Перейти к содержанию

Маздововка 14.06.09


Serёгa1566847457

Рекомендуемые сообщения

Все кто желает познакомиться, пообщаться, заказать рамочки и стать обладателем заветной клубной карты приглашаем на МегаМаздовку.

Встречаемся в тупике на Крутицкой набережной в 14.00 за стадионом имени Э.Стрельцова (Торпедо)

 

106043292.jpg

 

Все кто приедут, отписывайтесь в этой теме.

 

Предлогая рвануть за город. С погодой пока все ОК.

Предлогайте варианты отдыха.

 

P.S. Reanimator,

Извини, что так с Питером получилось, но мы в следующий раз обязательно приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
Серёг а с кем мега моздовка будет? совсеми клубами вместе?

 

Леш, нет, просто я надеюсь на то, что за город народ охотнее поедет, чем в Москве на набережной тусить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже завтра буду за городом и до 14 числа не вернусь, так что не попадаю на эту МегаСуперЭкстраГиперМаздовку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa, я вапщета не местный... места не знаю...

да и бытует мнение, что в мск в хорошую погоду в радиусе 150 км за мкад все природные места забиты отдыхающими москвичами, даже мышке повесится негде... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно опрашивать тех, кто в подмосковье живет и знает свои окрестности!

Серега, ты же наверняка сам знаешь все красивые не сильно людные места вокруг Подольска?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ты же наверняка сам знаешь все красивые не сильно людные места вокруг Подольска?!

Например, берега речки Моча... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р. Пахра на юге, между городами Видное и Домодедово.

и чо там? круто? BuHHu, поподробнее, плиз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к примеру, вот такие вот пейзажи.

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UT...mp;t=h&z=15

Речка хорошая, местами просто картинка, но народу там всегда много собирается и найти хорошее местечко для большой компании сложно. Так что конечное место приземления зависит от кол-ва машин и желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa,

 

Вот тут есть шикарные бирюзовые озера, недалеко от Москвы+ возможность спрятаться от дождя, организовать рыбалку. Всегда есть места.

 

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener,

Мое дело предложить, а ваше выбрать. Если народ согласится на 14, то я тоже не против. Только если на природу поедем, потом будет сложно возвращаться, будут страшные пробки на въезде в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и надо обсудить на форусе список народу кто будет. а то приедет трое человек и мега моздовку неполучится, опять же женский колектив нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уезжаю в Мышкин на Волгу

Саш, уже не в Мышкино ли подворье? ;-)

Был там пару лет назад, неплохое местечко. Только оно находится на противоположном берегу от Мышкина. Если приедешь днем, то не проблема - туда-сюда паром ходит, а я вот тогда приехал в час ночи. На тот берег перебраться можно лишь на Углической плотине - а это добрых 100 км в одну сторону. В общем, приехав на место, пришлось еще 200 км отмотать. Или 100 м вплавь :) В общем, не ошибись берегом.

 

По теме: в 12 точно не буду. Раньше 14 не смогу.

ЗЫ: а что, в Питер решили вообще не ехать???

PPS: про Питер прочитал. Обидно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...