Перейти к содержанию

Водительское кресло(сидение)


Рекомендуемые сообщения

Давно не писал опусов. но моя рыбка заставляет меня.Заехал на заправку .Заправился. и при посадке соответственно на водительское сидение услышал щелчок. Сидение оторвалось в месте крепления сварки с левой стороны. и теперь я болтаюсь как Го..но в проруби .Мой вес 87 кг .Сразу позвонил OFF диллеру .и услышал очень спокойно. что это не первое обращение по этому поводу. так что худейте и делайте выводы (я перестал уже есть .может мне это на пользу) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кошмар какой! Как могли такой брак пропустить? И почему нет официального уведомления? А если кресло отвалится во время движения, или не дай Бог, при аварии? Кто будет отвечать? Интересно, в таком случае можно доказать, что продавец знал о дефекте, и не уведомив об этом покупателя потребовать возмещения полной стоимости машины или получить новую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не писал опусов. но моя рыбка заставляет меня.Заехал на заправку .Заправился. и при посадке соответственно на водительское сидение услышал щелчок. Сидение оторвалось в месте крепления сварки с левой стороны. и теперь я болтаюсь как Го..но в проруби .Мой вес 87 кг .Сразу позвонил OFF диллеру .и услышал очень спокойно. что это не первое обращение по этому поводу. так что худейте и делайте выводы (я перестал уже есть .может мне это на пользу) :unsure:

Очередная конструктивная особенность мазды . :D сам езжу уже пол года щелкоет под задницей при поворотах пипец как :angry: дилиры говорят конструктив- уроды, а там всего то надо 4 шайбы к 4 шпилкам приварить. поеду в сторонней сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzov91, чего уже смотреть. если все отвалилось .просто задумался что при ударе сзади (не дай бог )можно запросто оказаться в багажнике вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне позвонил оф.дилер и зовет на замену салазок водительного сиденья по гарантии.

пока ни щелчков,ни стуков не замечал, вес 82 кг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно....... у меняя были тоже какие-то левые щелчки, но я решил вопрос "по-русски" : поджимаешь рычаг в области мужской гордости, и жопой начинаешь кататься туда-сюда))))))), потом начинаешь ослаблять тягу рычага, до появления щелчков, но не стопора, так вот механизм разработал и больше не хрустит, а раньше на салазку кресло в паз не вставало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЛЯ... А у меня 140, и вроде ничего. Одно время начало скрипеть приехав к ОД показал они его(кресло) открутили повертели и прикрутили наместо и О ЧУДО не скрипит. Видимо было кинетическое напряжение. Теперь когда начинает поскрипывать я его вверх вниз погоняю и проходит ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в инет кафе на новой Риге. сейчас будут снимать водительское сидение. проводить дефектовку. фотить и отправлять нашим японским друзьям. приваривать не будуд. сказали надо менять узлом. а каким бог его знает. так что придется ездить какоето время .как на качелях. и когда придет этот узел .не известно. вот :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда придет этот узел .не известно.

пипец какой-то на таком кресле ездить :unsure: отпишись как что будет у тебя.а то у меня центнер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka, Прикинь только п15го я написал что у меня всё нормуль и сегодня, сейчас поставив машину в гараж при выходе из машины обпёрся об спинку, чтоб перекинуть ногу через порог, ЩЩЁЛК и сиденье оторвалось от переднего левого крепления, помоему в точности как и у тебя. Вот уж точно СГЛАЗИЛ. БЛЯХА-МУХА :( :angry: :blink: :wacko: Ещё нет смайлика, головой об стену, добавил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka, Прикинь только п15го я написал что у меня всё нормуль и сегодня, сейчас поставив машину в гараж при выходе из машины обпёрся об спинку, чтоб перекинуть ногу через порог, ЩЩЁЛК и сиденье оторвалось от переднего левого крепления, помоему в точности как и у тебя. Вот уж точно СГЛАЗИЛ. БЛЯХА-МУХА :( :angry: :blink: :wacko: Ещё нет смайлика, головой об стену, добавил бы...

 

Похоже, что эта штука-заразна и передается через интернет!

kvaka, ты когда в следующий раз печатать будешь, одевай респератор и резиновые перчатки ;)

БОП, сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда придет этот узел .не известно. вот

заказная деталь идет порядка 4х недель.

БОП, сочувствую :( не ожидал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказная деталь идет порядка 4х недель.

БОП, сочувствую :( не ожидал...

Это что, чтото с салазками?

 

Чёйто кажется мне что там сварка нужна.

 

kvaka, Андрюха ну мне чтоб до твоего веса похудеть нужно полгода на воде одной сидеть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни расслабьте булки. все не так плохо. это не конструктивность .салазки в наличии. ждем просто ответа от( ммр) .интересно когда пАзвАнит инжУнер по гарантии .вся экзикуция . как всегда с пуганием выставить меня на баробосы .заняла около 3-ех часиков. но я не заморачивался .посидел в инет кафе. испил кофеЮ. и с вами пообщался. время не в пустую. из минусов. на ново риге не действует наша карта. ТО-1 полюбому на 47й. хотя тоже МАЖОР(major)как мне один работающий там менеджОр сказал .название говорит само за себя. майор .как в армии. круглое носим квадратное катаем.главное теперь не признали все это конструктивной особенностью как с рейкой .БОП, глаз у меня не черный.в инет вхожу в распираторе и в резиновых перчатках.ну вот и все. буду держать вас в курсе событий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.БОП, глаз у меня не черный

Да я про себя, сам себя сглазил. Ляпнул что у меня вес большой а кресло целое, вот оно взяло и оторвалось. Завтра тоже поеду к ОД, бодаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про себя, сам себя сглазил. Ляпнул что у меня вес большой а кресло целое, вот оно взяло и оторвалось. Завтра тоже поеду к ОД, бодаться.

да не в весе дело. и не в глазах. а в кресле.(ждем следующего оторванца :D )

Изменено пользователем kvaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОП,

 

А сфоткать можешь место перелома?

Завтра попробую, лопнуло в месте крепления лифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был у ОД, смотрели 2минуты, затем ЧАС к машине никто не подходил, а выгнав сказали что завтра инженер по гарантии отправит заявку на замену всего узла вместа с салазками, ЖДИТЕ ЗВОНКА, сроков никто не оприделил...

Стрелочками отметил места отрыва , они светлее

 

Видео

post-1170-1390665936,8_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...