Перейти к содержанию

Маздовка 30.05.09


Serёгa1566847457

Рекомендуемые сообщения

Все кто желает познакомиться, пообщаться, заказать рамочки и стать обладателем заветной клубной карты приглашаем на Маздовку.

Встречаемся в тупике на Крутицкой набережной в 16.00 за стадионом имени Э.Стрельцова (Торпедо)

 

106043292.jpg

 

Все кто приедут, отписывайтесь в этой теме.

 

Предлагаю на маздовке обсудить все детали Питерской поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ
Серёж рамки будут?

 

На этот вопрос ответить может только kashey. Если он набрал минимальный заказ то, скорее всего, будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bv,

 

Володь, а воскресения? А может, четверги забить под маздовки иногда? В пт-вс народ на дачах, а чт - более подходящий день.

 

По теме - планирую быть. Давно ужо не был, соскучился по вам всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bv,

 

Володь, а воскресения? А может, четверги забить под маздовки иногда? В пт-вс народ на дачах, а чт - более подходящий день.

 

По теме - планирую быть. Давно ужо не был, соскучился по вам всем :)

 

Воскресение и четверг предпочтительнее, но из-за одного меня не стоит напрягаться с переносом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM, нас и так не много приезжает на встречи, так что надо очень аккуратно с определением дня встречи, а то распугаем всех и будем вдвоем встречаться с тобой в удобное для нас время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM, bv, Ну так я давно вам предлагала другой день... ;) Правда кроме воскресенья, для меня все дни такие же как и суббота, могут быть рабочими.. Наверное надо чередовать как-то.

И ещё тут жаждут встречи с м2клубом, видимо очень девчонок не хватает...Думаю, можно попробовать пригласить их к нам на встречи, но мальчики, не забывайте, что это не клуб знакомств, а клуб по интересам!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем.

Если не буду занят - постараюсь опять подъехать. Спасибо за теплые слова в мой адрес по поводу прошлой маздовки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё! Смотрите, а то мы наприглашаем, а на встречу приедут два с половиной клубня...и те женатые..как-то не очень будет хорошо.. ;) Надо приглашать, когда точно много народа будет! :)

 

faeton, О, привет, привет!!! Ждем тебя! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо очень девчонок не хватает...
а клуб по интересам!!!

 

 

может мне просто интересно порулить Мазду2 :)

вот такой у меня интерес! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне просто интересно порулить Мазду2 smile.gif

вот такой у меня интерес! wink.gif

Я тебя запишу на тест драйв!!! :lol:

 

Если по теме, то постараюсь приехать! В эту субботу я не работаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika, привет. В этот раз постараюсь подольше побыть, а то в прошлый раз температура была ~38, неважно себя чувствовал, поэтому и уехал рано.

 

Serёгa, привет. Ты обещал насчет рамок похлопотать. Ничего не прояснилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то в прошлый раз температура была ~38, неважно себя чувствовал, поэтому и уехал рано.

Ну ты ваще даешь!!! Ты еще и с температурой был?!?! :blink: Ну тебе ещё раз респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM, bv, Ну так я давно вам предлагала другой день... ;) Правда кроме воскресенья, для меня все дни такие же как и суббота, могут быть рабочими.. Наверное надо чередовать как-то.

И ещё тут жаждут встречи с м2клубом, видимо очень девчонок не хватает...Думаю, можно попробовать пригласить их к нам на встречи, но мальчики, не забывайте, что это не клуб знакомств, а клуб по интересам!!! :D

 

Так мы и незабываем, вот и хотим сравнить в реале М2 с их хозяйками и М6 с их хозяинами.

 

может мне просто интересно порулить Мазду2 :)

вот такой у меня интерес! ;)

 

Согласен порулить, опробывать заднее сидение насколько там удобно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока такая пьянка, надо воспользоватся :D

 

И будем встречаться, мы с Максом по четвергам после работы, ты с Леной по субботам в 14ч. :)

Ну ты и ловкач, такую пару себе отхватил!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...