Перейти к содержанию

Москвичи, едем в Питер?


Serёгa1566847457

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ
Умножаем на 100. laugh.gif

 

похоже я погорячилась с метафорой :lol: :lol: :lol: :lol:

не хочу быть такойййййййййййййй :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я бы тогда клубную атрибутику привез.

можешь передать мну... ток не на маздовке меня наверное не будет опять ...)))

 

а ты там куда?

палатки и лес любимый? :lol:

Ессесно ))) на берегу буду.... можно будет найти по красному хетчу. с рамками и наклейкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил дату поездки на 13.08.10. Все кто поедет пишите.

 

зы Сообщения типа (Я хочу поехать, но не поеду) не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

Саш, чтобы бронировать надо знать количество, а цены меняются каждую неделю.

 

Ясно. Сегодня обсужу с женой, может присоединимся. Зависит от ее работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, чтобы бронировать надо знать количество, а цены меняются каждую неделю.

 

ну не каждую

а вот для бронирования точно нужно кол-во людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

Давай присоединяйся. За одно познакомишься с главным активистом Питера.Nasty-Zoom, (Оля)

зы не вздумай назвать её Настей :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воз и ныне там... Я ездил на майские туда - дорога $@#&!% ... Первые 300км отлично, потом начинается грязь и гравий на дороге, а последние 100км перед питером - дырки с колесо и продольные канавы глубиной по 10-15см. Так что советую 18 катки снимать у кого спорт и ехать на чем-то другом, лучше на ковке какой-нибудь, потому что диски погнете точно.

Аккуратней и удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воз и ныне там... Я ездил на майские туда - дорога $@#&!% ... Первые 300км отлично, потом начинается грязь и гравий на дороге, а последние 100км перед питером - дырки с колесо и продольные канавы глубиной по 10-15см. Так что советую 18 катки снимать у кого спорт и ехать на чем-то другом, лучше на ковке какой-нибудь, потому что диски погнете точно.

Аккуратней и удачной поездки!

Неделю назад от-туда, дорогу подлатали, не хуже чем в прошлом году, но есть участки после Твери на мосту и у Торжка из-за колейности полный аут (особенно из Питера), канавы эти все залотали, а так вполне даже ничего, правда ментовских камер по сравнению с прошлым годом стало раз в 5 больше. В принципе не хуже чем везде. Ехать можно и на 18, правда аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт у кого какие планы были )))

мои никогда не переносятся .... я поеду ) в СПб...)

ToMeek , я тоже поеду как планировал, выйду 6 или 7 с утра (похоже мы с тобой да Серега тока собираемся в Питер), я буду в Металлстрое, так что тебе от Колпино совсем рядом. Будет желание-заезжай (если интересно отпишись в личку), может и на маздовку приеду, правда до Савушкина не айс совсем, если будут ребята собираться, то лучше конечно в центре или вроде того, до встречи, удачи всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToMeek , я тоже поеду как планировал, выйду 6 или 7 с утра (похоже мы с тобой да Серега тока собираемся в Питер), я буду в Металлстрое, так что тебе от Колпино совсем рядом. Будет желание-заезжай (если интересно отпишись в личку), может и на маздовку приеду, правда до Савушкина не айс совсем, если будут ребята собираться, то лучше конечно в центре или вроде того, до встречи, удачи всем...

я уже тут на месте...))) приезжай в Четверг к Радуге... я подъеду

 

Неделю назад от-туда, дорогу подлатали, не хуже чем в прошлом году, но есть участки после Твери на мосту и у Торжка из-за колейности полный аут (особенно из Питера), канавы эти все залотали, а так вполне даже ничего, правда ментовских камер по сравнению с прошлым годом стало раз в 5 больше. В принципе не хуже чем везде. Ехать можно и на 18, правда аккуратно

+1 в прошлую неделю ехал.... и сегодня только с дороги... ехать можно вполне нормально аккуратней только на том участке где ты сказал... и все будет гуд Р18 225/40...

ментов нормально было так-же как всегда...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся из Великого Новгорода - дорога попортилась, в районе твери колейность аховая, на мосту жесть (на обратном пути даже днищем зацепил перед мостом) Перед Торжком беда, а после развилки ремонтные работы + ещё пару мостов ремонтируют(((

Совет бывалого - в Вышнем Волочке поезжайте через центр, а именно: после того как въехали в него проезжаете ж/д переезд, далее смотрите с правой стороны желтый магазин "Вереск" затем, почти сразу, будет первый мост через Тверецкий канал и вот сразу апосля моста налево (но если проскочите, то можно и на следующем) далее по не очень хорошей, но все-же вполне проходимой дороге прямо до упора, потом направо и по главной, далее либо до светофора на котором налево - это и есть М10 - либо не доезжая светофора налево и там прямо выкатываетесь на М10. В общем сумбурно, но постарайтесь мысль уловить - потому как экономия минут 30 точно!!!

Всем хорошей дороги! И отличного отдыха!

Да, ещё очень любят на этой трассе камеры - в основной своей массе ставят по середине на разделительный отбойник, так что в принципе если туда посматривать, то вполне можно её увидеть! И ставят их в основном в населенных пунктах, но перед Новгородом, где новая дорога, почти всегда стоит - ловили ей и меня, кады в июне ездил в Питер - сфоткали 163 км/ч - сговорились на 1,5 рубчика, так что ребята вменяемые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе далеко до Савушкина если что ехать? :unsure:

а что такое Савушкина ?))))

да мне фиолетово.... мне и до Выборга не далеко))) пару часов наверное) главное знать куда ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое Савушкина ?))))

да мне фиолетово.... мне и до Выборга не далеко))) пару часов наверное) главное знать куда ехать)

 

улица такая

там ТК Атлантик сити и парк 300-т летия

ты на форуме в четверг появишься?

точно решим где встречаемся

я в любом случае приеду либо туда либо туда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на форуме в четверг появишься?

точно решим где встречаемся

ладушки... да я планирую к Вам подъехать постоять покурить )))) послушать Вас.. а то давно на маздовках не был)))) уже отвык как это делается правильно :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладушки... да я планирую к Вам подъехать постоять покурить )))) послушать Вас.. а то давно на маздовках не был))))

 

если будет кого слушать, а так если что готовься вещать :lol:

мне ребята много открытий в моей машине сделали, за что им огромный респект и спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...