Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В эксплуатации с января 2008 года. Дополнительно установил: сигналку, 15% тонировку, забронировал ПТФ и Head Lights.

За всё время не возникло ни одной проблемы/поломки. Блок AFS поменяли по гарантии - стало намного хуже чем было: теперь подсветка в поворот включается на скорости выше 10км/час (очень неудобно при въезде в неосвещенные узкие арки дворов с углом входа около 90).

Стоковая резина совсем не радует - жесткая даже на 200+. Арки задних колёс сильно шумные (ИМХО). Заявленный клиренс в 160мм на самом деле составляет 126мм в районе колёс и 143мм в максимуме.

Теперь о хорошем: климат на порядок лучше чем в предыдущей 6-ке - управляется также и с левой спицы руля, BOSE - выдает отличное качество звучания+усилитель+сабвуфер - управление тоже с левой спицы, парктроники настроены очень хорошо и работают чётко, DSC и TCS чётко отрабатывают как в поворотах, так и на скользком покрытии, управляемость очень хорошая, но руль на скорости не тяжелеет, салончик приятный, кожа мягкая и практичная, подогрев сидений двухрежимный, в подлокотнике появилась розетка и AUX вход линейный - подключал DVD-ку - замечаний нет. Датчик давления в шинах проверить ещё не было возможности. Круизу приделали функцию возвращения к заданной скорости - управление с правой спицы руля. А внешний вид просто вызывает восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в названии темы уточнил, что речь идет о комплектации спорт.

В туринге нет датчиков давления и AFS, нет Bose и штатного парктроника.

 

У меня будет именно туринг 2.0 АТ. Как получу - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM,

На Украине комлектаций Sport и Touring нет - код модели GS1G EBQ или ещё говорят AT-Full (но это в корне не верно), я бы обозвал - самая дорогая комлектация нового седана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Жду точно такую через месяцок... У нас диллер вывесил объявление о замене программного обеспечения AFS на машинах 2007 года выпуска. Может тебе к диллеру подъехать - перепрограммируют... Как только будет машинка - обязательно отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...