно в домах живут... Квартиры для нищебродов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас в области можно построить нормальный дом минимум за 5 миллионов,если продать две двушки,мне хватит

Ещё участок столько же. А то и дороже.
У меня есть участок,с водой и электричеством
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас в области можно построить нормальный дом минимум за 5 миллионов,если продать две двушки,мне хватит

Ещё участок столько же. А то и дороже.
Снова согласен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе повезло.

У нас нет ничегошеньки

 

 

У нас в области можно построить нормальный дом минимум за 5 миллионов,если продать две двушки,мне хватит

Ещё участок столько же. А то и дороже.
Снова согласен)))
Хватит со мной соглашаться бесишь уже ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...