Перейти к содержанию

Маздововка 14.06.09


Serёгa1566847457

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ: а что, в Питер решили вообще не ехать???

 

Перед Ильёй неудобно получилось, :( но будем подбирать другое время поездки.

 

У всех накладки.

1.Ты экзамены сдаешь.

2.Кащея в командировку отправляют.

3.У Панфера форсмажер.

4.У меня 12 объявили рабочим днем.

5.DSEED тоже работает.

6.Инженер ма6ку красить собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Я постараюсь подъехать минут на 15 познакомится, а то я еще не разу на маздовке не был. я так понимаю сбор в 12-00 и до сколки на набережной планируете быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, жаль конечно но у меня на это время запланирована поездка на Селигер, днюху едем отмечать. А так очень хочется приехать. На след маздовку постараюсь быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, уже не в Мышкино ли подворье? ;-)

Был там пару лет назад, неплохое местечко. Только оно находится на противоположном берегу от Мышкина. Если приедешь днем, то не проблема - туда-сюда паром ходит, а я вот тогда приехал в час ночи. На тот берег перебраться можно лишь на Углической плотине - а это добрых 100 км в одну сторону. В общем, приехав на место, пришлось еще 200 км отмотать. Или 100 м вплавь :) В общем, не ошибись берегом.

 

По теме: в 12 точно не буду. Раньше 14 не смогу.

ЗЫ: а что, в Питер решили вообще не ехать???

PPS: про Питер прочитал. Обидно... :(

 

 

 

Именно в Мышкино подворье :) Место сбора маздоводов мира :P

Насчет Мышкина.... Я там уже раз 10 был. Летом берем яхту в подворье и катаемся сутки и в Мышкин и куда угодно :) С водочкой, рыбалкой, едой, пикниками.... :)

 

MedveD,

а я Сань в Шацк к друзьям .когда же мы все пересечемся?

 

 

Ну только начало лета ведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь подъехать минут на 15 познакомится, а то я еще не разу на маздовке не был. я так понимаю сбор в 12-00 и до сколки на набережной планируете быть?

 

не у тебя ли машка с графити бетмана?:)

 

 

По теме, если не найдете хорошего места.. на ул. академика анохино есть лес.. машину поставить на дороге можно, а самим пойти в лес.. там стоят беседки и мангалы) тоесть прийти только с едой и выпивкой) в принципе дышиться как в лесу и все круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у тебя ли машка с графити бетмана?:)

 

 

По теме, если не найдете хорошего места.. на ул. академика анохино есть лес.. машину поставить на дороге можно, а самим пойти в лес.. там стоят беседки и мангалы) тоесть прийти только с едой и выпивкой) в принципе дышиться как в лесу и все круто)

вот идея. может мне бетмена на машке нарисовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винни тряси серегу

 

 

Нифига себе наезд. :D

 

РS Народ. Надо определиться до завтрашнего утра. Или я после работы 12 на дачу сруливаю, или мы всетаки встречаемся.

 

Комплект рамок с последнего заказа у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе наезд. :D

 

РS Народ. Надо определиться до завтрашнего утра. Или я после работы 12 на дачу сруливаю, или мы всетаки встречаемся.

 

Комплект рамок с последнего заказа у меня.

 

Составляйте список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa, Cерега, да что ж, так рано-то опять??? Это во сколько же надо встать, чтоб с дачи вернуться и еще приехать на набережную к 14.00 ??????? Ты у нас ранняя пташка... :D

 

Я наверное не смогу так рано... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa, Cерега, да что ж, так рано-то опять??? Это во сколько же надо встать, чтоб с дачи вернуться и еще приехать на набережную к 14.00 ??????? Ты у нас ранняя пташка... :D

 

Я наверное не смогу так рано... :blink:

 

А я тока с поезд домой приехал. наряженный весь, так что сейчас высплюсь и порулю к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и опробуется вариант воскресенья

 

Сегодня опробовали. Приехало всего 4 человека. Ждали с 14-17.00. Потом поехали в Макдак. И договорились, что следующая встреча обязательно будет с выездом на природу, так что присоединяйтесь, а то вчетвером уедим.

 

PS ВиННи Почему не приехал? Твои рамки тебя ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa, ми пардон, ремонтама занимайся. Думал закончу к двум, а потом на часы уже полпятого взглянул, ну и...

На природу надо, там лучше! В субботу поеду в Мажор 18км птф менять, думаю к обеду освобожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...