Перейти к содержанию

Футбол


DmitriyAlex

Рекомендуемые сообщения

Поиграли здорово. Всем всем приехавшим респект и уважуха ))). Много была позитива но и мелодрама была))). По игре что хочу сказать, что она стала получаться, появились мысли как отдать пас получше, скопом уже не бегаем, вобщем все началось получаться. надеюсь дальше подтянуться еще игроки и игра будет набирать обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а сколько всего народа было?

 

Наших было 6 человек. Остальные дворовые команды.

Donkyper,

 

Ну так как на счет игры в воскресение в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это восресение вроде планы не должны измениться, поэтому поговорю с парнями. играть всетаки в зале или на улице? и еще, я думаю, что школьный зал меньше по размерам, чем наш, а платить придется больше))) есть ли смысл? может с кем-нить пересечемся и вместе доедем до вашего зала, а потом до нашего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это восресение вроде планы не должны измениться, поэтому поговорю с парнями. играть всетаки в зале или на улице? и еще, я думаю, что школьный зал меньше по размерам, чем наш, а платить придется больше))) есть ли смысл? может с кем-нить пересечемся и вместе доедем до вашего зала, а потом до нашего?

 

Давай во вторник пересечемся и я покажу наш (играем там во вторник, но не клубом, а другой компашкой).

А в четверг ты покажешь свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке! во сколько подъехать? точнее со скольки до скольки?))

 

съезжаемся туда к 19ч., до 21 играем

схему ты видел?

 

А в вашем зале на воскресение реально договориться?

Изменено пользователем bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здорово, как раз у меня до 20.00 тренировка на смоленке. схему видел. щас думаю на чем лучше с садового ехать ибо потом еще к себе на район в Новокосино пилить... Да, у нас щас разрешили аренду по воскресеньям, вместо администрации. Сказали, что цена будет 1500руб\час. Вроде как надо поскорее забить аренду зала, чтобы не простаивал.

Изменено пользователем Donkyper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здорово, как раз у меня до 20.00 тренировка на смоленке. схему видел. щас думаю на чем лучше с садового ехать ибо потом еще к себе на район в Новокосино пилить... Да, у нас щас разрешили аренду по воскресеньям, вместо администрации. Сказали, что цена будет 1500руб\час. Вроде как надо поскорее забить аренду зала, чтобы не простаивал.

 

Да ты практически зема!

Я мимо Новокосино каждый день из Железнодорожного утром и в него же вечером проезжаю!

Я не глядя уже склоняюсь к вашему залу, ибо он по 1500 за час, а не 2000, как у нас ;)

Если будет команда ваших парней, то свою команду человек 5-7 мы всегда наберем.

Забивай зал!

Думаю, одноклубники меня поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты практически зема!

Я мимо Новокосино каждый день из Железнодорожного утром и в него же вечером проезжаю!

Я не глядя уже склоняюсь к вашему залу, ибо он по 1500 за час, а не 2000, как у нас ;)

Если будет команда ваших парней, то свою команду человек 5-7 мы всегда наберем.

Забивай зал!

Думаю, одноклубники меня поддержат.

 

дада, я тоже частенько бываю в Железнодорожном и что такое пробка на Носовихе - знаю не по-наслышке)) сегодня хотел всетаки доехать до зала, но встал в пробке на пр-те Мира...((( итог: только что приехал домой... да, ребят мы соберем без проблем! тогда забиваю зал на воскресение с 13.00 до 15.00. Но вы все же подъедьте глянуть сам зал, а то вдруг чего не устроит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, я тоже частенько бываю в Железнодорожном и что такое пробка на Носовихе - знаю не по-наслышке)) сегодня хотел всетаки доехать до зала, но встал в пробке на пр-те Мира...((( итог: только что приехал домой... да, ребят мы соберем без проблем! тогда забиваю зал на воскресение с 13.00 до 15.00. Но вы все же подъедьте глянуть сам зал, а то вдруг чего не устроит.....

 

Давай в четверг попробуем пересечься!

мой тел. смотри в личке, ну и своим поделись на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donkyper, Сказали, что цена будет 1500руб\час. Вроде как надо поскорее забить аренду зала, чтобы не простаивал.

ценник супкр может будем 2 коллективами по воскресеньям играть в зим время А тоу нас максимум 7 чел србирается

 

Зал на воскр с 2-4 не пол в 1 еще дела закончивать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в четверг попробуем пересечься!

мой тел. смотри в личке, ну и своим поделись на всякий случай

 

оке! отпишусь или отзвонюсь)) ;)

 

Donkyper, Сказали, что цена будет 1500руб\час. Вроде как надо поскорее забить аренду зала, чтобы не простаивал.

ценник супкр может будем 2 коллективами по воскресеньям играть в зим время А тоу нас максимум 7 чел србирается

 

Зал на воскр с 2-4 не пол в 1 еще дела закончивать надо

 

да, мы как раз и хотим чтобы было 2 команды... можно и с 2 до 4, время пока еще не забито вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал я в этом зале сегодня. Спасибо Вадиму(Donkyper) за коротенькую экскурсию!

В целом мне понравилось. Немного узковат, по сравнению с площадкой на ВДНХ, но 4Х4 играть самый аккурат. Зато уютные места для зрителей, раздевалка, можно и в настольный теннис схлестнуться!

 

i-176.jpg

Изменено пользователем bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес зала - Смоленский бульвар 24, стр 4.

Схемку проезда повешу позже(сразу, как только нарисую) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю маловат надо больше искать по спорт учереждениям а не по школам В школах очень малые габариты. Был зал конфетка на ремонт закрыли обидно до жопы Костя82 вернется пошлем его на разведку в текстильщики раз предлогал и все не ленитесь если есть спорт учережд сходите с фотиком для себя же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю маловат надо больше искать по спорт учереждениям а не по школам В школах очень малые габариты. Был зал конфетка на ремонт закрыли обидно до жопы Костя82 вернется пошлем его на разведку в текстильщики раз предлогал и все не ленитесь если есть спорт учережд сходите с фотиком для себя же.

 

Он кажется маленьким в ширину, в длину нормальный.

Зато цена очень привлекательная!!!

Попробуем разик, не понравится, продолжим поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы проезда:

i-177.jpg

 

i-178.jpg

 

Ка попасть на Садовое описывать не буду

Кто едет по внешней стороне должен будет развернуться на Зубовской или дальше, на Парке Культуры.

Едем по внутренней стороне Садового, после пересечения с Зубовской ул. (Пречистенкой), держимся правее, после проезда поворота на Б. Левшинский пер. будет дом22, вот тут совсем начинаем ехать медленно пока не доедем до дома 24 (невысокий и маленький такой), в доме 24 будет арка, вот нам в нее (если справа у вас появился Райфайзен банк, значит вы проехали- с авариечкой сдаете задом, либо заходите на второй круг). Дальше движемся прямо (справа будет стройка), проехав стройку упремся в забор, который ограждает вход в нужное нам здание :) . Машины парковать вдоль стройки (пару мест есть возле вышеупомянутого забора)!

Donkyper, проверь схемку и описание! Если что то не так, поправь меня!

Изменено пользователем bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы проезда:

i-177.jpg

 

i-178.jpg

 

Ка попасть на Садовое описывать не буду

Кто едет по внешней стороне должен будет развернуться на Зубовской или дальше, на Парке Культуры.

Едем по внутренней стороне Садового, после пересечения с Зубовской ул. (Пречистенкой), держимся правее, после проезда поворота на Б. Левшинский пер. будет дом22, вот тут совсем начинаем ехать медленно пока не доедем до дома 24 (невысокий и маленький такой), в доме 24 будет арка, вот нам в нее (если справа у вас появился Райфайзен банк, значит вы проехали- с авариечкой сдаете задом, либо заходите на второй круг). Дальше движемся прямо (справа будет стройка), проехав стройку упремся в забор, который ограждает вход в нужное нам здание :) . Машины парковать вдоль стройки (пару мест есть возле вышеупомянутого забора)!

Donkyper, проверь схемку и описание! Если что то не так, поправь меня!

 

да, схема правильная)) В любом случае, можно будет позвонить и я выйду и встречу на садовое... а вообще, лучше ехать по внутренней стороне садового, после моста Парка Культуры брать правее... далее будет свотофор, от него перестраиваемся в крайний правый ряд и буквально метров через 150 видим стэнд с надписью "Медицинское училище № 13" и стрелку в арку. Можно заехать в эту арку, можно в следующую. Вот и все))

мы набрали народ на воскресение, нас будет 5 чек , или 1 состав, так что ждем вас.

Правильно сказал, Владимир, если не понравится - можно веть и не заниматься у нас, мы ж не настаиваем, а только лишь предлагаем.

Очень рад был познакомиться с "земляком") жаль, что время поджимало и поэтому экскурсия была короткой.

Да, и еще, для любителей тенниса - есть 2 стола, для любителей потягать железо - есть тренажеры, так что - велкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZOOM-ZOOM банда. :D Кто завтра будет?

 

Извиняюсь, что не в тему, но хотела узнать, можно ли будет в это воскресенье заказать рамки?

 

Конечно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, активнее записываемся!

А то второй выходной, второй зал подряд отвергается!

Если опять не наберется минимально-необходимое кол-во людей, я больше не буду заморачиваться с этими залами. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...