Перейти к содержанию

Насколько шумна штатная резина на мазда2?


Crazy Girl

Рекомендуемые сообщения

Я знаю, что на мазда3 Бриджстоун туранза очень шумна. На мазда2 с шумоизоляцией еще хуже обстоит вопрос, да и резина наверняка не лучше. Какие есть варианты замены, что бы можно было недорого поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я знаю, что на мазда3 Бриджстоун туранза очень шумна. На мазда2 с шумоизоляцией еще хуже обстоит вопрос, да и резина наверняка не лучше. Какие есть варианты замены, что бы можно было недорого поменять?

Моя пришла на Toyo-весьма комфортная,в т.ч. и по шуму резина. Сейчас поставил 16-е диски с резиной Pirelli Dragon (около 2800 за штучку)-тоже неплохо.

Кстати,что касается шумоизоляции М2 в сравнении с М3 то тут мнения расходятся.Среди машин ее класса М2 по этому параметру занимает достойное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Michelin Pilot Exalto PE2 есть в размере 215.40 16

 

Тоесть колесо не изменится в диаметре но будет на 2 см шире - машина будет устойчивее

Есть в этом размере и Continental ContiSportContact 2 например

 

Но это для тех кто гоняет.

 

А для обычных людей самое лучшее что может быть

Michelin Pilot Sport3 в размере 205\45 16

Лучше будет всё! и управляемость и тишина в салоне и комфорт.

Чуть больший профиль - меньше вероятность испортить диски. Зрительно больше заполните огромную арку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Моя пришла на Toyo-весьма комфортная,в т.ч. и по шуму резина. Сейчас поставил 16-е диски с резиной Pirelli Dragon (около 2800 за штучку)-тоже неплохо.

 

да, СУПЕР!  я тоже пользовался было дело

а теперь вот Гислейвт Софт фрост 3  

просто единственные вменяемые которые нашел в сервисе, долго про них читал, зимняя очень неплохая резина, с летней пока вопрос не решен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

меня устраивает Роуд Стоун 195\55\R 15 и по цене, и по шуму, и по ходовым качествам

Да кстати, неплохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...