Перейти к содержанию

Racing Маздовка


Serёгa1566847457

Рекомендуемые сообщения

На том же КАДЕ 230 и без проблем, дорогу держит отлично

только вот ездить кроме мкада особо и негде, сам только по М5 на таких скоростях на ней ездил правда бльше 210 ну никак не успевал разогнать((

 

M6 New не для гонок, а для быстрой красивой езды :) Ну обошла тебя 12-ка, ну и что? Зато ты едешь в комфорте и получаешь удовольствие от любой езды на M6, а человек в той 12-ке ютится в тесноте и движок у него так долго не проходит :) А 6-ка при желании и умении много с кем поравняться может, у нее проблема на старте, на 1-й передаче, 2 и 3 на 2.5 бесподобны! :)

никто и не спорит но тема то "Racing Маздовка" а комфорт и прочие прелести никто не оспаривает, на первой если отключить дсц раскрутить ее на старте машина едет неплохо, но как говорилось выше

соотношение мощность/вес решает
да и мощи для 1.8 скажем прямо негусто, до мазды была хонда 2.0 200лс разница в 0.2 и почти в половину больше лошадей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Часто езжу по загородним трассам, таким как М-4,М-9 и М-10, на прямых участках меньше 200 не получается и достигается эта скорость довольно легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто езжу по загородним трассам, таким как М-4,М-9 и М-10, на прямых участках меньше 200 не получается и достигается эта скорость довольно легко

 

 

Согласен, набирает она и правда легко, причем даже на 6-й передаче :) На МКАДЕ какая-никакая, а колея есть все-таки. На такой скорости стремно немного, а на M4 без проблем. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю голосование продолжается.

Так, что будем в этот четверг устраивать маздовку?

 

~JUNO~,

Как там твой друг на Аккорде, готов присоединиться и погонятьяс в этот четверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня такой вопрос, незнаю может быть не в этой теме нужно его задавать, а есть ли техническая возможность через наш форум оповещать о предстоящих маздавках народ СМСкой, т. к не всегда удается посетить форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю голосование продолжается.

 

Серега, тут нет пока никакого голосования.

Заводилась тема про мазду6 и хонду аккорд - кто кого.

А тут началось: кольты, скайлайны, 200 с лихуем км/ч и кто быстрее....

 

Лично я за четверг, но все зависит, что скажет Леха (наш представитель) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, тут нет пока никакого голосования.

Заводилась тема про мазду6 и хонду аккорд - кто кого.

А тут началось: кольты, скайлайны, 200 с лихуем км/ч и кто быстрее....

 

Лично я за четверг, но все зависит, что скажет Леха (наш представитель) ;)

 

Согласен вов что ребята что то разошлись. мне всёравно четверг так четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, тут нет пока никакого голосования.

Заводилась тема про мазду6 и хонду аккорд - кто кого.

А тут началось: кольты, скайлайны, 200 с лихуем км/ч и кто быстрее....

 

Вов я говорил про голосование (опрос) о выборе дня встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста - сделайте СМС рассылку - хочется знать свежие новости! Так что, маздаводы - едем в четверг на racing?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто езжу по загородним трассам, таким как М-4,М-9 и М-10, на прямых участках меньше 200 не получается и достигается эта скорость довольно легко
Согласен, набирает она и правда легко, причем даже на 6-й передаче На МКАДЕ какая-никакая, а колея есть все-таки. На такой скорости стремно немного, а на M4 без проблем.

 

 

 

дело за малым не у всех их шесть и не у всех 2.5 спорт=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг предлагает заехать с лансером Х 2.0 рука, вот думаю.. прошлый заезд на моем уже бывшем кредосеII, аналог 626 1.8 130 лс ( разгон 10.5 сек ) прошел в его пользу на корпус до 100 км, к 130 было уже 2 корпуса... А машку с Х еще не пробовали,в пользу ма6ки 2.0 6ти ступка , в пользу ланса вес..и евро-4 ( ма6ку евро-5 душит)

матрешка 2.0 от Х 2.0 уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг предлагает заехать с лансером Х 2.0 рука, вот думаю.. прошлый заезд на моем уже бывшем кредосеII, аналог 626 1.8 130 лс ( разгон 10.5 сек ) прошел в его пользу на корпус до 100 км, к 130 было уже 2 корпуса... А машку с Х еще не пробовали,в пользу ма6ки 2.0 6ти ступка , в пользу ланса вес..и евро-4 ( ма6ку евро-5 душит)

матрешка 2.0 от Х 2.0 уходит...

Пусть в четверг приезжает - порвем этот лансер - как тусик грелку)) у меня евро2 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где и когда встреча?

 

Четверг, 20.00 Воробьевы горы возле главного корпуса МГУ.

 

109947952.jpg

 

Место встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, ты вырезал катализаторы? B)

Я отрезал два катализатора, коллектро, лянду - все! поставил гофру и пламегаситель - трубы 62мм, штаны 62мм, банки и насадки блитц . перешил прогу - под евро 2 - чип сделал. По мотору пока все. Думаю вдох делать сейчас))динамики пока хватает - думаю при хорошем трогании те 8 секунд, которые официально объявлены сделаю - ну как пример - аккорд тайп С предыдущий (У НЕГО 7.9 НА РУЧКЕ) ухожу свободно.

 

Я отрезал два катализатора, коллектро, лянду - все! поставил гофру и пламегаситель - трубы 62мм, штаны 62мм, банки и насадки блитц . перешил прогу - под евро 2 - чип сделал. По мотору пока все. Думаю вдох делать сейчас))динамики пока хватает - думаю при хорошем трогании те 8 секунд, которые официально объявлены сделаю - ну как пример - аккорд тайп С предыдущий (У НЕГО 7.9 НА РУЧКЕ) ухожу свободно.

Единственный был геморр - пришлось у официалов заказывать прокладку между коллектором и блоком - везти на завод и делать из него новый фланец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отрезал два катализатора, коллектро, лянду - все! поставил гофру и пламегаситель - трубы 62мм, штаны 62мм, банки и насадки блитц . перешил прогу - под евро 2 - чип сделал. По мотору пока все. Думаю вдох делать сейчас))динамики пока хватает - думаю при хорошем трогании те 8 секунд, которые официально объявлены сделаю - ну как пример - аккорд тайп С предыдущий (У НЕГО 7.9 НА РУЧКЕ) ухожу свободно.

 

 

Единственный был геморр - пришлось у официалов заказывать прокладку между коллектором и блоком - везти на завод и делать из него новый фланец!

Молодец красава! респект тебе!

А я сегодня задумался турбину впихнуть 150 тыс. стоит. до 180 л.с. расскачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отрезал два катализатора, коллектро, лянду - все! поставил гофру и пламегаситель - трубы 62мм, штаны 62мм, банки и насадки блитц . перешил прогу - под евро 2 - чип сделал. По мотору пока все. Думаю вдох делать сейчас))динамики пока хватает - думаю при хорошем трогании те 8 секунд, которые официально объявлены сделаю - ну как пример - аккорд тайп С предыдущий (У НЕГО 7.9 НА РУЧКЕ) ухожу свободно.

 

 

Единственный был геморр - пришлось у официалов заказывать прокладку между коллектором и блоком - везти на завод и делать из него новый фланец!

5 баллов :D то есть мотор стал раскручиваться как надо, обязательно приеду посмотреть! цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня задумался турбину впихнуть 150 тыс. стоит. до 180 л.с. расскачивают.

Лех не стоит того . ;) хотя смотри сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...