Перейти к содержанию

зимние мучения... :)


-=drag tar=-

Рекомендуемые сообщения

Jasminka а тебе какой размер нужен? Если 16е то Серега же написал что у них есть еще! Так что если реально нужно, то дерзай! :)

 

ага, 16)

хочу на след недельке купить, останутся ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ
Jasminka а тебе какой размер нужен? Если 16е то Серега же написал что у них есть еще! Так что если реально нужно, то дерзай! :)

 

ага, 16)

хочу на след недельке купить, останутся ли)

остануться скорее всего ... только вот опасненько ждать до следующей недели ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jasminka а тебе какой размер нужен? Если 16е то Серега же написал что у них есть еще! Так что если реально нужно, то дерзай! :)

 

ага, 16)

хочу на след недельке купить, останутся ли)

остануться скорее всего ... только вот опасненько ждать до следующей недели ...

 

финансам не прикажешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужен спонсор

 

так я не понял ты один или не один приедешь ?

 

опа, я что-то пропустил!? бухач намечается!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужен спонсор

 

так я не понял ты один или не один приедешь ?

 

опа, я что-то пропустил!? бухач намечается!?

 

 

какой бухач. махач - репетиция маздакамеди клаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бухач. махач - репетиция маздакамеди клаба.

 

тьфу ты... не интересно... я то уж обрадовался, думал бухалово на пороге, пятница вроде как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нужен спонсор

 

Серег а ты отрабатывать будешь!?

эт еще зачем ?? разве это спонсор тогда ???

 

а как надо будет отрабатывать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт еще зачем ?? разве это спонсор тогда ???

 

а как надо будет отрабатывать ??

 

за тем что спонсор вкладывает бабки и что-то получает взамен!

как отрабатывать!? хммм это надо подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько народу то в 4точки набрать то нужно?

Как то мне не нравится погодка...завтра-послезавтра срочняк нужна резина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю напрягаться, ещё 2 недели назад предложений по Michelin X-Ice North 205/50R17 93T на Яндекс Маркете было около 15, сегодня уже 5...и не во всех уже есть размеры

Завтра срочняк отзвон в 4точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! я дозвонился! доставка только в понедельник, сейчас поеду сам... 6016р. за баллон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б*я, один я дозвониться никуда не могу ???

я 2 раза звонил и никак, а третий раз просто набрал, включил громкую связь и сел кушать, минут через 15 пропёрло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! я дозвонился! доставка только в понедельник, сейчас поеду сам... 6016р. за баллон

 

по 6к за мишлен!? народ вы как себя чувствуете? голова не болит!? температура не присутствует!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! я дозвонился! доставка только в понедельник, сейчас поеду сам... 6016р. за баллон

 

по 6к за мишлен!? народ вы как себя чувствуете? голова не болит!? температура не присутствует!?

минимальная цена по инету на них 5800 с копейками... размер то 205/50 R17 если ты не заметил.

резину мне советовал не один "шарящий" и откатавшийся на ней человек и в свежем тесте Авто Ревю она заняла 2 место, уступив Хаке 5 только по управляемости на льду и по шумности, их итог = лучший выбор из шипов для города.

 

Короче я переобулся уже, шиномонтаж 1900 за 13 минут, хорошо шлёпают) а народу везде уже ппц просто...

Кстати заехал в МВО, рядом просто, переобуть 1 колесо 1350 рублей))))))))))))))))))))))))))))) Совсем о*уели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимальная цена по инету на них 5800 с копейками... размер то 205/50 R17 если ты не заметил.

резину мне советовал не один "шарящий" и откатавшийся на ней человек и в свежем тесте Авто Ревю она заняла 2 место, уступив Хаке 5 только по управляемости на льду и по шумности, их итог = лучший выбор из шипов для города.

 

Короче я переобулся уже, шиномонтаж 1900 за 13 минут, хорошо шлёпают) а народу везде уже ппц просто...

Кстати заехал в МВО, рядом просто, переобуть 1 колесо 1350 рублей))))))))))))))))))))))))))))) Совсем о*уели

 

горбатого могила исправит, вот что я могу сказать... и про шипы и про мишлен и про тех кто насоветовал!

посмотри в начало темы прочитай цену моей резины, размер и так далее и подумай верный ли выбор сделал ты!

про шиномонтаж, так в этом году я и надеялся на 2000р... а МВО давно такую политику ведут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б*я, один я дозвониться никуда не могу ???

 

Серег ты так ничего и не купил!?

сегодня мои мучения закончались ... RSi ... 5300 ... не спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...