Перейти к содержанию

У всех есть борт.компьютер???


Рекомендуемые сообщения

Привет!Подскажите пожалуйста,где и как смотреть расход топлива,ср.скорость и т.д. и есть ли у меня борт.комп вообще? lol.gif

Пока лузер в новой мазде,купил 3 дня назад))

1.8 туринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮжакOFF,

а вообще рекомендую полистать мануал, который тебе должны были дать вместе с машкой - много чего интересного длдя себя откроешь fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: MaKCuM
а вообще рекомендую полистать мануал

а я даже большее рекомендую, не только полистать, но и почитать wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно читал этот мануал, ничего не понял. Зашёл на YouTube. Так там есть 8-ми минутное видео, как один чел ездил куда то и тестировал мазду. Так там подробненько всё расказывается как управлять бортовым компьютером. Собственно оттуда и научился им управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Morozx
да че там вообще понимать...методом тыка можно все найти

согласен, но если у кого что не получается, то в мануале все подробно и доступно написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wink.gif Только купил машку,пока не до читания,поюзать охота машинку tongue.gif

А методом тыка вроде все нашел(Даже лампу синию подсветки КП,на Land Rovere видел lol.gif ),кроме компа,ну я думаю,что еще не все,что нибудь еще неопознанного найду))Интересно же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: ЮжакOFF
пока не до читания,поюзать охота машинку

неужели ты круглые сутки за рулем? думаю можно уделить полчаса и прочитать все, что тебя интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это понятно,образно сказал))Просто смотрел все никакого компа не видел,на руле думал,что только управление магнитолой и круизом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮжакOFF, я им почти не пользуюсь...

а так работает нормально, показывает средний расход, мгновенный расход, среднюю скорость и на сколько км осталось петролиума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Тоже прикупил mazda 6(2.0 sport), книгу не дали, сказали позже дадут. Поведайте как добраться до бортового компа и какой размер колёс на зиму прикупить. Не могу найти диски!!! Какой размер и где взять подешевле, можно и штамповку. Спасибо заранее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kombit,

привет новичкам! smile.gif

 

Т.к. ты тут недавно, помогу тебе с этим вопросом, хотя это уже обсуждалось на форуме fellow.gif

 

Если мануал не дали при покупке в ОД - это их косяк. Позвони своему менеджеру и скажи, что не дали. Пусть подгонят, да еще и извинятся в виде небольшого, но приятного презента. Если брал с рук - замылил инструкцию предыдущий хозяин.

 

А пока мануал можешь скачать тут.

 

На счет колес на зиму обсуждалось здесь. Про возможные варианты прочитай тут, там общие вопросы освещены и рекомендованные размеры для новой Мазды6.

 

А вообще есть мнение, что на зиму лучше брать диски поменьше, шины потолще. То есть, диски 16", а шины 205/60R16.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...