Перейти к содержанию

День рождения клуба.


Serёгa1566847457

Рекомендуемые сообщения

18.1.2008 был зарегистрирован первый пользователь, и это значит, что именно в этот день и родился наш клуб. И я считаю, что эту дату мы должны обязательно отметить.

 

18 января 2010 нашему клубу исполняется ровно два года, но так как это понедельник отмечать будем 23.01.10

 

105572197.jpg

113259441.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я считаю, что эту дату мы должны обязательно отметить.

 

нужно начать рассматривать варианты отмечания!!!!! :) :) :)

какие будут предложения?!?!?!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение точно не в этот день отмечать, т.к. это понедельник! :) Вся неделя может накрыться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение точно не в этот день отмечать, т.к. это понедельник!

Значит отмечаем 23.01.10

 

Давайте снимем клуб! пригласим друзей!

Можно, но все зависит от количества желающих.

 

А как в том году День рождения отмечали?

Ирин, никак. Поздно вспомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но все зависит от количества желающих.

Предлогаю устроить грандиозный праздник! в обезательном порядке быть всем кто имеет рамки клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю устроить грандиозный праздник! в обезательном порядке быть всем кто имеет рамки клуба!

 

Регионы, вас тоже это касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мое здоровье тоже выпейте:) у меня 23 день рождение

 

Ну, так давай сразу два дня рождения отметим, или ты опять на Мальдивы сруливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так давай сразу два дня рождения отметим, или ты опять на Мальдивы сруливаешь?

 

было бы не плохо:) но финансы пока поют романсы...:( так что скорее всего дома в тесном круге друзей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова! ты ещё вериш в чудеса!

 

Конечно верю!

Верю, что мое письмо с загаданным желанием дойдет до Дедушки Мороза!

Верю, что жидкость за 53руб. с этикеткой "...до -30" не замерзнет хотя бы при -20 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно верю!

Верю, что мое письмо с загаданным желанием дойдет до Дедушки Мороза!

Верю, что жидкость за 53руб. с этикеткой "...до -30" не замерзнет хотя бы при -20 :D

Я тоже верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже верю!

 

А еще верю (надеюсь), что наши маздаводочки сделают нам в честь ДР клуба подарок типа тех снегурочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешу бошку... Далековаааатто мля...

Раньше в Москву поезда ходили типа за качественным товаром шмотками и московским хлебом (был не обычен для не москвичей) Сам в Электростали родился так у нас была "Голодная электричка"

 

Я не говорю что у вас там чего-то нету, но если подумать можно свместить приятное с полезным( типа родственников навестить, жене чего-нибудь прикупить, детям). Это тема для развития в домашнем кругу, может и поможет. Да кстати на машине совсем не обязательно, но на гостинец ввиде рыбки я первый в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет! Ну что мы в КАЗАНИ отметим тоже день рождение ! ОБЕЩАЮ отличный салют ! так как я пиротехник ! спишу пару салютов ради такого дела! ! так что кто будет в казани увидит красивое шоу! ВСЕХ с наступающим! да и пришлите в казань пару наклеек и футболок! В :D подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выхи был на ДР одного из авто-клубов. Проводился при активном участии дилера и на его территории!!!! - это к сведению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ любителей японского чуда...)))

ВСЕХ тех, для кого МАЗДА, это не просто машина - поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КЛУБА!!!!!!!!!!!!!

ZOOM-ZOOM....)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...