Перейти к содержанию

хочу стать МаздоДваВодом


desertwind

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане.

Собираюсь приобрести первую (!) мафынку. Выбор стоит между 2-мя: Мазда 2 и Мицубиси Кольт. Почему они - в семье недавно прибавился Мицу Аутлэндэр, дилер подарил карту скидок на покупку следующего авто и всяких авточастей, а у них только мицу и мазда.

В общем-то, с Кольтом я уже заочно ознакомилась на соответствующих форумах. Теперь вот ищу информацию о Мазда 2. Как она в жизни? Есть ли какие-то "фирменные болячки"? Может быть отпишитесь по системе "что мне ненравится в М2" (ну учел при покупке, не знал, в реальности оказалось не так и т.д.). Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор был трудным и мучительным! Я рассматривала много вариантов: colt.fiesta и т.д, но когда я увидела ее...,плюс довольно неплохая комплектация( из тех вариантов,что предлагается у нас в Минске) по приемлимой для меня цене - я поняла,что это именно моя машина! За год я 1 раз посетила фирменный сервисный центр для замены масла и планового осмотра, заплатила 170$.

В жизни - машина довольна быстрая( как никак 103 лошадки под капотом) и еще радует то,что ты не едешь на приделе своей мощности - остается запас,а это радует;это значит,что совершая на трассе обгон ты будешь уверена,что машинка резво наберет обороты и скорость и тебе не придется" давить по плешку".

Что бы хотела изменить? В глобальном плане - ничего,а так по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...