Перейти к содержанию

Шесть , как она есть!


Рекомендуемые сообщения

1204069000_815293.jpeg

 

Новая Mazda 6 — это один из тех автомобилей, после презентации которых все твои знакомые тут же начинают названивать, расспрашивая о машине. И почти всё равно, что им ответишь — если не расскажешь каких-нибудь ужастиков и страшилок, они непременно пойдут и купят её. Ну а не купят — так будут облизываться.

 

Здесь обсуждается статья: Шесть , как она есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: pahan
Почему то мне тоже очень нравится 6ка в белом)))

 

Вообще беленькие в последнее время все больше популярность завоевывают. Я только не понимаю, почему такие очереди на нее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: m6admin
Какие очереди! В ЮСимпексе комплектация лакшери белая в наличии :)

 

 

Лакшери клево, но и правда все-таки топовая. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Nilsen
мода на белый цвет скоро закончится.

 

Почему? Она только началась. Еще нет перенасыщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше белый цвет на машинах терпеть не могла wink.gif , а как на мазде увидила winked.gif , тоже понравилось winked.gif , но я о красной мечтаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Лесик
я раньше белый цвет на машинах терпеть не могла wink , а как на мазде увидила winked , тоже понравилось winked , но я о красной мечтаю)))))

 

 

Планируешь заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни ,Ваше мнение?

Был ML 430? Брал новый и откатал 4.5 лет,поменял на Вольвешник ХС-90-продал через полтора года(постоянно ломалось рулевое и по гарантии за 50 тыс.км поменяли железа примерно на 150 000 руб)

Решил купить машину побюджетней! Купил Камри-жуть как не нравится,

товаришь предлогает очередь на Мазду 6 , которая будет в салоне в мае? Покупать доргогую машину не хочу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: VUP
Парни ,Ваше мнение?

Думаю, что после мерса и вольвешника тех классов, на которых ты ездил, мазда6 тебе тож покажется корытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом я уверен на всю 1000%, Я в сравнении с тойотой,она же после сотни по трассе начинает рулить сама и остаеться только дердаться за баранку,кстати здоровенную по диаметру, и после пары часов езды(а у меня семья любителей путешествовать) я например устаю сильно,короче тойота камри это однозначно дрова для езды по городу на скорости до 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VUP,

Если сравнивать с Камри, то лично для меня, мазда 6 в явных фаворитах, ибо управляемость на 6ке ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше чем на камри, маська очень живо откликается на руль, трансмиссия на маське тож лучше, (хотя 6ка с 2мя литрами, безусловно не для гонщиков, а больше пока, что с автоматом нету). И еще, меня НЕРЕАЛЬНО вымораживает ядовито-салатовый цвет той части панели, где магнитолка стоит...

 

короче, ИМХО маська лучше камри... (но меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...