Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

 

рвота, температура, понос???

Принцессы не кааааакают

А если какают, то зефииииром

А если пукают, то духаааааами

И не встречаются принцессы с лохаааами

 

кажется, я тут одна не голубых кровей...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ржаку нашел))) сказки про принцессу

http://www.e-reading.mobi/bookreader.php/1030990/Nadezhdinskaya_-_Skazki_pro_princessu.html

:D

 

"А еще Принцессе не терпелось признаться кому-нибудь в любви. Она была уверена, что стоит лишь сказать избраннику «Я тебя люблю!», как он тут же умрет от счастья...

Так, за неделю экспериментов умерли счастливыми кучер, плотник и королевский садовник..."

Когото это напоминает ))))))))

 

"Пока Принцесса подрастала, ее бабушка внушала ей, что гордиться стоит только ухоженностью и воспитанием, все остальное - не комильфо. Поэтому все девочки смело ругались матом, носили мини-юбки и каблуки, а Принцесса, завидуя им черной завистью, косы, брекеты и белые носочки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во))))

 

"А еще Принцесса поняла, что у старших представителей королевской семьи планы меняются по 100 раз на дню! Еще утром Его Величество ласково сказал ей: «Мы хотим выдать тебя замуж за Принца, дитя мое». А после оглашения очередного кошмара, добавил: «Хотя нет, просто выдать замуж. И поскорее!».

А еще Принцессу огорчало, что она, такая до неприличия совершенная, под этим небом всего одна. И не дай Бог, что случись!.. Здесь Принцесса трижды сплевывала через левое плечо и крестилась.

- Королевство-то, может, и оправится от горя,- думала она. – А вот целый мир - вряд ли..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...