Перейти к содержанию

Racing Маздовка


Serёгa1566847457

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ
ПОРВУ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ! Давайте найдите Спортейдж на растерзание!

Тестировать надо с автоматом 6 )))) Ручку японцы научились делать. )))

Как высказлся этот же водитель, катась ещё на focus II AT: Можно, куря сигарету, наблюдать, как тяжело другому водителю тебя обогнать. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель, катась ещё на focus II AT: Можно, куря сигарету, наблюдать, как тяжело другому водителю тебя обогнать. )))))

я правильно понял, что фокус АТ сложно обогнать? :lol:

он вообще не едет, КМК :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что фокус АТ сложно обогнать? :lol:

он вообще не едет, КМК :ro

 

Смотря с кем соревноваться... Малолитражек в Москве море. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosjak,

Малолитражек в Москве море. ))))

да еще и на автоматах :lol:

Я не мог угнаться за шеви авео седанчик, как и кукурузер 200й,кстати, мы так его и не догнали :lol: вот такие малолитражки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мог угнаться за шеви авео седанчик, как и кукурузер 200й,кстати, мы так его и не догнали

Перестань ужасы рассказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на aveo в питер и обратно ездил, но она арендованая была и вибрация в руле после 150 (балансировка). За avensis - ом 180 было слегка некомфортно.))) А вообще 100 лошадок на механике при таком весе очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosjak, Поршь карера который 911(98 год выпуска ). 320. по автобану в Германии. Догоните . НЕТ у нас таких дорог.

 

Есть участки дорог. ))))) Вот на них и можно проверять. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M3, M4, трасса аэропорт домодедово, МКАД? Их много.... И 5км тебе до 240 за глаза. ))))) Главное учесть время, место, дорожную обстановку и гайцов. ))) Но это 2к штраф максимум ;) Либо "жизнь"... Не факт что своя...

И вообще... Хочешь погонять, сядь на байк (на нем вообще аварии, с точки зрения безопасности, исключены!). После первого падения (не аварии) научитесь думать и ездить... результат гарантирован :P меня поливалка научила ожидать на дороге всего что угодно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosjak, Поршь карера который 911(98 год выпуска ). 320. по автобану в Германии. Догоните . НЕТ у нас таких дорог.

МКАД. Щелчок-Ярославка. Mersedess-McLaren SLR. 330км/ч :lol: :P

 

З.Ы. Это не рекорд, я видел прохождения рекорда своими глазами B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tracer, это мой рекорд .быстрее пампирсы надо одевать.

 

сядь на байк (на нем вообще аварии, с точки зрения безопасности, исключены!)

ооооо как :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tracer, это мой рекорд .быстрее пампирсы надо одевать.

 

 

ооооо как :lol:

 

Мой рекорд ты не побьёшь никогда. 1050км/ч на МиГ-29. Естественно управлял в этот момент я :) :P Но это не совсем автомобиль :lol:

 

З.Ы. Было у меня в своё время маньячество со скоростью. Кто не верит, мне на Вас одно место положить, не флудите тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Injener, давай попробуем) только где и когда?)

Когда ожно определится, а вот вопрос где заставляет задуматся. это надо подумать, где са живёш?

 

Леха не 201 л.с. там. Парни наши заморочились и поставили стоковый баян 2.4 на стенд. Несколько замеров показали, что там с колес 160-165 л.с. Так что все сразу становится на свои места. 201 л.с. - это с коленвала. Многие производители автомобилей прибегают к такому хитрому маркетинговому ходу. Они же по сути никого не обманывают, а на самом деле... Вот так вот )

Кста, люди, которые занимались этим, потом вытащили 283 л.с. с колес на новом баяне 2.4. без компрессора и турбины. Запас прочности у двигла что надо )

Евгений каюсь, А машку у Вас на стенд за деньги можно загнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener,может ходынка?только не знаю говорили там кирпич повесили(был там последний раз летом) сам в Измайлово обитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener,может ходынка?

Можно и ходынку, я там был две недели назад, да там кирпич но я думаю заехать ожно ещё если одноклубники поогу и закроют дорогу что бы некто неездил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чел до 322 раскочагарил

http://www.drive2.ru/cars/honda/accord/acc...39664633489741/

 

Это человечище, посмотрите поподробнее, что он со своей машинкой делал...честь и хвала. Тем более во всем участвовал сам и многое делал своими руками. Первый турбовый аккорд, причем турбина из наших комплектующих.

 

 

 

 

У него вроде движок клином встал...Это организатор аккорд russia...У него кст показал аккорд в стоке 160хп...

 

Почитайте повнимательнее. Движок у него клином не вставал. Несколько раз были проблемы с турбиной, в т.ч. в последний раз, когда догнал до 322 л.с. из-за перегрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может снять знак на время заезда)с местом я понимаю , мы определились)поедем когда сеня или завтра?

Всё в лычку написал по поводу встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...