Перейти к содержанию

Символическая Маздовка 8.07.2009.


Serёгa1566847457

Рекомендуемые сообщения

А у меня не открывается с порфёнычем третья.

 

чуть потерпи, должна загрузиться

вроде все аналогично ссылки делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

А мы с Кащеем где?

 

чуть потерпи, должна загрузиться

вроде все аналогично ссылки делал

 

Открылась всё ок, Спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за внимание и за участие в съемках

 

Спасибо фотографу, и режиссеру!!!!!!!!!! :) Клевенько! Тут уже не поспоришь, кто кого..все отлично видно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо фотографу, и режиссеру!!!!!!!!!! :) Клевенько! Тут уже не поспоришь, кто кого..все отлично видно! ;)

После просмотров роликов у ОД поднимутся продажи машек с мотором 1.8 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотров роликов у ОД поднимутся продажи машек с мотором 1.8

движка оказалась короткосветофорная. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотров роликов у ОД поднимутся продажи машек с мотором 1.8

Лех,ну ты же понимаешь что дело не в 1.8 или 2.5...а кто за рулем)))....Ты реально гонщик,а я так пока таксист....Но мы еще стартанем! это был мой первый опыт!хотя жженой резиной у меня в салоне до сих пор воняет...

В защиту 2.5,скажу что старт на 200м,не раскрывает всех ее возможностей,а то что касается именно моей машины...я ее конечно под ушатал,пробег 44500,сцепление ужо не то,и резина проскакала 25000 (если честно не надо было стартовать,ведь через два дня на 3еТО)маслицо ужо старое(не то слово)...Короче позор мне! а "Маша"2.5 это реально "вещь",кто ездил,тот знает!

А вообще молодцы, Все кто приехал...Респект и уважуха!

Спасибо за клубные наклейки! я ужо на задние стеклышко приклеил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотров роликов у ОД поднимутся продажи машек с мотором 1.8

 

После просмотров роликов у меня все опустилось и больше не стоит на 2.0 :)

Шучу конечно, я люблю свою ласточку.

Леха, я тоже созрею когда-нибудь на заезд, не могу поверить в такой провал, хоть и пересмотрел заезды по несколько раз.

 

Между прочим, мы ждем фотки от p.panferofа и DmitriyAlexа как смотрятся наши наклеички на их машинках.

 

А мы с Кащеем где?

 

К сожалению этот шедевр, трогание со второй передачи, в исполнении Кащея мы не засняли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу промолчать...

Заезды конечно были супер, зрелищные!!!!!!!!!!!!!

Но...если бы я сама не каталась на всех этих машинках, (я имею ввиду 1.8, 2.0 АТ, и 2.5 ) то удивилась бы результатам..

 

Поскольку сама гоняю на 1.8, знаю все ее возможности. Я сразу сказала, что 1,8 и 2.0АТ - идентичны...

 

Ну когда мне p.panferof дал прокатиться на своей ласточке, почувствовала разницу. Сразу чувствуешь мощь под копотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда мне p.panferof дал прокатиться на своей ласточке, почувствовала разницу. Сразу чувствуешь мощь под копотом...

 

Лен, Пашу твои слова, я думаю, немного успокоят и сгладят горечь поражения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда мне p.panferof дал прокатиться на своей ласточке, почувствовала разницу. Сразу чувствуешь мощь под копотом...

Да я просто стартовать еще не научился)))потренируюсь порву всех)))

сссори за фото в темноте

i-101.jpg

i-102.jpg

i-103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Пашу твои слова, я думаю, немного успокоят и сгладят горечь поражения!

Да он сам знает, что у него тачка зверь, рррр...

 

Да я просто стартовать еще не научился)))потренируюсь порву всех)))

 

Однозначно!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал два заезда

тыц

 

 

 

А где я пятаки крутил не будет?

 

Лех,ну ты же понимаешь что дело не в 1.8 или 2.5...а кто за рулем)))....Ты реально гонщик,а я так пока таксист....Но мы еще стартанем! это был мой первый опыт!хотя жженой резиной у меня в салоне до сих пор воняет...

В защиту 2.5,скажу что старт на 200м,не раскрывает всех ее возможностей,а то что касается именно моей машины...я ее конечно под ушатал,пробег 44500,сцепление ужо не то,и резина проскакала 25000 (если честно не надо было стартовать,ведь через два дня на 3еТО)маслицо ужо старое(не то слово)...Короче позор мне! а "Маша"2.5 это реально "вещь",кто ездил,тот знает!

А вообще молодцы, Все кто приехал...Респект и уважуха!

Спасибо за клубные наклейки! я ужо на задние стеклышко приклеил!

 

Паш реально у тебя машка 2.5 супер. она мне очень нравится. сам с удовольствием пересел бы на такую. Нет я не гонщик да и какой из меня гонщик. просто было у тебя две ошибки, на шашлыках расскажу какие. да и сам я свою 1.8 тоже ушатал. Так что давай перезаезд устраивать! знаю что ты меня обойдёшь но хочу ещё раз прокатится.

 

Нужно, чтобы Injener устроил обучающий мастер-класс по старту ;)

 

Вот пятаки хочется подучится крутить но машку жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш реально у тебя машка 2.5 супер. она мне очень нравится. сам с удовольствием пересел бы на такую. Нет я не гонщик да и какой из меня гонщик. просто было у тебя две ошибки, на шашлыках расскажу какие. да и сам я свою 1.8 тоже ушатал. Так что давай перезаезд устраивать! знаю что ты меня обойдёшь но хочу ещё раз прокатится.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, на бис хочешь прокатиться?

 

Тогда надо выбирать, что то посерьезней чем университетская площадь. Чтобы 1.8,2.0и 2.5 проехались в полную силу, а не до третей передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...