Перейти к содержанию

Racing Маздовка


Serёгa1566847457

Рекомендуемые сообщения

можно если признаешь что 1.8 МТ быстрее 2.0 АТ.

 

Леха, я по прежнему считаю, что этот вопрос спорный! ;)

На коротенькой трассе (200 м) на Воробьевых, где едва успеваешь переключиться на третью, может быть, а если взять метров 500 или 1км, то не факт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ
Леха, я по прежнему считаю, что этот вопрос спорный! ;)

На коротенькой трассе (200 м) на Воробьевых, где едва успеваешь переключиться на третью, может быть, а если взять метров 500 или 1км, то не факт! :)

 

 

А мы ещё в крылатском заезжали если помниш. вот так больше чем 500 метров было и если 1.8 вырывалась в перед то обогнать её было трудно. можно проверить на новой риге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener,

Леха, я когда нибудь созрею на гонки.

Вот когда меня с солидным запасом уделаешь, тогда я успокоюсь и скажу, что 1.8 МТ быстрее 2.0АТ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener,

Леха, я когда нибудь созрею на гонки.

Вот когда меня с солидным запасом уделаешь, тогда я успокоюсь и скажу, что 1.8 МТ быстрее 2.0АТ ;)

согласен - все субъективно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня такой вопрос, незнаю может быть не в этой теме нужно его задавать, а есть ли техническая возможность через наш форум оповещать о предстоящих маздавках народ СМСкой, т. к не всегда удается посетить форум.

прошу прощение за небольфой оффтоп но думаю эта штука вам поможет

http://www.smster.ru/about

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал на последней встрече (13.08.2009) выложить свою зажигалку.

Выкладываю

i-107.jpg

i-108.jpg

 

симпатичные диски, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,скажите пожалуйста когда будет следующая маздовка??

Хотел подъехать))

 

В Четверг 20.00 возле главного корпуса МГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener,

Леха, я когда нибудь созрею на гонки.

Вот когда меня с солидным запасом уделаешь, тогда я успокоюсь и скажу, что 1.8 МТ быстрее 2.0АТ ;)

Вов к тому времени как ты созрееш я уже машину поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то парень загнул по-моему, 200 л.с. с 2.0 литров. Возможно такое?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3784291.html

Сто пудов нагоняет - у меня 2.5 - коллектор +чип - нет нулевика - и поверь там далеко не 200) макс 190 - это край!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это старый добрый вауксхолл biggrin.gif руль ,кстати, справа ? cool.gif

 

нее, слева

там только решетка от вауксхолла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Четверг 20.00 возле главного корпуса МГУ.

 

ну что, планируем сходку на четверг?!

 

~JUNO~, кого в этот раз подгонишь на растерзание Лехе? ;) Или на месте разберемся, найдем кого-нибудь?

 

На одной из встреч, народ обсуждал, как подъехать к месту встречи не нарушая ПДД

в частности знак 3.2 "Движение запрещено"

i-110.jpg

 

Ответственность за данное нарушение согласно Статье 12.16. КоАП "Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги" - предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Тем, кто не хочет тратить время на разговоры с сотрудниками ГИБДД и 100 руб, предлагаю схемку проезда

i-111.jpg

 

Откуда бы вы не ехали, со стороны м.Университет или Мичуринского, ехать нужно по дублеру. Поворачиваете на Менделеевскую улицу, там есть автобусная остановка (обозначенная на схеме буквой А в кружочке), сразу за остановкой поворот направо. Дальше разберетесь.

По крайней мере в четверг 13 августа на этом маршруте никаких запрещающих знаков не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть автобусная остановка (обозначенная на схеме буквой А в кружочке), сразу за остановкой поворот направо. Дальше разберетесь

 

Вов, тут тоже есть знак, но он запрещает не только проезд по Менделеевской, но и движение дальше по дублеру Ломоносовского. Он стоит возле второго светофора на дублере Ломоносовского если ехать с Вернадского пр-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый божий день проезжаю под кирпич и не парюсь...

эти знаки ментам особо не интересны - их любимые хлебно-рыбные нарушения это "обгон" и "синька"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, тут тоже есть знак, но он запрещает не только проезд по Менделеевской, но и движение дальше по дублеру Ломоносовского. Он стоит возле второго светофора на дублере Ломоносовского если ехать с Вернадского пр-та.

 

Серега, как раз там видать должна висеть стрелочка под знаком (проезд направо запрещен), но то ли ее отломали, то ли забыли повесить, так что логически направо повернуть можно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень теперь стало интересно с БМВ 525 стартануть.

 

 

А никто не думал о Lexus IS250?... По-моему, он тоже достоен внимания, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не думал о Lexus IS250?... По-моему, он тоже достоен внимания, нет?

 

Если он у тебя есть то подгоняй проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...