Перейти к содержанию

Посоветуйте автомобиль!


Nasty-Zoom

Рекомендуемые сообщения

Может не в тему, но на меня сегодня произвело серьезное впечатление : в начале ул. ак. Королева стоит разбитая машина, вся плотно закрытая черным чехлом, а сверху вся усыпана цветами. Жуткое зрелище...........

 

увы, такие аварии происходят в большинстве из-за злостного нарушения скоростного режима..

была свидетелем

Приморское шоссе, резко начинается ливень, дворники не справляются, обдув лобового на полную мощность дает нулевой результат...останавливаюсь на обочине, нас там таких немало...начинается град, средняя скорость потока 20 км/ч собирается куча машин...по левой полосе проносятся пару умников, видимо торопятся...

дождь прекращается минут через 20

едем и такая картина: одна машина в кувейте, через ещё метров 500 джип СНЕС фонарный стоб, куча машин остановилась пытаются помочь, на земле мужик весь в крови, рядом женщина с грудным ребенком...это все за 300 м до поста ДПС..

куда торопился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
Я уверена в машине на 1000% и в своей безопасности...А это, по-моему, дороже любых денег..

это как раз очень плохо... наступает момент и теряешь бдительность...

пронесет... машина хорошая... ) примеры ты привела из той-же серии..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примеры ты привела из той-же серии..)))

 

и все же это простое и банальное нарушение ПДД...

если ли бы случай относился к машинам, то в такие аварии попадали только иномарки...вряд ли хозяева тонированных девяток в них уверены на 1000%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольф пусть берет.

Да какого гольфа возьмешь за таки деньги? Как у моей жены, 1,4 на палке? И то не возьмешь. Гольф упакованный с двиглом 1,6 на автомате стоит около 900. А люди хотят машинку чтоб и дешево и со всеми наваротами. Такой бывает только китаец, но что это за машина все и так знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг надумал купить авто. Первое в своей жизни, так что разбирается в них очень посредственно. Бюджет 650 тыс. рубликов...Хочет автомат, но не настаивает...

Кто что посоветует??

Вопрос очень непростой. Мало входных данных, выбор огромен.

Что он хочет получить от автомобиля?

Размеры? Динамику?

Как первую машину вообще сложно что-то советовать, надо купить что-то подешевле, откатать годик, и понять до себя,

что находится в приоритетах.

399 фольк поло пусть берет на мкпп и учится, продаст без проблем через год почти без потери денег.И не так жалко.

Каско копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывший владелец Опель Астра Н GTS, могу посоветовать именно этот автомобиль, проехал на нем 74 т. км., ни разу ничего не ломалось, от ТО до ТО, впечаьления только мега положительные ))) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sifon, Главное, чтобы это был не 1.8 АТ. Для бу это гемор-вариант.

Почитайте форум астр.

 

"Всем привет. Несколько вопросов по М6 =) " tongue.gif

Этого тролля запомню надолго :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! :P

Мой друг надумал купить авто. Первое в своей жизни, так что разбирается в них очень посредственно. Бюджет 650 тыс. рубликов...

Первое авто лучше брать б/у, т.к. опыта вождения нет, а это притертости, парковка по звуку и т.д. Тем более не надо брать на последние деньги, 50-80 т. нужно оставить на охранку, страховку и т.п. 2-3 летка вполне подойдет на годик другой, а там и опыта наберется и денег соберет на нормальный машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывший владелец Опель Астра Н GTS, могу посоветовать именно этот автомобиль, проехал на нем 74 т. км., ни разу ничего не ломалось, от ТО до ТО, впечаьления только мега положительные ))) !!!!

У меня как раз 1.8 АТ, про то что антифриз уходит в АКПП, прекрасно знаю, слава богу меня это миновало, но при этих поломках официалы все меняли бесплатно, даже письма владельцам высылали, что мол просим приехать на замену радиатора и т.д. !!! На опель форуме приведены Vin номера машин, которые подвержены данному залёту )))) !!!! У меня все ок было !!! А если брать Б\у, то требовать с продавца, справочку от официалов, что все заменено, либо брать машину которая еще на гарантии !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sifon, Молодец, а прикинь, об этом люди не знают при покупке БУ.

И я указал на этот момент. А кто застрахован от того, что это не повторится? Никто. Конструктивная особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я , я ничего )))))) :P :P :P , Я когда машку брал, про рейку тоже ничего не знал, и делать ее по гарантии никто не хочет !!! Для некоторых людей стук рейки тоже жопа, тем более за такие деньги ))) !!! А там хотя бы делают и признают свои конструктивные особенности !!!! Ну да ладно это все бесконечно обсуждать можно :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: !!! Я просто написал что у меня машинка попалась чики пуки, не стука не визга ничего, тишина и покой))) Я все сказал :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он хочет получить от автомобиля?

 

вопрос , конечно, интересный...

ему нужно авто совмещение цена/качество без особых наворотов

эксплуатировать будет не очень часто...до работы 20 мин на велике, только на выходных загород и там, если уж припрет куда-то а пешком лень..

вот поэтому и отмахивается от машинок уровня Машек, говорит, что необходимости в таком авто нет...

с другой стороны, 650 тыс-это деньги и не маленькие...купить машинку, чтоб потом мататься по ремонту-интерес собачий...

 

Этого тролля запомню надолго

 

мы его все не забудем :P

 

Первое авто лучше брать б/у, т.к. опыта вождения нет

 

чтобы взять б/у нужно хорошо разбираться в авто или иметь таких знакомых, чтобы могли все проверить, посмотреть и т.д. и т.п.

таковых не имеется, на сколько я знаю)

можно влететь и по-крутному...а так хоть машинка года 3 на гарантии будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ненавижу дачников" видел такую наклейку на БМВ... тоже хочу наклеить

 

не дачник...кайтингом увлекается, зимой сноубордом)))с этой целью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дачник...кайтингом увлекается, зимой сноубордом)))с этой целью))

скажи плз пусть в пятницу в область не едит... разгрузим немного потоки )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи плз пусть в пятницу в область не едит... разгрузим немного потоки )))))))))

 

:lol: :lol: :lol: ему пока не на чем :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasty-Zoom, так 650 тыс - это со страховкой? у него стаж большой?

иначе ему насчитают с диким коэффициентом...под 70-100 тыс легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasty-Zoom, так 650 тыс - это со страховкой?

 

650-это только на машину!!

 

под 70-100 тыс легко

 

не должны...мне на Машку 98 насчитали-стаж на тот момент был-0

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasty-Zoom,

Ну что, показала ему то страшное видео про Фокус? :D

Пусть берет новый Поло седан, правда их пока даже у ОД нет, но заказы уже принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasty-Zoom,

Ну что, показала ему то страшное видео про Фокус? :D

Пусть берет новый Поло седан, правда их пока даже у ОД нет, но заказы уже принимают.

 

 

ага :D

вроде желание брать фокус-покус отпало :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть берет новый Поло седан, правда их пока даже у ОД нет, но заказы уже принимают.

не о чем. за 399 тыров кондея нет и движка 1.2 в фарше под 700 тыров. пусть присмотрится к киа цукато ой церато. мне понравился . :D киа вообще жжот последние время. присматриваюсь к соренто .к новому конечно. хотя это уже отдельная песня. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasty-Zoom,

за 650 тыр нормальный бренд на автомате будет только В-класса

ярис - женская

корса - женская

поло - для парня нормально

кольт - нечно неопределенное

фиеста - для парня нормально

пыж 207 - женская

 

пожалуй и всё...

я бы поло взял

новая модель, давно ездил на старом пару дней, мне тогда понравился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka, Дорогой ты мой !

Почитай в теме выбор авто - поло седан

Я 100 раз писал, что поло СЕДАН для России идёт с только 1.6 двигателем !

Не путай С хетчем -голышом, где 1.2 ставится.

 

ЗА ЗА 553 - БУДЕТ 6 СТУПЕНЧАТЫЙ ТИПТРОНИК ОТ ПАССАТА,

КОНДЕР АВТОМАТИЧЕСКИЙ, то есть умеющий поддерживать температуру ( фирменный климатик)

эл зеркала, эл стеклjподъемники всех дверей,подогрев сидений,форсунок омывателя, музыка мп3 сд.

Кузов ПОЛНОСТЬЮ оцинкован. Клиренс - 170 мм !!!Цвет металлик включен в стоимость авто.

из допов 5000 за защиту картера, 7300 обогрев лобового стекла.

Плохо для первого автомобиля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должны...мне на Машку 98 насчитали-стаж на тот момент был-0

Эт еще по божески. Мне на Машку с десятилетним стажем вождения, при том, что я два года отъездил у них (Русский мир/Росгосугас) два года без аварий (ни разу не обратился) влепили 60 тысяч (после 40). Я правда их послал, но "Звезда в шоке".

 

 

Кузов ПОЛНОСТЬЮ оцинкован. Клиренс - 170 мм !!!Цвет металлик включен в стоимость авто.

из допов 5000 за защиту картера, 7300 обогрев лобового стекла.

Когда брал Гольфа, пакет для плохих дорог (защита картера, увеличенный до 170 клиренс и антиграв порогов) шел в подарок. Кстатит, клиренс 170 - немного маркетинговый ход. До нижней точки кузова действительно 170, но еще куча всяких пластмассовых накладок, которые поотрывала этой зимой моя жена. Не знаю как в новом поло, но в старом добром гольфе пластмассиной закрыт весь низ(!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...