Перейти к содержанию

Racing Маздовка


Serёгa1566847457

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

там была Астра не 5 дверка. и реально где-то 10.1 у неё до сотни, не больше. Держалась со мной, именно на конце второй и на третьей передаче мы догоняли машку 1.8 (если та стартовала лучше).

 

Отнимать и прибавлять с заводских ТТХ числа не надо, они замеряют не пустые машинки и берут ещё запас для того, чтобы любая новая машка (обкатанная) сдала этот норматив.

 

Вектра была простая дизель 1.9. По идее мне бы с ней интересно было. ТТХ максималки (217 и 215),разгона до сотни (9.8 и 9.9) и и максимальной мощности (150 и 147) очень похожи. Сравнить дизель и бензин тут интересно B) Но я с ним не гонялся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tracer , а ты с инженером пробовал заезжать?, правда он вчера был сам не свой, и бензин плохой ,и есп не отключал,и не крутил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ним, с ним. я тоже DSP не отключал и машину старался берчь :lol: из всех заездов только два были в полную силу... первый и крайний B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tracer там была Астра не 5 дверка. и реально где-то 10.1 у неё до сотни, не больше. Держалась со мной, именно на конце второй и на третьей передаче мы догоняли 1.8 (если та стартовала лучше).

 

 

ну как может 1.6 3х и 5ти дверки различаться на 1.5 сек ? коробка передач? одна и та же..

что-то еще там есть видимо..

 

Отнимать и прибавлять с заводских ТТХ числа не надо, они замеряют не пустые машинки и берут ещё запас для того, чтобы любая новая машка (обкатанная) сдала этот норматив.

 

глубоко ошибаешься, почитай тесты авторевю :lol:

 

Вектра была простая дизель 1.9. По идее мне бы с ней интересно было. ТТХ максималки (217 и 215),разгона до сотни (9.8 и 9.9) и и максимальной мощности (150 и 147) очень похожи. Сравнить дизель и бензин тут интересно B) Но я с ним не гонялся :(

 

Да, вот это ооочень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina11m,

Иринка, а сами заезды были засняты?

 

Вов, заезды просто не успела снять, очень уж быстренько отъездили :( .....аккорд похоже очень торопился.....с опелем тоже как-то быстро сообразили, только первый старт чуток засняла и то не оч удачно т.к. близко стояла, так что оператор из меня не ахти какой :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фотками тоже не густо :lol: как-то за общими разговорами и не пофоткались :huh:

 

0fc6fea50fde.jpg

 

3c0021a3d64d.jpg

 

а вот это не могла не сфотать, она одна такая!))

1eaa9f896065.jpg

 

ну и конечно же коллективное фото....мини-коллективное :lol:

fe87551ab18b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль видео заездов нет:( Лех, а круги крутить нужно на радиусе побольше :) а то фигня какая то получилось :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это там за мужик в пиджаке на последней фото?

 

Значит так. Парня зовут Роман, он приехал с другом на встречу Кадилак клуба, но через некоторое время заметил Ма6ек и переехал к нам. Потом выяснилось что он зарегистрирован в нашем клубе, а вот и он собственной персоной. (аааааа демоны :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SADist, я бы с такими числами не шутил

да ладно... число-то человеческое... как ни крути... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кажется разобралась с видюшками :)

 

 

 

 

Ир спасибки за видио. но когда что то жопой пытался изобразить это нестоило выкладывать.

 

Жаль видео заездов нет:( Лех, а круги крутить нужно на радиусе побольше :) а то фигня какая то получилось :))

 

Дим вперёд крутить или назад. если вперёд крутить то я с табой несоглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир спасибки за видио. но когда что то жопой пытался изобразить это нестоило выкладывать.

 

 

 

Дим вперёд крутить или назад. если вперёд крутить то я с табой несоглашусь.

 

 

Лешк, если вперед крутишь, то мощности у машки маловато.. да и привод задний нужен) чтобы круги эффектно смотрелись) а так как у машки не того и не другого.. то лучше с разгона крутить.. чтобы ее хоть как то бросало) так будет красивее.. а на счет заднего хода.. я 360 делал на своей) правда стремновато за машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешк, если вперед крутишь, то мощности у машки маловато.. да и привод задний нужен) чтобы круги эффектно смотрелись) а так как у машки не того и не другого.. то лучше с разгона крутить.. чтобы ее хоть как то бросало) так будет красивее.. а на счет заднего хода.. я 360 делал на своей) правда стремновато за машину

Дим несоглашусь с табой. ты правельно подметил что мотор слабоват и что бы жечь резину приходится крутить руль до конца а то небудет эфекта. так весь интерес что она на месте крутится. а с разгона ерунда будет дыма из под колес небудет. а что бы на заднем приводе крутиь и что бы эфект был надо задние тормаза отключать а передние оставлять что бы морда стояла а жопа крутилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим несоглашусь с табой. ты правельно подметил что мотор слабоват и что бы жечь резину приходится крутить руль до конца а то небудет эфекта. так весь интерес что она на месте крутится. а с разгона ерунда будет дыма из под колес небудет. а что бы на заднем приводе крутиь и что бы эфект был надо задние тормаза отключать а передние оставлять что бы морда стояла а жопа крутилась.

 

 

красивее все таки если разогнаться и с ручником :)) но каждому свое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...