Перейти к содержанию

Маздовка с Шашлыком


Serёгa1566847457

Рекомендуемые сообщения

Morozx,

можно, но если панферыч готов все сделать в лучшем виде, то ему только большое спасибо все скажут :)

 

Пока ждем список тех, кто приедет, кто что привезет, дополняем список того, что надо привезти. Назначаю вечер среды контрольной точкой, подводим промежуточный итог и решаем на 100% что кто покупает и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

1. MaKCuM (мангал + 6 шампуров)

2. П.Панфёров (мясо) если не кто не против

3. Serёгa (Одноразовая посуда (стаканчики, тарелки, ножи, вилки)

4. Kashey +1 (а что мне брать?)

5. metton +1 (пока не точно, поэтому что на себя взять не самое главное? :-)

6. tserber +1 могу привезти водичку, сок, шампура, мангал ну или че ещё

7. BAS +1 ( мангал,шампура,угли,вода,соки,мясо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка отличная, шашлычок и душевная компания - то, что нужно!! Эх жаль, так хотелось к вам присоединиться. Но буду в командировке :( Надеюсь, не последний раз, потом начнем выезжать за город, загорать, купаться, пляжный волейбол-футбол-бадминтон? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MaKCuM (мангал + 6 шампуров)

2. П.Панфёров (мясо) если не кто не против

3. Serёгa (Одноразовая посуда (стаканчики, тарелки, ножи, вилки)

4. Kashey +1 (а что мне брать?)

5. metton +1 (пока не точно, поэтому что на себя взять не самое главное? :-)

6. tserber +1 могу привезти водичку, сок, шампура, мангал ну или че ещё

7. BAS +1 ( мангал,шампура,угли,вода,соки,мясо)

8. motik2009

9............

 

Sims25,

В 16.00 (читай первое сообщение)

 

p.s. Все кто приедет, записывайтесь в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг с погодой не повезет?!

по всем прогнозам - погода в четверг радикально изменится... в худшую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем прогнозам - погода в четверг радикально изменится... в худшую сторону...

Метеорологи и на завтра толком угадать погоду не могут, а ты говоришь про 5-6 дней. Прогноз на 3 и более дней практически никогда не сбывается. Именно поэтому я и говорил про среду, как контрольную точку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метеорологи и на завтра толком угадать погоду не могут, а ты говоришь про 5-6 дней. Прогноз на 3 и более дней практически никогда не сбывается. Именно поэтому я и говорил про среду, как контрольную точку. :)

радикальное изменение погоды синоптики обычно метко угадывают...

ну это типа када было +15, а потом бац и 0...

хотя... всяко может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы ребята меня удивляете прям! Вам сколько лет? Ну не на печи же лежать, если вдруг не погода...

Вот тут Макс предлагал всякие приключения организовать! Так вот оно и будет, если вдруг с погодой не повезет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SADist,LUKOS,

А вы боитесь ножки замочить? :D

Если с погодой не повезет поедем в тепленькое местечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно зайти в любой дворик с беседкой и все тип том. В лесу кузьминском даже навесы есть. Где-то видел. Так что не пропадем. Приеду или нет у меня только после среды решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы ребята меня удивляете прям! Вам сколько лет? Ну не на печи же лежать, если вдруг не погода...

 

Скучно дома на печи, на Маздовку чтоль пойти! :)

А можно еще и из машин не выходить, в случае непогоды. Зато однозначно ни мангал с шампурами, ни раскладные столики с табуретками не потеряем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, может к кому-нить на хвост подсядем и бухнем на солнышке там))

А я в пятницу еду на дачу к се на шашлыки с компанией друзей пьянка гулянка разврат всё в лучших традициях =))))) Так что как говориться лучше вы к нам ))) Мы там до воскресения ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bv,

 

Судя по всему, в эту субботу и правда будет не по-весеннему тепло, а как-то противно холодно. Но ведь это не может помешать нам встретиться!

 

Я буду в 16 на набережной. Думаю, что шашлыки в этот раз не получатся, так что переходим к плану Б: встреча на набережной, общение, потом поездка в теплое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий пост, а я посчусь!!! Так что 18.04 буду готовиться к пасхе (после 00:00 можно будет и шашлык, и пиво, и...) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно попробывать))) с тебя сосиски с меня спички))))

 

Если погодка будет хотя бы как сегодня (не очень прохладно, сухо и солнце) то можно мутить спички и сосиски.

А p.panferof со своим опытом шашлычного бизнеса сделает нам из них кулинарный шедевр! ;) .

А если совсем холодно, снег, дождь, тогда на набережной действительно делать особо нечего! (Лучше песок на зубах, чем иней на яйцах :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...