Перейти к содержанию

Футбол


DmitriyAlex

Рекомендуемые сообщения

На ЮВАО не давлю, а предлагаю многие живут в том направлении и мне будет удобнее.

 

Вот именно, как тебе будет удобней. :angry:

 

Я не советую, а шучу. А некоторые мой шутливый тон переводят в серьезный разговор.

 

Ну значит твои шутки плохо передаются печатными буквами :D

 

То что я писал - это картина нашего желания играть на другом уровне. Очень надеялся что когда начиналось футбольное движение в клубе футболистов-спортсменов будет намного больше, а оказалось меньше 10-ти.

 

Нашего желания - это чьего? Народ просто хотел играть в свое удовольствие, что большинство и делает сейчас.

 

в шуточно-пренудительной форме приобщить

 

Между строк шутки значит были, не усмотрел :D

 

что нужно спортсмену из твоих уст слышать смешно

 

Мне показалось или я действительно что-то говорил о том, что нужно спортсмену? :blink:

 

P.S. Я на личности не переходил и никого не критиковал. Что и Яру советую впредь. Я не знаю его спортивных заслуг как и он моих. :D

 

Уверен, что мы все не знаем ни чьих наших заслуг. Мы все сами себе авторитеты и никто никого не пытается учить. А на личности ты переходил, сам того не замечая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Injener,

 

Это обязанности вратаря. А если у нас у вратарей не хватает голоса, то я беру на себя это. И я действительно знаю куда бежать и кому. Нас этому учили на доске в раздевалке, а Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener,

 

Это обязанности вратаря. А если у нас у вратарей не хватает голоса, то я беру на себя это. И я действительно знаю куда бежать и кому. Нас этому учили на доске в раздевалке, а Вас.

Может я ошибаюсь но все-же думаю что вратарь должен советовать в определенных ситуациях... но в эти самые ситуации никак не может входить совет нападающему что ему делать возле чужих ворот. ибо это обязанности именно его,а вратаря соответственно ловить мячи,а не советовать как забивать голы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener,

 

И я действительно знаю куда бежать и кому. Нас этому учили на доске в раздевалке, а Вас.

 

После "Вас" знак вопроса или многоточие?

 

Мы играем в любительский футбол и каждый действительно играет с полной ответственностью и как может, иными словами - в свое удовольствие. Никто никого не заставляет и не хотят чтобы их заставляли. Если кто-то хочет научиться играть, то они идут в футбольный клуб и учатся там, а не приезжают на Космонавтов д.4, чтобы посмотреть как играют звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинству.

1.я живу ЮВАО

2.Костя 82 ЮВАО

3.Ярослав люберцы+1

5.BV за мкадом Новосовиха

6.Pess Видное

7.Серега- Варшавка Мкад

 

Так что большинству. Считать я нормально если у нас 8 чел собираются, кроме Андрея и Bismor, может Яра и тебя ( не знаю где вы оба живете).

Так что при расставлении на карте точек проживания футболистов большинство тяготеет к ЮВАО как бы кому это не понравилось. :angry:

 

Савбона ты ж в защиту Яра встовал так я и ответил и тебе и на его письма. Фотографируйте хорошие моменты. Мне ваши фото и комментарии к фотографиям очень нравяться. Оставьте футбол игрокам на поле. ;)

Изменено пользователем iljas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас этому учили на доске в раздевалке, а Вас.

 

 

Не грех послушать умный совет и принят свое решение. А со стороны, Инженер тебе виднее. Что сам то стоишь мерзнешь проявил бы свое мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что большинству. Считать я нормально если у нас 8 чел собираются, кроме Андрея и Bismor, может Яра и тебя ( не знаю где вы оба живете).

Так что при расставлении на карте точек проживания футболистов большинство тяготеет к ЮВАО как бы кому это не понравилось. :angry:

 

А я разве сказал, что это не нравится? "Надо смотреть в суть вопроса" - твои слова. Я думаю, что всем реально все-равно где играть, другой вопрос - удобно ли туда ехать. Но то же большинство спокойно приезжает на ВДНХ.

Шутливо-принудительно предлагаю играть в футбол по территориальному признаку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте оставим околофутбольную тему

 

Давайте коллективно решать где мы будем играть в восаресень. Уезжаю да дачу вернсь к футболу Где играем Футболисты На Проспект Мира или в ЮВАО.

 

1 ЮВАО+1

2 Проспект мира-?

 

Все просто голосуем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, мне кажется не надо голосовалку устраивать. Народ готов приехать на ул. Космонавтов д.4 значит давайте там и продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

мое мнение, что нужно выбирать не ВДНХ или ЮВАО,

а выбирать нужно :

- само поле, где оно лучшего каКчества (как говорил Райкин)

- что бы это поле было свободно от других

- чтобы было место, где оставить рядом машину

можно же разные поляны попробовать, а потом решить, где лучше.

 

P.S. как перестану хромать, сразуже присоединюсь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. как перестану хромать, сразуже присоединюсь!

 

Ну так ты прихромай чайку попить, и поглазеть на наше выступление. Где еще такое увидишь, если только в цирке Дюсолей, но там дорого, а у нас бесплатно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты прихромай чайку попить, и поглазеть на наше выступление. Где еще такое увидишь, если только в цирке Дюсолей, но там дорого, а у нас бесплатно. :lol:

 

Дык мнеж тады придется с собой наручники брать, себя к забору криковывать. А то ведь не сдержусь, на одной ноге за мячом запрыгаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты прихромай чайку попить, и поглазеть на наше выступление. Где еще такое увидишь, если только в цирке Дюсолей, но там дорого, а у нас бесплатно. :lol:

Я Под столом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грех послушать умный совет и принят свое решение

Соглашусь с табой. всегда надо чему то учится и совершенствоватся. но как ты уже подметил каждый принимает своё решение.

 

А со стороны, Инженер тебе виднее. Что сам то стоишь мерзнешь проявил бы свое мастерство.

Я своё мастерство могу в другом деле проевить в вождении авто, стрельбе. у меня есть свои увлечения. А футбол я в армии отлюбил когда в керзачах поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с табой. всегда надо чему то учится и совершенствоватся. но как ты уже подметил каждый принимает своё решение.

 

 

Я своё мастерство могу в другом деле проевить в вождении авто, стрельбе. у меня есть свои увлечения. А футбол я в армии отлюбил когда в керзачах поиграл.

подождем до лета..) на шипах не удобно гонять.. жалко покрышки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно знаю куда бежать и кому

Да некто неспорит что ты знаеш помимо тебя это ещё знают человек пять, просто наверо некоторые люди знают сами куда им бежать. Футбол игра командная а если в команда небудет слаженная то и небудет игры.

 

на шипах не удобно гонять.. жалко покрышки)))

Я так чувствую что у меня шипов до снега неостанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мнеж тады придется с собой наручники брать, себя к забору криковывать. А то ведь не сдержусь, на одной ноге за мячом запрыгаю

 

Судя по тому с каким чайком приезжает Жар, наручники точно не понадобятся. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроение у меня хорошее :P я ж не футболист и не лыжный гонщик :lol: и не авторитет ЮВАО ;) в воскресенье приехать,наверное,не смогу :( я получаю удовольствие на футболе и не учу других и не тренирую-мои тренерские заслуги в баскетболе!!!так что парни в воскресенье берите лыжи и вам расскажут как на них бегать :P и как в армии 5км бегать :lol:писать,где живу не буду и голосовать-за свою команду и своих парней поеду куда скажут!!!

Изменено пользователем JAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:писать,где живу не буду и голосовать-за свою команду и своих парней поеду куда скажут!!!

я я знаю где ты живешь))) угости волшебным чаем)))) никому не скажу))))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО поводу качества поля Школа № 339 зеленый исскуственный газон. Считаю более лучшим покрытием для футбола, чем резина- считаю более травмоопасным. Сужу по своим ощущениям. Решать коллективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят без обид я пас тогда у вас минус 1 далеко ездить :( :( :( я больше в пробках стоять буду чем ехать (((

Изменено пользователем Andreich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, че за паника, все одно на выходных

 

+1. Мы с tserberом, вообще из области едем, и ничего доезжаем. Кстати я если и попадаю в небольшую пробку то только на съезде с ТТК в сторону пр-та Мира. АКП и никаких проблем с пробками.

 

Метро тебе в помощь. Только на маску придется потратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...