Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

интересовался у манагера. не чего внятного не ответил .какой вход. .какие провода .что можно вживить кроме него. может кто что посоветует . . . какие мысли по этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka,

iPOD замечательно работает через шаттный вход AUX, расположенный в центарльном ящичке ;) Проверено на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Цитата: Lynx
Думаю врядли что-то кроме ИРОДа вживить удастся ... эт ж яблочники ...

так кроме него можно что то вживить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналюга,

Ты подключил айпод?

Нужен токо айпод и провод? как управления происходит: через аудиосистему или через айпод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock,

ойпот подключается элементарно шнурком "джек-джек 3.5`". По сути твоя машина выступает "наушниками" для ойпота. Управление как ты понимаешь - с ойпота. Чтобы управление было с руля, надо морочиться с подключением ойпот-линка.

На самом деле, хватает мп3-чейнджера на 6 дисков :) Ойпот - это так, на всякий доп-случай. Конечно бывает, что вся музыка записана у кого то на ойпоте, но в таком случае может проще поставить USB-линк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналюга, спасибо!

Просто я постонно плей-лист меняю, а переписывать диски постоянно не очень охото. Сегодня попробуй айпод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, попробовал айпод - все работает, управление только на плеере, звук моно менять с руля.

Теперь занялся поиском плеера в машину, думаю о ком-нить флэше на 2 гига. Считаю что просто для машину брать айпод за 7 штук дороговато, када моно айривер или креатив взять подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock,

там вопрос еще в том как его закрепить. С одной стороны есть "пропил" в передней стенке подлоконика, то есть можно плеер и наруже осатвить - чтоб управлять было удобно. С другой стороны - где ему лешать? Такого удобного места как в трешке в шестрке нету. Не в подстаканник же плеер кидать? С другой стороны можно плеер бросить в сам поддлокотник. Но это сразу огарничивает возможность перелистываняи треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в подлокотнике дырка есть для провода, а крепить не куда, согласен, потому что нужно чтоб влюбую минуту взял и пощелкал плеером, буду бросать вподстаканник, в одном у меня обыно мобила лежит, в другом терь будет плеер, зарядке пеердет в бардачок.

Купил плеер IRiver на 2 гига за 2800, сейчас поеду в фитнес центр оценю звучок! вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, небольшой фотоотчет, что получилось:

98885092.jpg

 

98885091.jpg

 

Из плюсов:

1. Все диски переехалиомой, пустой ящик и бордачок

2. С собой есть мп3 плеер

3. Качество звука (по моему мнению), гораздо лучше чем с дисками

Из минусов:

1. Не так удобно упралять, как с рулем (но привыкаешь)

2. Нужно протять, когда уходишь, иначе это хороший повод получить разбитое стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka,не советую айпод, такой с дисплеем стоит 6, а айривер 3, при том что звук в айривере лучше = програмное обеспечение гораздо удобней, т.е. в айподе специальная большая прога айтюнс, а тут после того дрова поставишь, вообще как флэшку моно ипользовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто у меня есть съемный диск. но вы говорите что упровление только с носителя .соответсвенно он отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне при покупке установли I-pod адаптер. Это провод, кот болтается в бардачке. В принципе, довольна, тк управлять можно как с панели, так и с руля. Единственно, что достаточно дорого. Сам гаджет - около 10 тыщ, и адаптер к нему с установкой у официала столько же. При наличии 6 диского ченджера, по-моему не разумные траты... fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю чего вам не хватает!? Шести дисков ой как много для разной музыки, плюс маленький чехол для дисков в машине, не тянет!

Накатать музыку на болванку с двумя папками...и даже это не успеть переслушать, пока куда нибудь доедешь!!! И таких вариантов аж шесть! Чем какие-то провода, шнурки, и всякая хрень... ИМХО fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka,

Так речь как раз о тех, кто слушает музыку. Что возможно и без допов запихать кучу музыки, а если уж сильный любитель, то я бы улучшила качество, а не колличество...к примеру, усилитель и саббуфер поставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika,ну мы не САБ ВУФЕР здесь обсуждаем. а какая музыка из него играет. и каким образом она туда попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...