Перейти к содержанию

зимние мучения... :)


-=drag tar=-

Рекомендуемые сообщения

минимальная цена по инету на них 5800 с копейками... размер то 205/50 R17 если ты не заметил.

резину мне советовал не один "шарящий" и откатавшийся на ней человек и в свежем тесте Авто Ревю она заняла 2 место, уступив Хаке 5 только по управляемости на льду и по шумности, их итог = лучший выбор из шипов для города.

 

Короче я переобулся уже, шиномонтаж 1900 за 13 минут, хорошо шлёпают) а народу везде уже ппц просто...

Кстати заехал в МВО, рядом просто, переобуть 1 колесо 1350 рублей))))))))))))))))))))))))))))) Совсем о*уели

 

горбатого могила исправит, вот что я могу сказать... и про шипы и про мишлен и про тех кто насоветовал!

посмотри в начало темы прочитай цену моей резины, размер и так далее и подумай верный ли выбор сделал ты!

про шиномонтаж, так в этом году я и надеялся на 2000р... а МВО давно такую политику ведут...

мде...я понял твоя резина самая крутая и цена самая лучшая

и кстати я не говорил, что шипы решают, просто так получилось, купил эту...

на счёт правильности выбора мне если честно всё равно, у меня не было времени особо выбирать, я на зимней резине и я спокоен, вот итог

но если и эта зима будет такая же как и прошлая, то следующая резина по любому будет без шипов

и кстати не гони на Мишлен, нормал резина

а пока я по шиномонтажам тыркался, меньше 2к нигде не видел, в основном 2400-2600 и народу ппц просто...

кстати поделишься потом впечатлениями о резинке своей) о своей я могу сказать пока одно - громко мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ
мде...я понял твоя резина самая крутая и цена самая лучшая

и кстати я не говорил, что шипы решают, просто так получилось, купил эту...

на счёт правильности выбора мне если честно всё равно, у меня не было времени особо выбирать, я на зимней резине и я спокоен, вот итог

но если и эта зима будет такая же как и прошлая, то следующая резина по любому будет без шипов

и кстати не гони на Мишлен, нормал резина

а пока я по шиномонтажам тыркался, меньше 2к нигде не видел, в основном 2400-2600 и народу ппц просто...

кстати поделишься потом впечатлениями о резинке своей) о своей я могу сказать пока одно - громко мля

 

дело не в том что круче и что дешевле! в нашей стране все считаю что дороже то и круче и лучше!

про мишлен вообще ничего говорить не буду, резина не плохая но и не лучшая, для ТАЗов подходит!

думаю мои отзывы будут самыми положительными и не скоро, не намерен я переобуваться пока! буду ждать реального снега!

вчера был в области, попал на лед и проехал совершенно спокойно никаких проблем не было... symmetrical AWD рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я резину уже месяца полтора как взял... КинтиВикингКонтакт3....

Но в субботу 2 часа на шиномонтаже проторчал(((( Народу ппц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье поставил зимнюю резину....на шиномонтажах ни души))))

мы почти два часа очередь ждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье поставил зимнюю резину....на шиномонтажах ни души))))

 

Ринат ты где ее ставил!?

 

Я ставил в Александрове)))) поехал к родителям в гости, заодно и совместил приятное с полезным.

Цена вопроса 1 600 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понч, нормально так ждали)))

отлично ждали )))) посмеялись хоть ! спасибочки тебе еще разок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса 1 600 руб

хи ... 1500 + заклеили дырку на старой резине ... если б не Даша ... небыло б такого !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса 1 600 руб

хи ... 1500 + заклеили дырку на старой резине ... если б не Даша ... небыло б такого !!!

 

так Даша!? Дашкин а мне такую халяву сделай пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса 1 600 руб

хи ... 1500 + заклеили дырку на старой резине ... если б не Даша ... небыло б такого !!!

 

так Даша!? Дашкин а мне такую халяву сделай пожалуйста!

поехали покажу где это, а Дашке бесплатный ремонт резины замутим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали покажу где это, а Дашке бесплатный ремонт резины замутим )))

 

Серег как соберусь менять, сразу тебе позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, мне звони, встретимся заодно, раз без повода не получается

 

Дашуль ну ты же знаешь что я и без повода двумя руками ЗА... только все никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, мне звони, встретимся заодно, раз без повода не получается

а ты мне тогда звони ))) буду рад увидеть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...